парИла я парИла• 13 ноября 2017
Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????
Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????какие-то продажи, или....
Декрет заканчивается, но на работу не выйду, там от звонка до звонка, а нужен гибкий график, а зп не даст разгуляться на няню;(
или это лишь мечты ?
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2017
Реально. Но доход будет копейки, который нужно будет вкладывать снова в бизнес.
Царевна Лягушка• 13 ноября 2017
у меня такая же проблема - думала прокат карнавальных костюмов сделать
Чупокабра• 13 ноября 2017
только если у вас есть собственное помещение, готовое под бизнес... и то трудно
парИла я парИла
• 13 ноября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
хотя бы с чего-то начать! Муж зарабатывает, но хочу деньги для себе и свои;)
Балаболка• 13 ноября 2017
За 2 года из вложений пару тыс грн раскачалась во вложения 15 тыс уе. Поищите достойную и востребованную нишу. Для меня это был конечно постоянный стресс, т.к. я никогда не брала кредитов и долгов. Сначала раз в 2 месяца влазила в кредитный лимит приватовской карты 10 тыс грн, в этом году, чтобы быстрее раскачаться взяла в долг 5 тыс уе. Доход изымаю только на мелкие расходы (одеть, обуть ребёнка, вкусняшки), все остальное опять в оборот. Продажи в интернете
парИла я парИла
• 13 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
спасибо
Запасная спина• 13 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
Ник такой у вас)))
пАлАвинкА• 13 ноября 2017
можете за эти деньги посетить какие-нибудь курсу и обучиться для роботы на дому, шить, печь, наводить красоту и т.п.
Карамелька• 13 ноября 2017
просто моя история. 1,5 года назад мне муж подарил сумку известного бренда( купил на скидке в сша), здесь она дороже, я ее продала. за эти деньги купила 2, и продала, и т. д . Да, сначала это не было доходом, но ка только в обороте появилось постоянно 4-5 сумок, я могла себе позволить покупать одежду, обувь, косметику, услуги мани/педик. покраска не просила у мужа денег. сейчас я спокойно за свой заработок сделала себе лазер.корекцию зрения без ущерба семейного бюджета. И да, я мама в декрете 2х деток.
парИла я парИла
• 13 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Ну как бы в планах стать на биржу занятности, там возможно будут какие-то курсы.
Печь, стричь и т.п увы не мое
парИла я парИла
• 13 ноября 2017
Ответ дляКарамелька
Федорино Горе• 13 ноября 2017
Ответ дляКарамелька
а сколько сейчас стоит коррекция? где вы делали?
Карамелька• 13 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
делала в Киеве, в Британском, у меня были доп процедуры, поэтому около 40,000. НО. это индивидуально., один глаз от 9,000. уже прошел почти месяц, до этого я 20 лет носила очки и линзы. сейчас просто другой человек.
...аяприкольная• 13 ноября 2017
Ответ дляКарамелька
муж подарил вам ’удочку’)
но сумка должна быть не просто дешевле, но и пользоваться спросом.
Карамелька• 13 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
муж подарил вам ’удочку’)
да, как оказалось Корс сейчас очень пользуется спросом.
...аяприкольная• 13 ноября 2017
Ответ дляКарамелька
многие уже сами покупают их, мониторят на ин.сайтах по скидкам.
Карамелька• 13 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
согласна, но многим так же нужно срочно, что есть в наличии, а так же многие не знают как купить, или карту не принимает, или куча других причин, пока это работает, несмотря на большую конкуренцию. я только рада
парИла я парИла
• 13 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
разве что пирожки печь и на базаре продавать)
Кстати, возможность торговать на рынке имеется, могу упасть на хвост знакомому. Такой ларек открытый, возможно чуточку места мне отведет, но для этого ж надо регистрировать предпринимателя??? А щас же есть или нет прибыль налог платишь. И на выходных не могу - с детьми.
но не пирожками
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Ответ дляКарамелька
Ага, однозначно))) его сами все заказывают уже. Актуально было это дело 3 года назад, теперь страшная конкуренция вездес
...аяприкольная• 13 ноября 2017
я начала бизнес с малой суммы, но вам, автор, это не подойдёт, специфический бизнес, с кондачка не начнёшь. были деньги только на пару-тройку первых сделок, на офис.технику и аренду.
до этого работала на дядю пять лет, набивала клиентов, зарабатывала репутацию.
...аяприкольная• 13 ноября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
но не пирожками
ой, только не это!
у мужа была сеть торговых точек - киоски, пара маленьких продуктовых магазинов, закрыл 7 лет назад. в конце 90-х, начале 2000-х на этом реально хорошо зарабатывал. сейчас это слёзы.
парИла я парИла
• 13 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
Увы у мене такого нет.
Вы правы.
Карамелька• 13 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
да, конкуренция жесть, но умение находить то , что не могут найти другие это мой +. да и здесь, на кс, много без % посредников , а у меня под процент есть заказы.
Секретница• 13 ноября 2017
Ответ дляКарамелька
Помните анекдот про яблоки?)