парИла я парИла• 13 ноября 2017
Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????
Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????какие-то продажи, или....
Декрет заканчивается, но на работу не выйду, там от звонка до звонка, а нужен гибкий график, а зп не даст разгуляться на няню;(
или это лишь мечты ?
Я в дамках• 13 ноября 2017
Ответ дляКарамелька
да, как оказалось Корс сейчас очень пользуется спросом.
это как повезет. я ботильйоны корс с амазона уже год не могу продать даже за 30 баксов
Ответ дляСхема сыра
Не подскажете случайно, где можно найти работодателя с хорошей оплатой труда. На данном этапе пишу рецепты к ЛС и понимаю, что я работаю на посредника.
Увы, проверенного рецепта нет. Одного из них нашла на Fl.ru, второго - на бирже Фрилансхант, неплохие ставки на КонтентМонстере. Некоторые сами меня находили через общих знакомых. Главное, подавать свое резюме на все те вакансии, что вам понравились. И не боятся работы.
Бутербродница• 13 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
А я мечтаю, открыть клуб настольных игр и для детей и для взрослых. Чтоб компаниями приходили с детьми играли , устраивали турниры между столами))) это здорово и весело и досуг, когда на улице зима, дождь снег, слякоть, дома тошнит от стен, а тут раз и в клуб заглянул. А там тебе чай, кофе , бутрык. Для детей какие то чемпионаты устраивать. Например мой сын 10 лет, любит складывать кубик рубик, начинал с 2*2 потом 3*3 сейчас 4*4 и еще какие то скуби руби короче и все это на время. На международные чемпионаты практики мало, а в городе такого нет, а он хочет с кем то по соревноваться . Вот так у меня возникла идея , а вложения надо огоогого. А самое главное надо помещение
А как по мне на одежде много не заработаешь. Может моя идея кому то пригодиться
рискните
идея Ваша супер
да и вложений особо нет
- заказать пусть 15 настолок - они пусть по 500=7500
мебель простая
найти помещение
понятно, что сначала пойдет в 0
но если вложить душу свое дело - выход будет
идея Ваша супер
да и вложений особо нет
мебель простая
найти помещение
понятно, что сначала пойдет в 0
Чу Ча• 13 ноября 2017
Я вложила именно 10 тыс в партия детской обуви (5 коробок). И с этого начала свой бизнес. в мертвые месяца (июль, январь) конечно доход не большой (+-2 тыс), но в остальные бывает очень не плохо (октябрь +15 тыс, ноябрь +8 тыс). Весна 4-6 тыс каждый месяц. Но важно найти свою нишу, нарабатывать постоянных покупателей. А то спрос огромен, Шалунишка например у каждого второго, как и ТОМ.М. И многие, особенно с периферии демпингуют (ставят +50-70 грн навара)-а это смешно. Важно найти то чего немного у других продавцов. +брать много расцветок и размеров одного вида для ассортимента -и все получится) Ну и не ждать от первого года-полтора большой прибыли, конечно. Все приходит с опытом
Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября 2017
Ответ дляТерения
да все верно, правда там таких ставок не находила никогда, как у вас, но возможно в личном общение потом с заказчиком, вы повышали ставку. Я тоже там постоянных клиентов находила, но бывают и мошенники, но и их боятся не стоит.
Санта Барбара• 13 ноября 2017
Девченки, у кого есть детский комиссионый? Выгодно сейчас как думаете? Есть идея открыть, но городок маленький, не знаю будет ли спрос?
pollyteika• 13 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
Завжди чекаю багато відразу. Якщо нема, і потрібно лише вкладати гроші та працю, або мізерний заробіток, то переношу, або згортаю лавочку.
Чу Ча• 13 ноября 2017
Ответ дляpollyteika
А мне по кайфу сначала было даже то, что я обувала своих детей и не переплачивала кучу денег, а так же детей друзей-знакомых-соседей. В декрете я и 2 тыс в месяц радовалась. Сейчас уже работаю+продажи = на хлебушек с икоркой хватает
ГЛЮкоза• 13 ноября 2017
Ответ дляКарамелька
делала в Киеве, в Британском, у меня были доп процедуры, поэтому около 40,000. НО. это индивидуально., один глаз от 9,000. уже прошел почти месяц, до этого я 20 лет носила очки и линзы. сейчас просто другой человек.
Теперь берегите свое зрение и не пренебрегайте отдыхом для глаз особенно от компьютера. Тоже делала себе коррекцию зрения уже давненько, но уже опять плохое зрение.
