парИла я парИла• 13 ноября 2017
Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????
Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????какие-то продажи, или....
Декрет заканчивается, но на работу не выйду, там от звонка до звонка, а нужен гибкий график, а зп не даст разгуляться на няню;(
или это лишь мечты ?
Ответ дляluda14
если это фурла и подобное, очень реально, можно наценки до 2000 грн сделать если поймать скидку
как её поймать, где вообще видно на что акции на амазоне, хочу себе парку одну и никак не могу выловить когда скидка, где смотреть, на что хорошие скидки?
спасибо
Гигиенишвили• 14 ноября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
А можна с деталями?
Я хотела продолжить дикрет, что бы стаж был, но девушки пишут, что не будет ити если не платить 22% в ПФ, тагда какой смысл??
Работать начала еще на 5 курсе универа в 2006 году, 2010-2012 дикрет, 2014-по сейчас тоже дикрет.
Хотелось хотя бы минимальний чтоб стаж был.
Почему дИкрет??????
Гигиенишвили• 14 ноября 2017
Почемууу так пишут, ну если все кричат что русский язык не изучают и это мова ворога- так, бл..ты, пишите на украинском!! На своём родном языке!
Ща как дам• 14 ноября 2017
Ответ дляГигиенишвили
Почему дИкрет??????
потому что тАгда)))))))))))))
Матрёна• 14 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
Девочки, а кто работал с детскими развивалками? Мы живем в маленьком городишке, столкнулась с тем, что у нас только один бесплатный кружок от города для дошкольников. Туда трудно попасть. Думаю, может попробовать в этом направлении: танцы, поделки, английский? Но страшно. Зарплаты маленькие, будут ли мамы платить за развивалки деньги? Да и вложения должны быть: аренда, материалы, игрушки. В общем, пока боюсь.
Весной начинайте, за зиму комуналка съест вам всю прибыль. Работала админом, часто оставляют деток в игровой комнате, 30 грн пол часа, 50 -час, 2 часа 80 грн. В игровой комнате рядом мини стойка с кофе машиной -брали в аренду, чай, печеньки и мелкие вкусняшки, хорошо идут желейки типа мышек, яишниц, паучков, кофе на вынос для курящих родителей, стоб на улице могли попить, беспл. Вай фай. Занятия : типа садика для деток от 1 до 3 лет -песенки, танцы, учим цвета, называем предметы английскими словами. Для старших типа подготовка в школу - читаем, цифры учим слаживать, курсы англ для школьников, можно логопеду комнату в аренду почасово сдавать, а также развивайки типа поделки всякие от 4 до 7 лет.
Плюс можно сдавать помещение аниматорам для пооведения детских праздников.