Весенний Марафон• 06 сентября 2013

Уважаемые Дамы Кидстаффа! подскажите, пожалуйста!

Девочки, пожалуйста подскажите мне как отвечать на вопрос " А ты что поправилась" или "ой, что может маленького ждем(сказанно с подколом)"?
Читая Ваши ответы в темах иногда думаю вот молодец, как сказала то..... так не умею:(
Моя кума (постоянно худеющая, но при этом или такая же или прибаляющая в весе) любит мне при встрече вот такое говорить, я просто улыбаюсь, так как боюсь обидеть. А звтра иду к ней на ДР ее сына и уже морально готовлюсь на ее  подколы. Я никогда не скажу человеку если он поправился, а похудел то обязательно похвалю. Она нет, если я похудела то промолчит, если же поправлюсь на пару кг, то никогда не упустит такой возможности. А мы только с моря, я набрала 3 кг, сразу по животу видно, точно будет...!
Помогите обломать:)
Простецкая• 06 сентября 2013
Скажите ей: ’Спасибо за комплимент. Да я хорошо живу - это правда))))’ И подмигните ;)

автор Весенний Марафон • 06 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Подруги мать приехала из Италии, где до этого жила лет 5. Ну а там морепродукты, хорошая пища, оливковое масло. В общем у нее в 50 лет фигурка конфетка от диетической еды стала, около 50 кг, талия там. Так все соседки, бабы под 80 говорили при встрече: ’Ой, вы так похудели, у вас случаем не рак?’
от дуры зависливые....ну вот что за люди
Mamitta• 06 сентября 2013
Ой, ошибка, поправилась*
Аноним Первый• 06 сентября 2013
Автор, у меня была когда такая же ситуация. Мне при друзях было так же сказано о лишних кг и еще и посчипала типо шутя...я при всех уточнила / Когда тебе надо выводить аскоридов?, а то я забыла, выросли , навреное уже, пора/ Она нервно улыбнулась и все, с тех пор была тишина, прошло уже лет 15
Ответ дляПьяная вишня
Самый лучший совет - любить себя и не обращать внимания. Это ВАША жизнь, вы для СЕБЯ ее живете а не соответствуя чьим-то стандартам. Еще на всяких дур внимание обращать...
спасибо
MrsProf• 06 сентября 2013
у худеющих сиськи меньше становятся
завидовать можно молча
глистов выведи и такая же будешь
не все любят анатомические пособия
старое доброе: хорошего человека должно быть много
туда же: а ты что такая злая? наверно, голодная?
для водителей хорошо применимо: зато у машины (мотоцикла, велосипеда) сцепление с дорогой лучше
Каменная Фрося• 06 сентября 2013
Автор, по сути, не могу понять - зачем вообще эти подколы, вродь уже не по 15 лет(((
Ответьте куме, что собираетесь в Альпы,а там холодно вот и подкапливаете жирок. Или, например, скажите, что ищете ей подарок на НГ, как она относится к скафандрам? а то кости уж очень сильно тарахтят, уже в Крыму слышно.
Ответ дляMamitta
Ой, ошибка, поправилась*
Благодарочка
Tania19• 06 сентября 2013
Ответ дляMamitta
Или на вопрос ’а ты снова понравилась?’, ответьте-’а тебе,смотрю,тоже не удается сбросить’
Круто!!!Я б так не придумала!!)))

