парИла я парИла• 13 ноября 2017

Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????

Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????какие-то продажи, или....
Декрет заканчивается, но на работу не выйду, там от звонка до звонка, а нужен гибкий график, а зп не даст разгуляться на няню;(
или это лишь мечты ?
Без Баяна• 13 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
Всё стандартно:) продажи в интернете. Сначала СП, потом поняла что из наличия берут быстрее и по тихоньку наращивала обороты.
50 000 это не доход конечно это мой оборот на данный момент.
Сейчас хочу ещё попытаться арендовать место в магазине. Для начала, к тому что у меня уже есть. надо примерно 100 000 грн. Изучаю спрос. условия аренды и т.д.
А чем лучше торговать? Или это все индивидуально? Не хочеться, чтоб вложить и валялись вещи дома.

Неугомонная• 13 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
Индивидуально.
У меня подростковая одежда пошла. Ну и люблю я это дело очень:) Всё началось с моего шопоголизма детям, а потом когда припекло и до продаж дошло. Жалею что раньше лет на пять не начала. Уже б жила по другому.
Пез Году Неделя• 13 ноября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
JavaScript
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, на каких курсах отучились. Сложно ли было? Реально ли самому разобраться с онлайн курсами?
Любимка-анонимка• 13 ноября 2017
Я 5 лет назад когда $ был по 8грн.
Купила помещение под магазин. 22м. и 6м.С туалетом и бойлером с горячей водой, кондиционером в бойком месте. За 5000$.
Сейчас я его сдаю за 6000грн.каждый месяц имею пасивный доход:)))
Без Баяна• 13 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
Индивидуально.
А товар где закупаете? Тоже через интернет? Мне тоже очень нравится красивая одежда деткам своим и стараюсь покупать лучшее им. Но вот боюсь вложить и вдруг не пойдет что-то. У нас с мужем зарплаты по нынешним ценам маленькие, реально хочеться хорошо зарабытывать. Думаю, может с СП начать? Но тоже согласна с Вами, что с наличия быстрее купят. У Вас свой сайт или где Вы продаете?
Майская киска• 13 ноября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Я поначалу пыталась, но малый подрос, и я везде за ним, метеор просто.
Потом начала изучать как делать графический мультик, потом купила швейную машинку.
Как-то верилось ,что выйду на прежнюю роботу и всерьез не занялась, та й малой очень быстрый и мало спит;)
Аналогично. Все уже передумала. Но постоянно бегаю снимаю дочку с антресолей. И спит очень чутко и только если я рядом. Но даже пошевелиться не могу. Очень чутко. Мама говорит я такая была. И постоянно мысли как заработать?
Своего не предлагать• 13 ноября 2017
Помлушаю. Тожк актуален этот вопрос.

Печальки.нет• 13 ноября 2017
Ответ дляКарамелька
просто моя история. 1,5 года назад мне муж подарил сумку известного бренда( купил на скидке в сша), здесь она дороже, я ее продала. за эти деньги купила 2, и продала, и т. д . Да, сначала это не было доходом, но ка только в обороте появилось постоянно 4-5 сумок, я могла себе позволить покупать одежду, обувь, косметику, услуги мани/педик. покраска не просила у мужа денег. сейчас я спокойно за свой заработок сделала себе лазер.корекцию зрения без ущерба семейного бюджета. И да, я мама в декрете 2х деток.
Одна сумки шла с Америки месяц, продали, ну пусть, за неделю.
Ещё месяц две сумки.. и того полгода чтоб купить 5 сумок. Деньги с оборота, это какие? Если на все вырученные покупаете сумки?
неДодекаэдр• 13 ноября 2017
Ответ дляКарамелька
делала в Киеве, в Британском, у меня были доп процедуры, поэтому около 40,000. НО. это индивидуально., один глаз от 9,000. уже прошел почти месяц, до этого я 20 лет носила очки и линзы. сейчас просто другой человек.
знакомый окулист говорил, что лазерная коррекция - не так что, сделал раз и на всю жизнь. а ее нужно будет регулярно повторять.
Неугомонная• 13 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
На проме и в ВК мелким оптом брала. Постепенно нашла производителей и беру напрямую у них.
Основная площадка кидстафф, люблю я его и рейтинг у меня здесь максимальный так как я здесь с 2010 года :) Ну и другие, известные здесь торговые площадки в большей-меньшей степени. Про сайт тоже думаю но не уверена нужен ли он мне пока. Как минимум для того чтобы инет магазин считался безопасным нужен физ. адрес. ИМХО Ну а у меня пока такого нет.
Смайлик• 13 ноября 2017
Год назад я начала работу в интернете с 2500 грн(первая закупка),дальше по дропшипингу,товар был сезонный.
Vikki• 13 ноября 2017
Ответ дляЗабагаловка
продавать нужно церковный свечи. больше прибыль только у героина
это пять! соглашаюсь
КошкинДом• 13 ноября 2017
Автор, никого не слушайте, я начинала со 100 дол. Да, были ошибки, да были потери, но результат того стоил. И у меня был только 1 человек, который верил в меня - я. Остальных только ухмылялись ли говорили, что бизнес не мое. Я просто молча и монотонно училась ночами , сидя за компом ( благо доступ к инету есть!), консультировалась, анализировала инф, вникала в суть бизнеса, изучала победы и ошибки тех, кто в бизнесе и пыталась втиснуться в чисто мужской вид бизнеса. И еще, я изначально морально была готова к потере первоначального капитала, т.е. если бы ничего не получилось, я бы насобирала денег и начала сначала ( учитывая ошибки)
Дядя Жора• 13 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А вы заметили, что сами окулисты в очках почему-то ходят? Ни один не сделал себе лазерную коррекцию
неДодекаэдр• 13 ноября 2017
Ответ дляДядя Жора
кстати, да)
вообщем, он мне не советовал ее делать. тоже думала над этим. ходила в очках, потом в линзах, потом опять вернулась к очкам.
Дядя Жора• 13 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
Кидстаф, клумба, сейчас благодаря бесплатной доставке олх активизировался) в социальных сетях сил нет развиваться, но есть у меня один дропшипер, который продаёт мои и не только мои товары в фейсбуке, достаточно успешно
Можете дать контакты этого дропшипера?
Сама не знаю• 13 ноября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Миллион раз уже писала-не вкладывайте деньги, вкладывайте знания и навыки. Что вы можете? Какие у вас таланты? Развивайтесь, совершенствуйтесь, учитесь новому. Купи-продай с 10 тыс. грн-это вообще несерьезно. Да, и вы так написали про работу от звонка до звонка, что такое впечатление, что это единственное место в мире где вас возьмут в штат.
100%. Я уже вложилась в 3к евро- моя боль, убыток(
luda14• 13 ноября 2017
постою, послушаю, может еще чему нибудь научусь
Меня прет))• 13 ноября 2017
Я начала примерно с этой суммой.
Продала, получила больше - полностью все вложила опять и так по кругу, пока у меня товара не стало на 300т грн. И хорошая сумма отложенная.
Можно, но осторожно. Я была готова потерять всю сумму на любом этапе.

