Красавица писяная• 12 ноября 2017
Сопроводительное письмо к резюме. Что не так?
Я очень бы хотела присоединиться к вашей компании на позицию контент-менеджера. Мне интересна такая работа, к тому же она импонирует мне своей разноплановостью. Считаю, что интернет-маркетинг является таким направлением, за которым будущее. Он стремительно развивается, а его динамичность требует постоянного развития и самосовершенствования. Со своей стороны я готова по максимуму применять в работе уже имеющиеся навыки в области ***********, а также учиться новому.
Я выбрала вашу компанию благодаря ее динамичному росту. Привлекла внимание и команда молодых, амбициозных сотрудников. После просмотра фото и видео о жизни компании у меня возникла ассоциация с большой, дружной семьей, где каждый сотрудник значим. Лично для меня очень важна «погода» в коллективе. У вас, видно, она всегда ясная и солнечная. Поверьте, я ее бы не испортила.
Смайлик• 12 ноября 2017
слишком сахарно и эмоционально. Профессионализм за этими словами не виден, а неуверенность видна.
Красавица писяная
• 12 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
На какую з/п вакансия и должность?
Контент-менеджер
Красавица писяная
• 12 ноября 2017
Ответ дляQueste
я бы вас не взяла с такой сопроводиловкой, много, штампованно и слишком лестно, как от соискателя
Спасибо, буду иметь ввиду. Это мое первое резюме и сопроводительное письмо за последние 4 года, поэтому и прошу указать на ’недочеты’.
Ответ дляКрасавица писяная
не надо петь оды работодателю - свои сильные стороны он и без вас знает
расскажите работодателю, какие выгоды он получит, нанимая вас
в идеале, хорошее резюме никакой сопроводиловки не требует, кроме ’Добрый день, встретила вашу вакансию на _______, хочу предложить свои услуги по _______ в ваших проектах, резюме по ссылке/во вложении’
Кому там слова не давали• 12 ноября 2017
Присоединяюсь к вышесказанному + избегайте выражений с не - ’не испортила бы’ - НЕ мозг пропускает, а основное слово запоминается. Пишите только позитивные
Пэрисхилтонша• 12 ноября 2017
Совсем не так представляю сопроводительной письмо. Ни разу не писала, но читала сопроводительные письма юристов. Запомнилось, как один парень расписывал кем он видит себя через 5, 10, 20 лет. По поводу почему хочет работать именно в этой компании и слова не было.
Мастер Класс• 12 ноября 2017
Ответ дляQueste
соглашусь
я в сопровождалках ожидаю увидеть ключевые поинты от соискателя в отношении нашей компании, то что можно пропустить в резюме и
Чумачечая Весна• 12 ноября 2017
Пишите почему именно Вы нужны этой компании, какие Ваши сильные стороны, и письмо должно быть такое, чтоб было понятно что без Вас никуда на этой должности, а Вы никак не проживете без этой компании, идеальная совместимость так сказать) А это просто хвалебные оды коллективу, вода.
Гороховая• 12 ноября 2017
Я выбрала вашу компанию благодаря ее динамичному росту.
Это предложение кривое . По тексту слишком много Я и откровенной лести.