парИла я парИла• 13 ноября 2017
Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????
Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????какие-то продажи, или....
Декрет заканчивается, но на работу не выйду, там от звонка до звонка, а нужен гибкий график, а зп не даст разгуляться на няню;(
или это лишь мечты ?
Карамелька• 13 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Помните анекдот про яблоки?)
неа( ожет тот что не имел электронной почты?
парИла я парИла
• 13 ноября 2017
Мне сейчас как-то страшно, всегда знала чего хочу, а теперь чувство выжатого лимона. Как-то не могу придумать вариант ребенок - робота. Первоначальные картинки были радужнее, а теперь как-то совсем хмуро.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 ноября 2017
Ответ дляНа паровозе
легко можно за месяц 150 процентов иметь
Прям 150 процентов?!
И в какой это сфере такой по 150 процентов прибыли и легко?!
Неместная Я• 13 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
За 2 года из вложений пару тыс грн раскачалась во вложения 15 тыс уе. Поищите достойную и востребованную нишу. Для меня это был конечно постоянный стресс, т.к. я никогда не брала кредитов и долгов. Сначала раз в 2 месяца влазила в кредитный лимит приватовской карты 10 тыс грн, в этом году, чтобы быстрее раскачаться взяла в долг 5 тыс уе. Доход изымаю только на мелкие расходы (одеть, обуть ребёнка, вкусняшки), все остальное опять в оборот. Продажи в интернете
Если не секрет, а на каких Вы сайтах продаёте или в социальных сетях, продаю здесь на сайте и на ОЛХ, что то вообще глухо,
Персонаж Аноним• 13 ноября 2017
автор, если есть мечта, то и сумма стает на второе место, я по себе знаю. Найдите то, что Вы любите, что у Вас выходит, что Вам по душе, что умеете делать хорошо, там копайтесь
Балаболка• 13 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
Кидстаф, клумба, сейчас благодаря бесплатной доставке олх активизировался) в социальных сетях сил нет развиваться, но есть у меня один дропшипер, который продаёт мои и не только мои товары в фейсбуке, достаточно успешно
На паровозе• 13 ноября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Прям 150 процентов?!
я не вру
парИла я парИла
• 13 ноября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот я и хочу понять в какую сторону мыслить. Планы были другие и я еще не переосмыслила что и как .
На роботу хочется, но понимаю что зп маленькая , дальше развития не будет.
Рожки-да-ножки• 13 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
можете за эти деньги посетить какие-нибудь курсу и обучиться для роботы на дому, шить, печь, наводить красоту и т.п.
Поддерживаю! Я вот тоже вложилась в саморазвитие. Выучилась на онлайн-курсах на программиста. Сейчас ’фрилансю’ потихоньку)) Давно уже все вложения отбила. Правда я 4 года училась, пока сидела в декрете.. Но то такое)
парИла я парИла
• 13 ноября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
А что Вы именно учили?
парИла я парИла
• 13 ноября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
JavaScript
Я поначалу пыталась, но малый подрос, и я везде за ним, метеор просто.
Потом начала изучать как делать графический мультик, потом купила швейную машинку.
Как-то верилось ,что выйду на прежнюю роботу и всерьез не занялась, та й малой очень быстрый и мало спит;)
Кукусикиииииии• 13 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
вы серьезно?
у меня там продаются по смешным ценам лоты, покупают 2лота в неделю.
наценка - смех......
Кукусикиииииии• 13 ноября 2017
Ответ дляКарамелька
просто моя история. 1,5 года назад мне муж подарил сумку известного бренда( купил на скидке в сша), здесь она дороже, я ее продала. за эти деньги купила 2, и продала, и т. д . Да, сначала это не было доходом, но ка только в обороте появилось постоянно 4-5 сумок, я могла себе позволить покупать одежду, обувь, косметику, услуги мани/педик. покраска не просила у мужа денег. сейчас я спокойно за свой заработок сделала себе лазер.корекцию зрения без ущерба семейного бюджета. И да, я мама в декрете 2х деток.
я так же продаю.
но продажи - редкие.
и вырученных денег едва хватает на маникюры
но продажи - редкие.
Кукусикиииииии• 13 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
многие уже сами покупают их, мониторят на ин.сайтах по скидкам.
+1000
СтелькаОТединицы• 13 ноября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
у меня такая же проблема - думала прокат карнавальных костюмов сделать
Вы шутите, это только как дополнение к основному бизнесу, прокат костюмов - это доход трех месяцев(октябрь, декабрь и март- три утренника в садах).И то с доходом по 2 тыс.грн. Можете мне поверить,у меня как часть бизнеса есть также и прокат костюмов, все думаю сдыхаться от него:)
Чтоб прокат приносил постоянную прибыль- старт минимум со ста тысяч, т.к. костюмы должны быть во всех размерах и очень много наименований...
Компас Ижевска• 13 ноября 2017
Миллион раз уже писала-не вкладывайте деньги, вкладывайте знания и навыки. Что вы можете? Какие у вас таланты? Развивайтесь, совершенствуйтесь, учитесь новому. Купи-продай с 10 тыс. грн-это вообще несерьезно. Да, и вы так написали про работу от звонка до звонка, что такое впечатление, что это единственное место в мире где вас возьмут в штат.
Компас Ижевска• 13 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
+миллион. А еще и склад, который нужно круглогодично оплачивать, для хранения всего этого добра.
Перемелица• 13 ноября 2017
Ответ дляЗабагаловка
продавать нужно церковный свечи. больше прибыль только у героина
У меня знакомый этим занимается, покупает в инете сырье, я так поняла воск, типа наверное стаканчики или что-то подобное, дома разливает, украшает и относит, я знаю в голосеевскую пустынь точно, и ещё куда-то. Отдает под реализацию, при чем уже лет 5 он этим занимается, 2 раза в год отдыхает на морях за границей, маму лечит, она тяжело больная.
Мейк-ап форева• 13 ноября 2017
Я когда то начала продажи в и-нете вложив в товар 100 долларов. И в течении года всю прибыль переводила товар. Через год в товар у меня было вложено 1300 долларов.
Но есть нюанс: это был 2012 год. Товар, закупленный в Англии на распродаже, расходился как горячие пирожки с наценкой в 100-150%.
С 2014 года уже нет таких прибылей. Но стартовый капитал для начала другого бизнесу я успела заработать.
Неугомонная• 13 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
У меня примерно так же, в более скромном масштабе.
За два года с 500 грн. до 50 000 грн.
Без Баяна• 13 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
За два года с 500 грн. до 50 000 грн.
Поделитесь опытом, пожалуйста, если не секрет. Хочу дополнительный заработок, но не знаю с чего начать.
Олька Модниця• 13 ноября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
З прокатом 25 костюмів (це якщо 10 тис.) особливо не розженешся.
Неугомонная• 13 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
Всё стандартно:) продажи в интернете. Сначала СП, потом поняла что из наличия берут быстрее и по тихоньку наращивала обороты.
50 000 это не доход конечно это мой оборот на данный момент.
Сейчас хочу ещё попытаться арендовать место в магазине. Для начала, к тому что у меня уже есть. надо примерно 100 000 грн. Изучаю спрос. условия аренды и т.д.
Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
JavaScript
Прошу, скажите сколько в месяц выходит заработка? Только код пишите, или полный фронт энд, разработка сайта?