Корсет_на_шурупах• 13 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
У меня 6 тыс. дол. и некоторые товары вообще не продаются и еще склад в квартире.
luda14• 13 ноября 2017
из моего последнего, я тут постила советы)) я купила 5мужских парок Аляска по 69,99
отправила авиа быстрым без консолидации, вышли 2200-2300 закупка, в течении 3х дней их продала на олкс по 3999
т е за 3 недели я заработала 8500 грн чистыми, это случай так, иногда чтото другое, тут не выставляю, на киде только детское идет
вот звонит народ , просит парки, очередь была... надо было больше брать
тем более на Розетке они 6500
но тут важно - словить скидку, иметь средства быстро купить, привести в сезон, уметь продать

это так то что по-крупному)
Аннуитет• 13 ноября 2017
Ответ дляНа паровозе
легко можно за месяц 150 процентов иметь
посоветуйте хоть намеком , что это ?
luda14• 13 ноября 2017
а помните, как девочки тысячи зарабатывали на выкупе паралелей с кодом НЕКСТ?
у кого мозги варят, тот работает
Удачи, Автор
Без Баяна• 13 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
Можете дать номер дать дропшипера? Или на электронку, или в личку. Буду благодарна.
anastasia_zt@mail.ru• 13 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
можете за эти деньги посетить какие-нибудь курсу и обучиться для роботы на дому, шить, печь, наводить красоту и т.п.
Да но потом надо купить расходные материалы ( в любом деле) и раскрутить себя ( в интернете хотя бы) чтоб пошли заказы
Mary Каy• 13 ноября 2017
Почему Вы не рассматриваете курсы маникюра или наращивания ресничек?Гибкий график+достойный заработок.Просто пока наработаете свою базу клиентов-нужно месяцев 6
anastasia_zt@mail.ru• 13 ноября 2017
Ответ дляMary Каy
Да и Вашей суммы как раз хватит на курсы и минимально купить материалы для начала
Пез Году Неделя• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
тем более на Розетке они 6500

это так то что по-крупному)
Покажите фото парки или ссылку. Хоть гляну, что народ желает))
Пез Году Неделя• 13 ноября 2017
Вот многие говорят, найди то, что тебе нравится и копай там. А вот подсказали бы еще, как это найти. Вот не понимаю, что мне нравится сидеть разве что на советчице и читать всякую муть))). Меня кидает от смм до джава скрипт, хочу кардинально менять себя. До этого занималась торговлей
luda14• 13 ноября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
прямо замучили, я не знала, что за Альфой умирают, у меня самой есть, ничего такого, но с 90х это фишка
https://www.amazon.com/gp/product/B005ZYKTHA/ref=o...
скидки были на ходовые м и л
сейчас увы))
кому надо вот ссылка - я не рискую уже

вспомнила еще те сапоги коламбия, тоже постила совет по 18 дол
купила там 20 пар тогда может больше)))

вышли по 650 грн , удалось за сентябрь и октябрь продать все, еще просили))) средняя цена 1300

ну примерно тысяч 12000 за полтора месяца коламбия мне сделала

эти рассказы вот делюсь, опытом) но тут важно конечно уметь работать , в продажах
если есть 300 дол, то вполне реально их удвоить за месяц