Что-то не спится• 12 ноября 2017

Как считаете дубленка прошлый век?

Купила дубленку и вот только сейчас задумалась это сейчас немодно? Наверное поспешила...сижу грущу весь вечер(
Пуки-куки• 12 ноября 2017
смотря какая

Директриссимо• 12 ноября 2017
покажите, потом решим
Компас Ижевска• 12 ноября 2017
дубленка - один из маст-хэв этой зимы. Но - да, смотря какая...
zybnayafeya• 12 ноября 2017
Дублёнка куда лучше парки с цветным мехом
Рекламама• 12 ноября 2017
в этом году вернулись в моду и на пике популярности, но опять-таки зависит от модели
автор Что-то не спится • 12 ноября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Боюсь показывать)) если все скажут Фу расстроюсь ещё больше...
Рекламама• 12 ноября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
мы не скажем, честно. Покажите, интересно
Язвочка• 12 ноября 2017
у меня есть крутая стильная, буду продавать, тк никуда не хожу((((
Птица Говоруша• 12 ноября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Лаковая, с воротником из волка до пупка?? Такой дубленкой можно кого угодно испугать. Если нет, то показывайте, оценим

Парасюха• 12 ноября 2017
Наоборот хочу дубленку- пуховики и шуба надоели жутко!
Парасюха• 12 ноября 2017
Покажите
Аноним_1347• 12 ноября 2017
Конечно не модно, если хорошая дубленка приличных денег стоит.... Сейчас все как инкубатор в куртках пуховиках ходить будут. Потому что стоят недорого, а хорошая шуба и дубленка стоит не одну тысячу
Барабан для взрослых• 12 ноября 2017
Почем купили? У меня 2 черные с длинным ворсом длинная и короткая, думаю продать но цену хз какую ставить?
Секретница• 12 ноября 2017
девочки, а из тосканы короткая дубленка уже не в моде?
автор Что-то не спится • 12 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
Покажите
Она облегает по талии..на вешалки к сожалению не видно
автор Что-то не спится • 12 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Добавила фото...
Секретница• 12 ноября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
автор я не заядлая модница, но мне кажется если облегает, будет смотреться элегантно как пальто. Носите!
Чукча Мукча• 12 ноября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
У меня похожая. Очень легкая и теплая.
автор Что-то не спится • 12 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Спасибо)

margosha25• 12 ноября 2017
У меня похожая, только пояс завязывается. Очень ее люблю.
У коллеги как пальто и воротник стойка - тоже достойная.
Носите с удовольствием, ни капли не жалейте.
автор Что-то не спится • 12 ноября 2017
Ответ дляmargosha25
Спасибо!)
Кожугетовый ансамбль• 12 ноября 2017
Мне нравится) Какая цена такой дубленки сейчас? Поверхность дубленки в такую крапинку блестящую? (не знаю правильно ли объяснила)))
ОльгаБур• 12 ноября 2017
У меня похожая, но коричневая, с белым мехом, покупала я ее в 2012, фасон уже как по мне не модный, НО: ношу и буду носить, легкая и теплая, в морозы самое то, а вот в авто в ней совершенно неудобно.
Кружите меня,кружите• 12 ноября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Мне нравится)
автор Что-то не спится • 12 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да блестящее напыление... я заметила только дома. Цена 10 тыс.
автор Что-то не спится • 12 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне нравится)
Спасибо))
автор Что-то не спится • 12 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
А мне как раз на морозы, не ношу толстые свитера, вот говорят дубленка тёплая. Раньше покупала только пуховики, вот решила дубленку попробовать.
ОльгаБур• 13 ноября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
на попе это напыление быстро сотрется, если ездить в авто в ней будете))
ОльгаБур• 13 ноября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Носите с удовольствием!) Она теплая. Мне она просто надоела до жути, но все равно буду носить..и сапоги те что под нее тоже надоели, но новые такого цвета и чтоб ботфортами сколько искала не нашла, а поэтому буду носить и их) Свою дубленку я покупала на Барабашова, за 5 тыс)
Рекламама• 13 ноября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
я очень мерзну в своей, у меня халат теплее. В пуховике должно быть теплее