парИла я парИла• 13 ноября 2017
Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????
Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????какие-то продажи, или....
Декрет заканчивается, но на работу не выйду, там от звонка до звонка, а нужен гибкий график, а зп не даст разгуляться на няню;(
или это лишь мечты ?
парИла я парИла
• 13 ноября 2017
Ответ дляvaly6475
если много сводного времени и нервов особенно нервов тогда сходите и офигеете
А можна с деталями?
Я хотела продолжить дикрет, что бы стаж был, но девушки пишут, что не будет ити если не платить 22% в ПФ, тагда какой смысл??
Работать начала еще на 5 курсе универа в 2006 году, 2010-2012 дикрет, 2014-по сейчас тоже дикрет.
Хотелось хотя бы минимальний чтоб стаж был.
парИла я парИла
• 13 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
Я если демаров детских закупить, пойдут?
Возможно самые маленькие размера, для ребенка в коляске, ну мах для 1.5 год ребенка. Дальше все берут мембрану или ..
Ну ниче се• 13 ноября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
сорри за ошибки ... хочу спать
3 раза написать слово декрет через ’и’ , это не ошибка, это отсутствие базовых знаний.
Чупокабра• 13 ноября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
А чего так?
происходят возрастные изменения и коррекцию уже не проводят
Неновая почта• 13 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
Я вложила именно 10 тыс в партия детской обуви (5 коробок). И с этого начала свой бизнес. в мертвые месяца (июль, январь) конечно доход не большой (+-2 тыс), но в остальные бывает очень не плохо (октябрь +15 тыс, ноябрь +8 тыс). Весна 4-6 тыс каждый месяц. Но важно найти свою нишу, нарабатывать постоянных покупателей. А то спрос огромен, Шалунишка например у каждого второго, как и ТОМ.М. И многие, особенно с периферии демпингуют (ставят +50-70 грн навара)-а это смешно. Важно найти то чего немного у других продавцов. +брать много расцветок и размеров одного вида для ассортимента -и все получится) Ну и не ждать от первого года-полтора большой прибыли, конечно. Все приходит с опытом
Спасбо, интересно. А расскажите какие размеры пользуются популярностью? Жаль, если товар зависнет. Торговые марки можно не называть, только скажите, что лучше идет: туфли, сапоги, босоножки? Вы берете ходовые размеры по несколько штук или все размеры?
парИла я парИла
• 13 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
Я борюсь , но все равно пишу дИкрет.
Неновая почта• 13 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
А мне по кайфу сначала было даже то, что я обувала своих детей и не переплачивала кучу денег, а так же детей друзей-знакомых-соседей. В декрете я и 2 тыс в месяц радовалась. Сейчас уже работаю+продажи = на хлебушек с икоркой хватает
Вы их выкупаете все или по дропшиппингу? Без примерки покупают?
Слава Українi• 13 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
Ну вот, к примеру, курточки, что Вы рассказывали. Я, допустим, не знала бы, что эти курточки разметут.
Она ведь посредник и видит, на что спрос
Неновая почта• 13 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
Я обычно 27-37 р беру
А босоножки 25.26 р отлично разбираются.
Остаткам иногда распродажу устраиваю, но на 4 году работы - остатков практически нет, максимум на следующий сезон все продаю
А наценку какую делаете. Например босоножки условно закупка и продажа?
Заикальница• 13 ноября 2017
Ответ дляСхема сыра
Можете просветить, где вы конкретно работаете в копирайтинге. Я вот в данной сфере зарабатываю 2500 грн - это потолок((. 25 грн за 100 сбп - это нормальная оплата?
Я, конечно, не комментатор, но тоже в этой сфере.
’Конкретно’ - нет такого понятия. Места презентаций: биржи и резюме на порталах - а там уже как у вас конкретно пойдет.
Кому то и на биржах нормально, к кому то приходят заказчики через порталы.
Понятие норм. оплаты тоже растяжимо.
Если вы новичок, то почти бакс - приемлемо. Если опыт имеется - то мало. Мало для сео, для специализированных, для лендингов. Да чего, мало даже для женских тематик, написанных ’живым’ языком.
Хотя я знаю райтеров, которые ставят низкую цену и строчат примитивные тексты. Зака устраивает им тоже ок, бывает и так.
Понятие норм. оплаты тоже растяжимо.
