Аноним_1337• 12 ноября 2017
Сестра зачмырила меня и ребенка
Её ребенок ходит на кружки и занятия . Там каждая минута расписана, свободного времени реально нет. Только воскресенье выходной.
Мой ходит только к репетитору по анг( 2р в неделю) и бассейн(2р в неделю). У него есть время и на улице погулять, и за компом посидеть.
Неужели этого мало?
Домашка• 12 ноября 2017
Мой ходит трижды в неделю на спортивную секцию и в прошлом году занимались дважды в неделю с репетитором. Я считаю этого достаточно. Смысл ходить на все подряд, если у ребенка нет элементарно даже времени отдохнуть.
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
А потім маленьке звірятко загортає шоколаду у фольгу
Бубль Гум)• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
о,да Вы по ходу,не ту профессию выбрали!
Мотористка• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вы при этом не программист
Не врач
Не дантист
Не юрист
Не архитектор
Не западный ученый
Вам ВСЕ это запрещали ?
Не врач
Не дантист
Не юрист
Не архитектор
Не западный ученый
Вам ВСЕ это запрещали ?
Не по теме. Какой язык программирования? Вы тим лид или архитект или сениор?
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Просто умные люди умны во всем, но вам не понять)))
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Сениор
Джава естественно
Мотористка• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сениор
Джава естественно
Значит, только сениор Джавист, 5-7 лет Джавой занимаетесь, так?
Что включала Эврика, только логика и математика, до 7 класса, так? Информатика была, хоть Паскаль, Бейсик? Только меньше ’яда’, мне реально это интересно.
Бюст Березуцкого• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Не все у вас так хорошо, как хочется всех уверить. И сами это прекрасно знаете.
Мотористка• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сениор
Джава естественно
И какая страна? В Украине Джавистам больше 4,5-5 штук $ не платят, хотя могут быть исключения?
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Вы действительно думаете, что я работаю как рядовой украинский программер?
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет, это вы знаете, что я права, но пытаетесь делать мину при плохой игре
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Вы действительно думаете, что базовая математика и логика не нужна программистам???????????
Асталависта бэйби• 12 ноября 2017
На кружки ходят за тем чего не хватает в школе для себя а не для школы оценок родителей у дочка с 4 лет танцами бреда и сейчас тасчится не дай Боже пропустить урок .на английский потому что хочет стюардессой быть не захочет ходить не будет. Сыну 5 из всех кружков выбрал тоже танцы рыдает когда не идем
САМ_ТАКОЙ• 12 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
Мы в Буче
Скажите, а куда мальчика на танцы в Буче водите? Моему тоже 5, куда не поткнемся-одни девочки на танцах.
Бубль Гум)• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
да понятно,кто же еще в Ваших кругах может быть?да я вам так распишу свои уровни доходов,бумага то все стерпит.да,и проверьте свой текст,мною замечены 2 ошибки...так,что вы тоже не очень грамотно пишите,к Вашему сожалению,думаю.дальнейшее наше общение считаю не целесообразным,поскольку у вас существует только два мнения: ваше,и не правильное.всего хорошего.да,и не может успешный человек,быть таким злобным.НЕ МОЖЕТ!!!
Брюльтик• 12 ноября 2017
Ответ дляПупс
Нууу... не сонласна
Есть фотограф и блоггер российский Юлия Отто. Вот у нее сынишка и балет, и акробатика, и ушу, и виолончель, и в фильмах снимается... Короче, чем он там только не занят и не занимался в своей жизни. Очень интересная, разносторонняя жизнь у них.
Считаю, что и спорт у ребенка должен быть, и творчество, и логика, и языки... всего по немногу.
В школе тоже успевает учиться и делать уроки?
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Если вы о перекрученном слове ’занимается’ - вы прекрасно понимаете, что это не ошибка. А вот раздельное написание слова ’нецелесообразный’ таки ошибка. Как и ’пишите’. И ’не правильный’. И занятая перед ’быть’.
Хорошо, думайте, что у всех в окружении дворники и санитарки. Вам же так удобнее жить ? Живите страусом.
Бубль Гум)• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вы при этом не программист
Не врач
Не дантист
Не юрист
Не архитектор
Не западный ученый
Вам ВСЕ это запрещали ?
Не врач
Не дантист
Не юрист
Не архитектор
Не западный ученый
Вам ВСЕ это запрещали ?
кто Вам определил,что у Вас 158 IQ?Вы очень странная.зашоренная.я-продавец!у меня свой бизнес.зарабатываю прилично.но не Вам чета!!!естественно.у меня нет 4 ноля к баксам.я люблю свою работу.очень!вся ваша желчь вернется к вам.вот в чем парадокс...пока!
Пупс• 12 ноября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Отдавайте в спортивно-бальные. Там мальчики нужны
Бубль Гум)• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а Вам понятно ВСЕ?только вы умны?аааа,и ваше окружение,других людей ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!АПРИОРИ!!!просто грязь под ногтями...
Пупс• 12 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Экстерном сдает ))) успевает по словам мамы. С 5 класса планируют репетиторов, сейчас мама сама. Только иностранный - у них учитель
Мотористка• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Мотористка• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Неужели в Украине живете? После Израиля?
Просто хронология такая. Вы окончили ХНУ, переехали в Израиль, прослужили в армии два года, потом 4 года PhD, постгрэдюейт был для вас бесплатным благодаря службе в армии, потом вернулись в Украину и стали работать прогером, что-то не вяжется.
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Открывайтесь, напишу в личку вайбер, договоритесь, приедете и при вас пройдут тест, какой вы выберете. Слабо ? Конечно слабо )))
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Заметьте, вы сами так себя назвали
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Основы информатики есть в кьюбите, странно не знать в 21-м-то веке. И у Арзубова в гимназии. Ну для середнячков у Землякова в физматике. Гуглите.
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляМотористка
В 26 лет я уехала из Израиля на другой континент, читайте, я все писала. В Украине я 2.5 года. Работаю. Зарплата такая же, как дома, а жизнь в десятки раз дешевле и начальное образование для детей нравится больше. Так бывает. Не все сидят сиднем на своем хуторе.
Мотористка• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А сорри, нашла ваш ответ. Блин думала у вас в месяц в долларах с 4 нулями, а это в год?? Но то немного. У меня знакомые есть и без образования больше зарабатывают в месяц, правда в бизнесе.
На счет ’математика нужна или не нужна’? Знаю 2 истории, бывшая стюардесса в 37 лет переучилась на джава прогера, у нее образование первое -дирижер. Вторая история - учитель музыки переучилась на на фронт энда. Они что сильны в математике были? Увы, нет. В программировании необходимо понимать алгоритм. Я вас умоляю, что там яваскрипте вычисляется-то или штмле для фронэнда?
Мотористка• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
полезная инфа, буду знать.
Бубль Гум)• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да что Вам там проходить?Вы закомплексованы,пытаетесь довести мне,незнакомому Вам человеку,свою значимость?у Вас комплекс неполноценности очевиден.и да,щас попрусь(исправляйте) проверять...Вам самой не смешно?да на фик Вы мне нужны со своими амбициями?это уже точно все общение...