Весенний Марафон• 06 сентября 2013
Уважаемые Дамы Кидстаффа! подскажите, пожалуйста!
Девочки, пожалуйста подскажите мне как отвечать на вопрос " А ты что поправилась" или "ой, что может маленького ждем(сказанно с подколом)"?
Читая Ваши ответы в темах иногда думаю вот молодец, как сказала то..... так не умею:(
Моя кума (постоянно худеющая, но при этом или такая же или прибаляющая в весе) любит мне при встрече вот такое говорить, я просто улыбаюсь, так как боюсь обидеть. А звтра иду к ней на ДР ее сына и уже морально готовлюсь на ее подколы. Я никогда не скажу человеку если он поправился, а похудел то обязательно похвалю. Она нет, если я похудела то промолчит, если же поправлюсь на пару кг, то никогда не упустит такой возможности. А мы только с моря, я набрала 3 кг, сразу по животу видно, точно будет...!
Помогите обломать:)
ПАЦАНКА О• 06 сентября 2013
Недавно прочитала В контакте:
- Ой ты поправилась!
- Да нет, это я уже похудела на 3 кг, видела бы ты меня месяц назад - была така я как ты :)
- Ой ты поправилась!
Мини-бикини• 06 сентября 2013
так скажите ей еще кг.так 5 наберу и будем с тобой одежкой меняться как раз твои на мне висеть не будут
Интернет Бродилкин• 06 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
классно Вы придумали, я бы выбрала этот ответ
это не я))) это мне бывшие коллеги сказали, что я поправилась (а я просто в неудачных джинсах была), а я не нашла что ответить, а мне уже потом подружка посоветовала так отвечать)))))
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
так я ж не хочу как она ответить, типа на себя посмотри, а просто культурно заткнуть!
извините, что я тут тоже ’гуляюсь’, просто у меня такая же ситуация с кумой, но та в половину толще меня. а мне постоянно делает такие ’невинные’ комплименты и обязательно в присутствии моего МЧ
Швидка Настя• 06 сентября 2013
Скажите,что для мужа старались-не нравится мужчинам в постели об ’суповой набор’ синяки набивать
Любавишна• 06 сентября 2013
Нет, я просто после обеда…
Нет, это просто ты похудела…
Я не поправилась, я похорошела…
Нет, это просто ты похудела…
Я не поправилась, я похорошела…
Весенний Марафон
• 06 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
скажите так ’ой, это я уже похудела, а была еще толще недавно - примерно, как ты’
аааа, классс)))
Залетная Я тут• 06 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я тоже за этот вариант!а про глистов и гулящего мужа запомнмите на случай,если она будет отвечать как-то неприятно.
Интернет Бродилкин• 06 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя
прошлый век, уж извините))) аргументом про суповой набор прикрываются те, кто реально имеет лишний вес, потому что любому понятно, что суповой набор и стройность - это развне вещи)))
Не за Будка• 06 сентября 2013
я бы сказала-боюсь похудеть, а то грудь же сразу обвисает, морщины появляются,синяки под глазами, ты разве не беспокоишься об этом?
Наивная Хо• 06 сентября 2013
Автор простите влезу и я...наболело... а что сказать старой с...ке, которая мне при встрече говорит или причитает что я поздно собралась (сейчас я в положении и мне 34 года,) мляяя убила бы...но пока 2 раза сдержалась
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 сентября 2013
Я как то брякнула ´ за собой следи ´ все больше небыло вопросов!
Только у меня другая проблема меня все спрашивают когда я поправлюсь! Надоела эта ´зависть ´ блин! Хотят все жрать и не толстеть.
Интернет Бродилкин• 06 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
по-моему тут надо уже резко на место поставить человека((((( от коза!
Весенний Марафон
• 06 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Автор, может она не со зла это говорит, а просто хочет вас мотивировать?
Если же язвит, то конечно надо это пресечь
мотивирують чуть по другому... Она жев последний раз так высказалась в присутствии своих же подруг, которых я вообще не знала, их было 4...было очень не приятно...
Кы-ы-ы-ця• 06 сентября 2013
А если не подкалывать в ответ, а серьезно сказать - извини, мне это неприятно...Думаете не подействует?
Швидка Настя• 06 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Стройность и сушёная мумия тоже вещи разные
Я Главная• 06 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Пьяная вишня• 06 сентября 2013
- Дурочка, ну, кто тебе сказал, что ты толстая? Давай бери два стула и садись к нам!
Интернет Бродилкин• 06 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя
а я разве что-то другое сказала?
Весенний Марафон
• 06 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
это вообще перебор! беременность это святое:) Поздравляю Вас
Пьяная вишня• 06 сентября 2013
Подруги мать приехала из Италии, где до этого жила лет 5. Ну а там морепродукты, хорошая пища, оливковое масло. В общем у нее в 50 лет фигурка конфетка от диетической еды стала, около 50 кг, талия там. Так все соседки, бабы под 80 говорили при встрече: ’Ой, вы так похудели, у вас случаем не рак?’
Весенний Марафон
• 06 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
подействует временно наверное, но от этого она почувствует кайф, мол зацепила...
Пьяная вишня• 06 сентября 2013
Самый лучший совет - любить себя и не обращать внимания. Это ВАША жизнь, вы для СЕБЯ ее живете а не соответствуя чьим-то стандартам. Еще на всяких дур внимание обращать...
Весенний Марафон
• 06 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Дарина_777• 06 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
Удивительно, что человек, имеющий в своем словарном запасе выражения типа ’пиз...ть’ (цитирую Вас!), не может кого-то обломать.
ничего удивительного не вижу, одно дело знать, а второе уметь этим воспользоваться
Я, например, тоже много матов знаю, и что? я же матом не разговариваю, не применяю их, считаю что можно и нормальным языком человека поставить на место, при необходимости.