Ща как дам• 13 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
автор пишет, что у нее есть красный диплом... удивительно... элементарные ошибки...
Ответ дляКошкинДом
Девочки, а как некоторые торгуют без вложений с сайтов? Некоторые собирают минималку, это я знаю. А есть такие, что заказывают со склада, да еще и склад отправляет товар. Продавцы вообще ничего не вкладывают. Где найти такие склады?
Не обязательно вкладывать. Мы работаем по дропшиппингу. Отправляем быстро, если надо - напрямую на клиента.
Скажу честно - кто хочет, тот вертится и подрабатывает/зарабатывает от 3-5 тыс.
Кто ленив - увы.
У меня косметика - ее надо любить, чтобы продавалась ) Или просто уметь продавать )
Само собой, не на одной площадке, а на всех возможных. Ещё лучше - в соцсетях.
Пишите в личку, если что интересует, подскажу
Кто ленив - увы.
Слава Українi• 14 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Здесь много советов шить или продавать. А если человек не умеет ни шить, ни продавать? На чем можно еще заработать?
Странный вопрос...
На том, что умеете.
Если вы любите что-то делать и делаете это лучше других - вы уже можете на этом заработать. Если будете достаточно усердны
На том, что умеете.
Я тут Живу• 14 ноября 2017
Ответ дляНеновая почта
Это как повезет.
Я тимберленд кожа!!! 36р за 800 грн не могу второй год продать. Пролет.
Б.у по 600-650 точно такие берут, а новые висят (((
Аноним_1339• 14 ноября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Это как повезет.
поднимите цену. Многие видать думают, что есть подвох:((
Девочки! Расскажу свою историю: 2,5 года назад получилось заработать 6000 грн. на параллелях в Нексте. Эти деньги я вложила в закупку товара для детского творчества. Наценку делала маленькую, т.к. в этой нише была конкуренция, а зарабатывать хотелось. Прошло 1,5 года,и я подбив свою подругу, которая занималась тоже интернет продажей, решили открыть магазин в торговом центре. Поначалу было, конечно, тяжело, но, прошёл год, и магазин начал давать определённую прибыль. Не хочу сказать, что много, но на мелкие шалости хватает. Так что пробуйте. Лёжа на диване никогда ничего не получается.
Чу Ча• 14 ноября 2017
Ответ дляНеновая почта
На босоножках +-150 грн
На осенних и зимних от 200
Чу Ча• 14 ноября 2017
Ответ дляНеновая почта
Выкупаю
50/50 с примеркой/ пересылкой
Для примерки на этаже поставила небольшой диванчик, сделала хороший свет. Чтоб и в квартиру не водить и на улице на лавочке под дождём не мерять. Покупатели довольны. Уже хорошо действует сарафанное радио, типа а мне подруга сказала про вас
50/50 с примеркой/ пересылкой
Чу Ча• 14 ноября 2017
Ответ дляНеновая почта
Лучше всего 33-38
У меня зимняя и осенняч обувь идёт отлично и босоножки не плохо.
Кроссовки, кеды, туфли так себе. Для ассортимента беру
Беру ростовку (коробку) обычно это 6-8 пар
Но есть и минусы в этом 2-3 коробки, да даже 1 (а это от 5 до 7 кг) тяжело таскать. Плюс пересылка не очень дешёвая (Новой почтой 1 коробка +- 60 грн)
я на машине поэтому нашла выход, заказываю через Деливери (29-32 грн коробка). Но в руках конечно не наносишься
Чу Ча• 14 ноября 2017
Ответ дляНеновая почта
Ой, если бы можно было брать только ходовые размеры я бы озолотилась
А ещё не жалеть денег на рекламу. На ОЛХ у меня в топе и випе объявление. На Клумбе тоже.
Тут иногда в топ подымаю, но на Кидстаффе и так хорошо берут

Без Баяна• 14 ноября 2017
Ответ дляРомашкинная
Могу предложить дропшипинг по игрушкам.
Напишите.
Неновая почта• 14 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча

Спасибо Вам за ответы. Удачных продаж!
Чу Ча• 14 ноября 2017
Ответ дляНеновая почта
Спасибо Вам за ответы. Удачных продаж!
Спасибо большое))
Вам тоже удачи во всех начинаниях