Аноним• 19 сентября 2012

Хочу положительных эмоций

Девочки, так устала от ссор и хамства на любимой советчице. Хочется добрых, позитивных эмоций. А кто, как не любимые зверюшки дарят нам столько любви и доброты. Предлагаю поделиться историями из жизни ваших питомцев и фотками. Иногда один взгляд на какое-нибудь милое создание поднимает настроение на весь день.
У меня живут собака Пуся (неизвестной породы) и морская свинка Василиса.
Первым в доме появился Пусик. Пять лет назад нашла на улице грязного, тощего, полулысого. Щенок не вызвал ни умиления, ни жалости, а только брезгливость и какую-то твердую уверенность, что ЭТО МОЯ СОБАКА. Принесла домой, выдержала войну с мужем (2-е детей, старшему на тот момент 2, младшей 6 месяцев, а тут я с блохастой, лишайной собакой). Умом все понимала, а сердцем отпустить уже не смогла. Отстояла. Теперь Пусик всеобщий любимчик  и баловень. И красавчик.
А три года назад дочь попросила на 8 марта морскую свинку. Купили, доча нарекла "Асииса Пикасная", т.е. Василиса, а в простонародье Васька. И тут наш Пусик превратился вдруг в заботливую "мамочку".  Охранял Васю даже от нас, пока не понял, что мы ей зла не сделаем. Чужим до сих пор к Васюке приближаться нельзя, рычит. Так и живут вместе. Спят рядышком (Пусик даже из нашей кровати ушел), едят вместе, поставила на кухне маленькую мисочку для Васи, кроме той, что в клетке, поводок Васендре купили, теперь в теплую погоду и гуляем вместе.
Поделитесь и вы своей радостью, буду благодарна.
Elanda• 19 сентября 2012

babybaby• 19 сентября 2012
копалась в мусоре, голова застряла в крышке, сколько так ходила не знаем, но думаем, что долго)))) приехали в 12 ночи))))))))))
anna_les• 19 сентября 2012
Королева спама• 19 сентября 2012
К животным равнодушна, а за положительный пост спасибище вам!
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляbabybaby
Спасибо. Повеселили и собачка красотулька.
knopa• 19 сентября 2012
Ответ дляbabybaby
тамара77• 19 сентября 2012
а у меня,у меня столько радости,вот... вот 3 дня назад еще 2шт радости родилось

Diana1• 19 сентября 2012
Это наша Лола , правда, здесь еще маленькая 5 мес.
zalzilya• 19 сентября 2012
Кота зовут Матвей и я его просто обожаю! Он очень умный и когда хочет есть говорит’мяур-аур’ . Прямо сейчас лежит и греется на подоконнике...А купили когда-то (6 лет назад) за две гривны у бабульки....Вот он, мой красавец!!!
inneska-85• 19 сентября 2012
какая красивая собачка
zalzilya• 19 сентября 2012
Ответ длятамара77
Фото 5 вообще лапуська))))
mazira• 19 сентября 2012
Ответ длятамара77
Какая прелесть... У Вас разнообразие:коты,попугаи,морская свинка и кролики.
Вот где положительные эмоции!
автор Аноним • 19 сентября 2012
С пополнением вас!
тамара77• 19 сентября 2012
Ответ дляzalzilya
мне очень нравяться такие коты, вообще все рыжие всех оттенков.
mazira• 19 сентября 2012
Ответ дляzalzilya
Очень красивый кот и необыкновенный цвет
Diana1• 19 сентября 2012
это наша со старшей подругой ( не все фото че-то загрузились)
Крошка Лу• 19 сентября 2012
Наши модели
тамара77• 19 сентября 2012
Ответ дляmazira
Вот где положительные эмоции!
это не кроли а шиншилы,у меня 3 взрослых(две девочки Шуша и Пикси и Степанич-мальчик)и 4 деток,2 шт мальчики по 4 месяца вот в воскресенье поеду продам и родились недавно 2 девочки(было три один не выжил)
мне ооочень весело, при том что вторая тоже беременная...Степаныч стараеться
Крошка Лу• 19 сентября 2012
Зося

тамара77• 19 сентября 2012
Ответ дляkatrusja75
С пополнением вас!
спасибо скоро еще ожидаем
zalzilya• 19 сентября 2012
Ответ дляmazira
Спасибо, он цвета даже не рыжего, а крем-брюле, мы его сначала хотели Брюликом назвать))))
тамара77• 19 сентября 2012
Ответ дляКрошка Лу
Наши модели
ну точно модели и сидит же терпит
Diana1• 19 сентября 2012
Ответ дляКрошка Лу
Наши модели
Супер! А взгляд какой
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляКрошка Лу
Зося
Обалдеть, какая прелесть.
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляКрошка Лу
Наши модели
Обе модельки очаровашки. Прям душа радуется глядя на ваших девочек.
тамара77• 19 сентября 2012
Ответ дляzalzilya
у нас вот тоже был кот,подобрали на улице,понимал с полуслова,я называла Рыжий а соседи кто Абрикос кто Персик,добряк был неимоверный за что и поплатился...
mazira• 19 сентября 2012
А нам год назад летом подарили щенка,в паспорте порода-Чихуахуа,через год переросла свою породу в 3раза (весит 7кг) и кто у нас вырос мы не знаем,но очень любим,а кто спрашивает на улице,отвечаем порода-ЛЮБИМАЯ!
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляzalzilya
Жуть как хочу такого кота, но не знаю как уживутся.
mazira• 19 сентября 2012
Ответ дляКрошка Лу
Наши модели
Красивка,на мою похожа,только у нас ушки торчком,фото внизу посмотрите.
А что это за порода? И ск.весит?
Дарьюшка• 19 сентября 2012
девочки, какие все классные:) шас я своего обормота поищу:)