Весенний Марафон• 06 сентября 2013

Уважаемые Дамы Кидстаффа! подскажите, пожалуйста!

Девочки, пожалуйста подскажите мне как отвечать на вопрос " А ты что поправилась" или "ой, что может маленького ждем(сказанно с подколом)"?
Читая Ваши ответы в темах иногда думаю вот молодец, как сказала то..... так не умею:(
Моя кума (постоянно худеющая, но при этом или такая же или прибаляющая в весе) любит мне при встрече вот такое говорить, я просто улыбаюсь, так как боюсь обидеть. А звтра иду к ней на ДР ее сына и уже морально готовлюсь на ее  подколы. Я никогда не скажу человеку если он поправился, а похудел то обязательно похвалю. Она нет, если я похудела то промолчит, если же поправлюсь на пару кг, то никогда не упустит такой возможности. А мы только с моря, я набрала 3 кг, сразу по животу видно, точно будет...!
Помогите обломать:)
автор Весенний Марафон • 06 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
а одется так что б не видно было ,что поправились можно? или в гардеробе все облегающее... а вообще при 67 кг еще набрать! помните Плисецкую -НЕ ЖРАТЬ.заведите привычку кушать по чуть-чуть и на отдыхе набирать не будете и кума от зависти слюной подавится
67 это с набраными.

Я Главная• 06 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
А Вы видели как тему переиминовали?;)))))
Благодарю Вас ДАМЫ!!!! Мне первое название больше нравилось, как то так по подружески....эххх
слушайте,что за несправидливость меня так за матерное слово на неделю забанили хотя я его не полностью написала,а тут прсто название темки исправили!АДМИНЫ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2013
прочитала все. мое мнение такое -если она язва, на вашу придумку снова будет что-то придумывать,и будете вы состязаться в остроумии...лучший способ - полный игнор!
Анонимба• 06 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
а почему все так плюют друг на друга за полный вес? жрать..диеты...неужели все живут ради общественного мнения.
не поверю, что некоторым комфортно.но голодают и ревут сутками только ради общества, ради того, что кто скажет...это же лицемерно(((
Ответ дляЯ Главная
А где вы маты увидели в названии? Скорее всего в вашей теме было жалоб много. Простите,а какое отношение ваш пост имеет к данной теме?
@rink@• 06 сентября 2013
Подруга постоянно держит вас в тонусе, что было бы , если б она говорила вам только комплименты? А так кто вам ещё скажет , как не близкий человек, то есть ваша подруга, берегите её,ведь вы ей не безразличны.
yasilisa• 06 сентября 2013
Я бы подмигнула и сказала:
- Милая, не нужно намеков, все равно мои вещи пока на тебя маловаты...
Быстровочка• 06 сентября 2013
я лично в таких случаях говорила таким язвительным пешеходкам-(у меня есть машина)-’Вы ж как лани пешком да пешком-а я от ресторана до ресторана свою задницу катаю-отсюда и мягкость в теле появляется’. Сразу затыкались)))
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 06 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Автор простите влезу и я...наболело... а что сказать старой с...ке, которая мне при встрече говорит или причитает что я поздно собралась (сейчас я в положении и мне 34 года,) мляяя убила бы...но пока 2 раза сдержалась
КАКОЕ КОМУ дело, когда ВЫ что собрались делать? Посылайте её в Сад! Ищь ты, ’поздно собралась’, я бы ответила, да так, что стороной бы меня потом обходила...

РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 06 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
мотивирують чуть по другому... Она жев последний раз так высказалась в присутствии своих же подруг, которых я вообще не знала, их было 4...было очень не приятно...
Блин, что ж это за кума такая??? Я в шоке, я свою ОЧЕНЬ уважаю и она меня тоже, знаю точно, что подобного мы не допустим!
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 06 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
правильная подруга не будет подкалывать
И я так считаю!
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 06 сентября 2013
Прочитала все, суть вопроса поняла... Кума? Да какая она Вам кума? ИГНОР полный, я бы с такой вообще не общалась, надо больно такое счастье!!!
Блoшка-матрешка• 06 сентября 2013
как надо отвечать : ’Ты что поправилась ?’ - ’Да, ты что. Это я уже похудела. А раньше я была почти такая как ты ’
svetla_ya• 07 сентября 2013
Мы, женщины, набираем вес потому что накопленные с годами знания, опыт и мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 07 сентября 2013
Ответ дляsvetla_ya
Илюшина мама• 07 сентября 2013
Ответ дляsvetla_ya