парИла я парИла• 13 ноября 2017
Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????
Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????какие-то продажи, или....
Декрет заканчивается, но на работу не выйду, там от звонка до звонка, а нужен гибкий график, а зп не даст разгуляться на няню;(
или это лишь мечты ?
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Поддерживаю! Я вот тоже вложилась в саморазвитие. Выучилась на онлайн-курсах на программиста. Сейчас ’фрилансю’ потихоньку)) Давно уже все вложения отбила. Правда я 4 года училась, пока сидела в декрете.. Но то такое)
посоветуйте курсы, пожалуйста.
Тоскующая• 13 ноября 2017
Ответ дляПМСница
я так же продаю.
но продажи - редкие.
и вырученных денег едва хватает на маникюры
но продажи - редкие.
Это лотерея )) я тоже, выхватила угги по классной цене и продала сразу,очередь выстроилась. понравилось)) купила еще ,продаю по той же цене и глухо((
почитала несколько постов кто уже раскрутился или в процесе и меня заинтересовал один момент. вы зарегистрированы как чп или сами по себе. почему спрашиваю6 есть несколько оптовиков с которыми работаю, но хочу перейти на детскую одежду, нашла оптовика, но он работает только с юр лицами. второй вопрос: движение по банковским счетам тоже не малое должно быть если у вас оборот от 5000. Боязно как-то.
Дюймовочка• 13 ноября 2017
Девочки, а кто работал с детскими развивалками? Мы живем в маленьком городишке, столкнулась с тем, что у нас только один бесплатный кружок от города для дошкольников. Туда трудно попасть. Думаю, может попробовать в этом направлении: танцы, поделки, английский? Но страшно. Зарплаты маленькие, будут ли мамы платить за развивалки деньги? Да и вложения должны быть: аренда, материалы, игрушки. В общем, пока боюсь.
Ответ дляРозавенная
Один миллионер рассказывает, как он достиг такого благосостояния:
- Когда я был молодым, я приехал в Америку. В кармане у меня было два цента. На них, я купил два грязных яблока. Помыл и продал каждое яблоко за четыре цента. Потом купил четыре яблока и также продал все яблоки...
- И что было дальше?
- Потом умерла моя тётушка и оставила мне в наследство 100 миллионов долларов!
- И что было дальше?
ну доля правды есть
в работе такой все таки
Невероятная история «Миссис Би». Как продавщица тканей из Гомеля стала знаменитой американской миллионершей
женщина супер
в работе такой все таки
женщина супер
Ответ дляnell
спд есть 2 шт на разных членов семьи
но карты у многих разные, люди крутятся
Розавенная• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
ну доля правды есть
в работе такой все таки
женщина супер
в работе такой все таки
женщина супер
Тут совершенно другая история.
А про продажу сумок один в один с яблоками.
Неугомонная• 13 ноября 2017
Ответ дляПетриківна
У Вас поставщики или Вы сами скупляете товар? Покупаете определенную фирму или что понравится?
Сейчас на прямую у производителей беру но всё время мониторю рынок на новинки. Если что то интересное покупаю.
Любое дело надо любить и жить им, тогда будет результат. Я и по магазам сейчас хожу в 50% чтоб посмотреть что актуально. Ну а инет поиск вообще стабильно каждый день.
Неугомонная• 13 ноября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
неужели на этом можно заработать?
Да, только надо ещё и кроить уметь.
К примеру сейчас актуально нижнее бельё ручной работы.
Без Баяна• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
если это фурла и подобное, очень реально, можно наценки до 2000 грн сделать если поймать скидку
А откуда Вы знаете, что именно этот товар будет пользоваться спросом?
Неугомонная• 13 ноября 2017
Ответ дляnell
Я на едином.
Пользуюсь двумя картами, не связанными между собой. Пока всё ок.
Розавенная• 13 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
Да, только надо ещё и кроить уметь.
