парИла я парИла• 13 ноября 2017
Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????
Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????какие-то продажи, или....
Декрет заканчивается, но на работу не выйду, там от звонка до звонка, а нужен гибкий график, а зп не даст разгуляться на няню;(
или это лишь мечты ?
Аноним_1341• 13 ноября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Миллион раз уже писала-не вкладывайте деньги, вкладывайте знания и навыки. Что вы можете? Какие у вас таланты? Развивайтесь, совершенствуйтесь, учитесь новому. Купи-продай с 10 тыс. грн-это вообще несерьезно. Да, и вы так написали про работу от звонка до звонка, что такое впечатление, что это единственное место в мире где вас возьмут в штат.
Это правда. Всегда говорила и буду говорить - если нет денег на крупные вложения, то дорого продать можно только сови занния и услуги. Муж так 2 года назад со своими знаниями и вложением в 10К открыл свой бизнес.Деньги вернулись в 1-й же месяц.
ПоэтеСССа• 13 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
Если не секрет, а на каких Вы сайтах продаёте или в социальных сетях, продаю здесь на сайте и на ОЛХ, что то вообще глухо,
Клумба, Кашалот, Обїява, Шафа, ВК, ОК, Кидстафф, Пром - торговіе площадки где я продаю
ПоэтеСССа• 13 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
обязательно нужно покупать рекламу товаров
Герцогиня• 13 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Ага, однозначно))) его сами все заказывают уже. Актуально было это дело 3 года назад, теперь страшная конкуренция вездес
не правда.
в мене купують досить активно корс ( магазин)
не варто так вузько дивитися, що всі сидять на сайті корс))))
ПотеряласЯ Я...• 13 ноября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
хотя бы с чего-то начать! Муж зарабатывает, но хочу деньги для себе и свои;)
лепите вареники, пельмени и продавате по знакомым
pollyteika• 13 ноября 2017
На 10 тис можна взяти 2 мішка шапок, або шарфів.
Нема розмірної сітки, не треба робити заміри, або мінімум. Якщо за місяць не продасьте, то за сезон 100 %.
Баба Яга• 13 ноября 2017
А я вот ничего не умею... Ни продавать ни программировать. Вообще не понимаю, как можно взять и научится программированию, если нет мат. способностей? Еще про английский все забыли.
Фокус-Покус• 13 ноября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Вот я и хочу понять в какую сторону мыслить. Планы были другие и я еще не переосмыслила что и как .
На роботу хочется, но понимаю что зп маленькая , дальше развития не будет.
Мыслите в стороны работы на иностранного заказчика))
Фокус-Покус• 13 ноября 2017
Ответ дляБаба Яга
Обычное программирование и математические способности никак не связанны. Программирование сродни писательству))) Учить только много надо))
pollyteika• 13 ноября 2017
Ответ дляБаба Яга
Ну хоч щось Ви любите робити?
До прикладу, я маю пристрасть до закупівлі товару, як колись в дискоклуб приходила з зубним болем, а виходила здоровою, так і тут. Поганий настрій, недомагання, натерті мозолі на ногах, все як рукою знімає, коли поринаю в процес)))
А от продавати- це вже не моє.
Ответ дляпАлАвинкА
можете за эти деньги посетить какие-нибудь курсу и обучиться для роботы на дому, шить, печь, наводить красоту и т.п.
+1 за обучение
графический, видио-дизайн, визуализации - если есть к этому склонность
Сама в офис вышла, когда ребенку 4-ре было, а вот когда пошел во второй класс, поняла, что слишком многое опускаю, и недодаю, поэтому слегка подтянула знания, закончила хорошие он-лайн курсы, и уже два года вполне благополучно на дому в собственном графике работаю.
Санта Барбара• 13 ноября 2017
ну каааак открыть те способности??
ничего не получается...продажи не идут, готовить-лепить-вязать не мое это. До декрета работала в банке, сейчас туда не хочуу! ну что делать?

Не стесняюсь• 13 ноября 2017
Ответ дляСанта Барбара
ну каааак открыть те способности??