Аноним Первый• 06 сентября 2013
Про рак - конечно жестоко..глисты более применимы..хи..и привычны..
Изподтишка• 06 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Автор простите влезу и я...наболело... а что сказать старой с...ке, которая мне при встрече говорит или причитает что я поздно собралась (сейчас я в положении и мне 34 года,) мляяя убила бы...но пока 2 раза сдержалась
А вы скажите, кому поздно -тот детей от Бога не получает, а молодым никогда не поздно.
Девочки, ткой позитив от Вас черпаю, спасибо, прямо уверености добавилось, сижу и улыбаюсь, честно)))
Ну теперь берегиииись кума
Tania19• 06 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
Правда правда,мене мама в 38 родила,і нічого не було пізно
До того було три викидиші:(((
А Вы видели как тему переиминовали?;)))))
Благодарю Вас ДАМЫ!!!! Мне первое название больше нравилось, как то так по подружески....эххх
ГЛЮкоза• 06 сентября 2013
ох, за что я не люблю дружить с женщинами, так за эти вот приколы. Куда легче с парнями - они таким не страдают. Я бы ответила ’Зачем ты меня постоянно подкалываешь лишним весом, мне же это неприятно’.
Но я - неправильная женщина, наверное. Так, видимо, не говорят. Нужно язвить и стервить.
MrsProf• 06 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
правильная подруга не будет подкалывать
ГЛЮкоза• 06 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
правильная подруга не будет подкалывать
Зачем дружить с неправильными? Дружат с людьми для взаимного удовольствия, а выслушивать подколки, переживать из-за этого и взращивать себе комплекс неполноценности - занятие для мазохистов.
Ответ дляГЛЮкоза
да мы не подруги вообще) Просто ее муж мой кум, мой дочь крестил. Это мужья наши друзья, а ее вообще не люблю. Она скупая и зависливая. Я с такими не дружу) Просто приходитьсяч уже терпеть. Недавно еще узнл, что она меня обсуждает с общими знакомыми, приччем говорит, чего на самом деле нет и небыло.... При встрече сделала вид что я не знаю про ее сплетни, хотя таке хотелось сказать что то.....
Аноним Первый• 06 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Ой..автора, я б не сдержалась..Характер у вас мягкий..Я об ответила в трех словах, за наговоры. Но толкьо за наговоры...Я вообще считаю, что если обсуждают-значит завидуют..Так и скажите ей/Обсуждаешь за спиной-значит завидуешь, так завидую, я счастливая женщина , могу поделиться опытом счастья-не надо быть такой завистливой и злой / я такое сказала на работе при всех сотрудницах (абонентский отдел, один барышни работают) одной звезде..больше не слышала, что шепталась не толкьо обо мне, а вообще не обсуждает, покрайней мере на работе

Аноним Первый• 06 сентября 2013
Мы с ней , конечно, же вообще перестали общаться, исключительно в рабочих моментах, но в мою сторону даже не смотрит, уже два года прошло))
lunna-amar• 06 сентября 2013
Как прийдете в гости, не ждите ее подколов,
Начните первой) скажите, что седину увидели у нее,; что целлюлит виден, что зубы у нее пожелтели....
inneska-85• 06 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сама от этого страдаю. Отвечаю:’А ты постарела’.
ju4op• 06 сентября 2013
Вот это жесть. детский сад, честное слово. кому какая разница, сколько кг вы набрали? Это ваше личное дело. куме 15 лет??так и скажите. поправилась, а тебе какое дело? надо будет - сброшу. а сейчас похолодало - пригодится
к.Буланова• 06 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Ну таких слов в моем запасе много:))) Но так я ее обижу и мы поругаемся. А каким еще словом можно сказать, если человек вот так вот подкалывает тебя....
В присутствии детей Вы же не употребляете таких слов, зачем же окружающих насиловать таким лексиконом?
Пусин Кукин• 06 сентября 2013
А ту куму случайно не Ира зовут?
к.Буланова• 06 сентября 2013
Ответ дляДарина_777
ничего удивительного не вижу, одно дело знать, а второе уметь этим воспользоваться
Я, например, тоже много матов знаю, и что? я же матом не разговариваю, не применяю их, считаю что можно и нормальным языком человека поставить на место, при необходимости.
Ну, автор вопроса применил нецензурное слово ’пиз...ть’ . И к чему оно?
Ответ дляПусин Кукин
А ту куму случайно не Ира зовут?
Нееет)))) Оксана... А что? Думали у нас общая кума
Ответ дляк.Буланова
К тому, что моя кума именно это и делает, а не общается как нормальный человек! Чего Вы так к этому слову прицепились? Вы всех так в жизни оддергиваете когда мат слышите или видите? Как будто не от мира сего...
darina-varya• 06 сентября 2013
говорю что, к зиме теплее))) поправляюсь всегда осенью(((
Ответ дляк.Буланова
да и суть вопроса другая) Ваши коментарии к делу не относятся, Вы можете вообще тут ничего не писать. Да и как Вы вообще открыли эту тему....кошмар, тут же одна нецензурщина!