Такое даже не любая швея со спецобразованием пошьет.
Неугомонная• 13 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
Зря боитесь. Это сейчас тоже очень актуально. Если не возьмётесь сейчас то через пару лет будете наблюдать за другими.
Я в своё время тоже так побоялась да и муж отговаривал. Он сам ПП и мы работали вместе, а потом как прижало...в общем дура я редкостная.
А сколько у меня идей было. которые сейчас реализованы другими людьми в нашем городе :(
Без Баяна• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
в смысле?
Ну вот, к примеру, курточки, что Вы рассказывали. Я, допустим, не знала бы, что эти курточки разметут.
Неугомонная• 13 ноября 2017
Ответ дляРозавенная
С чашками и пушем да. Но сейчас другие комплекты в моде :)
Лыжи со вспышкой• 13 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
если в вашем городе нет конкуренции в этой нише - то отличный вариант для бизнеса. Начните с малого. 1 кабинет.
Ответ дляКошкинДом
где-то беру информацию, интуитивно наверное
всплыл в памяти магазин Американец в Киеве.. когда то там был бешенный ажиотаж по Альфе в начале 2000
потом 90е, все хотели классные аляски, а Альфа это именно те
потом - мода на парки вернулась
потом- все везут детское а мужского мало
я не знаю, так как то подумалось
потом - мода на парки вернулась
я не знаю, так как то подумалось
Лама_мама• 13 ноября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Полностью согласна, я так комплектов детских много купила на Амазоне (шапки, варежки, перчатки). Шли морем. Где-то по 3-5 дол комплект в закупке, продавала по 250-300 грн. В конце августа получила, в сентябре распродала, тоже надо было больше брать). Но тут вы всё верно говорите, найти скидку, быстро выкупить и т д.
а еще надо разбираться в товаре и ценах, что лучше, на что суперскидка
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Если есть швейная машинка, сейчас много предложений работы на дому. Берёте пачку изделий, прошиваете, получаете денежку. Правда у меня через пол года такой работы пришлось ремонтировать машинку, но у меня была старенькая Веритас. Обычно на дом дают довольно простые операции выполнять.
какой приблизительный заработок в месяц может быть?
Без Баяна• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
потом - мода на парки вернулась
я не знаю, так как то подумалось
потом - мода на парки вернулась
я не знаю, так как то подумалось

К сожалению, я так не умею
Гладковыбритый шишун• 13 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
Да, только надо ещё и кроить уметь.
Да, видела такое. но оно или откровенно тяпляпное или на уровне, но и цена соответствующая, кобрабра например. Умения шить мало, кстати, нужно это продать!
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
ну я свои истории этой осени рассказала, больше никто ,жалко
только девушка с сумками и девушка с шапками Амазон
Так а что писать? Все как и вы брали коламбию ботинки, только у меня посл 2 пары подвисли, но это мелочь, комбезы коламбия, женские куртки, игрушек дома на 7 тыс уе, ситуативных вещей, как ваша альфа, также куртки и шапки, перчатки, белье. Но сейчас штиль, потому как собирают деньги на нг. Видимо весь декабрь на праздники начнут игрухи штормить, неибудет успевать доплыть, или просто срочно надо
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Ответ дляТусик12
у Вас, наверное, талант к продажам. Я пролеты и то не могу продать, кое-что, конечно, продается, а кое-что так и лежит в шкафу.
Если бы вы продавали с рекламой и были несколько размеров, то продавали бы однозначно
ОбувьДетям• 13 ноября 2017
Ответ дляПрасковична
а я все женскую альфу высматриваю себе по скидке и ничего особо
а я свою продать хочу
i.ne.govori• 13 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Помните анекдот про яблоки?)
Тоже сразу вспомнилось почему-то :) ’а потом умерла прабабушка и оставила миллион долларов’
Но все равно люблю истории успеха. Мотивирует.
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Где нашли ? Или где искать ?
Спасибо.