Остановщица• 12 ноября 2017
маска для лица
Девочки, посоветуйте эффективную масочку для лица и шеи. Мне 42 года, кожа комбинированная
Пусин Кукин• 12 ноября 2017
Мне нравиться сирая картошка на мелкой терке, тонизируеь, осветляет, подтягивает
Помилуйте мадам• 12 ноября 2017
Автор, и Вы верите, что маска из огурца или картошки сотворит чудо с лицом в 42 года?
Дама-мадама• 12 ноября 2017
Ответ дляMasja
Цена важна? Или Вы спрашиваете о домашних масках? Из не дорогих это японские маски, более дороже я пользуюсь вот такой сейчас, на год хватает ровно мне.
можно подробнее о японских, где берёте ?
Остановщица
• 12 ноября 2017
мне магазинные интересны более. И еще интересует крем вокруг глаз.