в банке работали, значит есть образование, вот и пишите рефераты студентам
pollyteika• 13 ноября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Теж є освіта, але реферати писали мені
Санта Барбара• 13 ноября 2017
Ответ дляpollyteika
Теж є освіта, але реферати писали мені
аналогично
или просто скачивала
Голодаю• 13 ноября 2017
А я мечтаю, открыть клуб настольных игр и для детей и для взрослых. Чтоб компаниями приходили с детьми играли , устраивали турниры между столами))) это здорово и весело и досуг, когда на улице зима, дождь снег, слякоть, дома тошнит от стен, а тут раз и в клуб заглянул. А там тебе чай, кофе , бутрык. Для детей какие то чемпионаты устраивать. Например мой сын 10 лет, любит складывать кубик рубик, начинал с 2*2 потом 3*3 сейчас 4*4 и еще какие то скуби руби короче и все это на время. На международные чемпионаты практики мало, а в городе такого нет, а он хочет с кем то по соревноваться . Вот так у меня возникла идея , а вложения надо огоогого. А самое главное надо помещение
А как по мне на одежде много не заработаешь. Может моя идея кому то пригодиться
Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября 2017
Ответ дляФокус-Покус
+10000. Если вы этим зарабатываете, сколько выходит в месяц?
Компас Ижевска• 13 ноября 2017
Ответ дляТа ту та
Помещение можно снять у госсударства. Это будет дешевле. Но стоимость аренды повышается из за инфляции.
Обращаться нужно в отдел аренды нежилых помещений вашей ОГА
Очень бы хотелось увидеть четкий план с цифрами. Выше девочка правильно писала, что прокат костюмов на НГ-это доп. заработок. Не покрывает прибыль расходы настолько чтобы на это можно было жить. Вы учитывайте, что аренда, коммуналка, охрана-это еще не все статьи расходов. Химчистка, отшив/закупка, ремонт...
100pudov• 13 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
Ваша идея уже работает. Лет 5 назад заходили в книжный магазин со всякой мелочевкой, и в магазине было 2 больших стола для вот таких
Игр. Играли не только дети, но и взрослые компании собирались, мы даже пару раз захаживали с малым. У нас не прижилось, не усидчивые мы))) Одесса.
Bestseller1• 13 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я 5 лет назад когда $ был по 8грн.
Купила помещение под магазин. 22м. и 6м.С туалетом и бойлером с горячей водой, кондиционером в бойком месте. За 5000$.
Сейчас я его сдаю за 6000грн.каждый месяц имею пасивный доход:)))
У знакомых покупали, не на ОЛХ же, наверное?
Любимка-анонимка• 13 ноября 2017
Ответ дляBestseller1
нет, шла увидела объявление, продается магазин, зашла спросила. Хозяйка уезжала на пмж и продавала, спешила. В этот день только повесила.
Bestseller1• 13 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Класс! Это ж надо, где бы мне так пройтись)
Любимка-анонимка• 13 ноября 2017
Ответ дляBestseller1
я у себя, пригород столицы, но это давно было. Тогда 5000$ были не плохие деньги и далеко не каждый мог просто так достать из кармана и купить маг.
А знаете, как я их получила? Я в 2000 году купила два участка по 150$, а в 2006 продала по 2500$
от так у нас цены пляшут
pollyteika• 13 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
Коли у нас було кафе, я хотіла, щоб хтось з таким клубом влаштовував турніри у нас.
Думаю, великого прибутку очікувати не варто. Тематичні, чи сімейні зустрічі, якщо це не футбольний матч під пивко, максимум по чайочку.
А загалом, Ваша ідея, це звичайне антикафе.
Ще існує прокат ігр. У нас поряд нещодавно відкрили, завжди забуваю туди заглянути і щось взяти.
Пез Году Неделя• 13 ноября 2017
Ответ дляАлесяК
+1 за обучение
Какие курсы окончили? Это было обучение с ноля?как вы выбрали направление?
Bestseller1• 13 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
от так у нас цены пляшут
Вот это у вас чутье и везение, обалдеть! Желаю приумножить вложения многократно!
Схема сыра• 13 ноября 2017
Ответ дляТерения
Все зависит от грамотности, гибкости, умения слышать клиента и делать как хочет он. На данный момент я работаю по ставке 200р/1000збп (около 90 грн), но было дело и по 5 у.е. работала за 1000 збп.
Не подскажете случайно, где можно найти работодателя с хорошей оплатой труда. На данном этапе пишу рецепты к ЛС и понимаю, что я работаю на посредника.