Бутербродница• 13 ноября 2017
Ответ дляСанта Барбара
думаю, нет
Ответ дляГолодаю
В Киеве давно есть такие клубы, вот подборка 2014 года)))
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня наработанное портфолио (я работала с несколькими московскими клиниками), + пара порталов по типу Tec.Russia. Теперь в активе есть и типо европейская клиника (Эстония).
Но это у меня подработка. Если бы работала всерьез, думаю, уже на более высоких ставках писала.
ТигрЛьвович• 13 ноября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Очень бы хотелось увидеть четкий план с цифрами. Выше девочка правильно писала, что прокат костюмов на НГ-это доп. заработок. Не покрывает прибыль расходы настолько чтобы на это можно было жить. Вы учитывайте, что аренда, коммуналка, охрана-это еще не все статьи расходов. Химчистка, отшив/закупка, ремонт...
)) У меня знакомая в этом бизнесе, на одном НГ далеко не уедешь, у них целая квартира под тематические костюмы, от Хеллоуина, до тыковок на праздник осени, и то громадной прибили нет, если отминусовать все расходные накладные.
Блондинка в Шоколаде• 13 ноября 2017
Самый простой способ - продажи. Но тут надо найти свою нишу.
Я долго искала, хотя искать не надо было- наработки остались с преддекретной работы.
Открыла сайт на проме. Цена 4200+500 за вкладку товара (сама и не умею и сын не дает сидеть за компом). В этом месяце надропшипила 8. Вот наконец-то за 2 декретный года закрыли кредитку
В общем ищите. Тут Вам конкретно никто ничего не скажет ибо конкуренты никому не нужны
Блондинка в Шоколаде• 13 ноября 2017
Хотя я работая на той работе, тут очень часто предлагала дропшипить этим. И только ляля, по факту никто ничего не продавал
Санта Барбара• 13 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а чем дропшипете?
Бабульция• 13 ноября 2017
Ответ дляМандолина Бу
У меня 6 тыс. дол. и некоторые товары вообще не продаются и еще склад в квартире.
Если не секрет, в что вложились?
Бусурманша• 13 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У вас чп? Делаю сайт, думаю оформляться или нет. Продаж в начале то не будет.
Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября 2017
Ответ дляТерения
Сами ключи подбираете? У меня тоже подработка, но очень много посредников, так они уже надоели, представляю, сколько они на мне наваривают.
ПростоБелка• 13 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я у себя, пригород столицы, но это давно было. Тогда 5000$ были не плохие деньги и далеко не каждый мог просто так достать из кармана и купить маг.
А знаете, как я их получила? Я в 2000 году купила два участка по 150$, а в 2006 продала по 2500$
от так у нас цены пляшут
участка чего? земли? в городе?
Таки в курсе• 13 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
я начала бизнес с малой суммы, но вам, автор, это не подойдёт, специфический бизнес, с кондачка не начнёшь. были деньги только на пару-тройку первых сделок, на офис.технику и аренду.
до этого работала на дядю пять лет, набивала клиентов, зарабатывала репутацию.
что это значит?
Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября 2017
Ответ дляТерения
Нет, не подбираю. За такую работу еще дороже просила бы - ответственность-то немаленькая.
Я бы хотела еще сеошником подрабатывать, немного разбираюсь.
Компас Ижевска• 13 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Я когда писала НГ подразумевала и остальные праздники) Своя квартира под костюмы это неимоверно удобно, особенно если там не живешь) Мне почему-то кажется, что если кв. метры не на глубоком отшибе и не окончательно убитые, то выгодней сдать в аренду.
Секретница• 13 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
рискните
идея Ваша супер
да и вложений особо нет
мебель простая
найти помещение
понятно, что сначала пойдет в 0
идея Ваша супер
да и вложений особо нет
мебель простая
найти помещение
понятно, что сначала пойдет в 0
Только идея не новая)))
У нас в городе это анти кафе, таких уже 5 минимум.
И вложений намного больше, чем вы пишете: аренда, мебель, посуда, персонал и т.д.
Баба Яга• 13 ноября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Обычное программирование и математические способности никак не связанны. Программирование сродни писательству))) Учить только много надо))
Все равно не совсем понимаю как вот так взять и выучить. понятно что за 4 года, может и можно...Но как эти 4 года выдержать, если не твое или не понимаешь?