13 ноября 2017

Это один и тот же человек? Фото

Фото 1 до татуажа бровей, фото 2 после, не пойму один ли и тот же человек. Вижу черты лица отличаются
Результат:
вже голосів: 522
501 (95.98%) Разные люди
21 (4.02%) Один человек
Очень-очень 13 ноября 2017
молодая и женщина в возрасте.
Поддакиваю иногДА 13 ноября 2017
Люди разные.

Видно даже что там и разница в возрасте лет 15.
И.О. человека 13 ноября 2017
Абсолютно разные люди, даже в возрасте разница приличная
Пенек Возмездия 13 ноября 2017
Прикалуетесь, там разница лет в 30 и глаза вообще разные и кожа, причём там вообще брови?
Персонаж Аноним 13 ноября 2017
Первое фото - лет 50, второе фото - лет 30.
Апочемучка 13 ноября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Первое фото - лет 50, второе фото - лет 30.
+1
Tanya Kuchinskaya 13 ноября 2017
Это совершенно разные люди, причем возраст 15-20 лет разницы.
Пенек Возмездия 13 ноября 2017
Автор , это вы рекламу своей работы, татуажа, хотели сделать в стиле ’до похудения и после’? ))) Там тоже фото абсолютно разных людей за одного выдают, ищите другие варианты, такое не прокатит))
Асталависта бэйби 13 ноября 2017
Татуаж,кстати,отвратительнейший, елочкой. так уже года 3 не делают...
Zame4atelno 13 ноября 2017
После татуажа и лицо похудело и веки подтянулись, прям волшебство какое-то)))
БЦАшка 13 ноября 2017
та вы что! это абсолютно разные люди, у татуированой и родинка возле глаза и веко не нависшее, и лоб другой и форма глаз и переносица и впадина под глазами, да и овал лица, не говоря уже о коже и морщинах на первом фото (на переносици и веки), ну и телосложение, очевидно у женщин разное. Ну и, конечно, они разного возраста.
А что касается татуажа - очень грубая работа микроблейдинга... сильно толстые ’волоски’ , натурально не виглядит
Красавица писяная 13 ноября 2017
Обратите внимание на родинку.
Людмила-МаЕшики 13 ноября 2017
Нет конечно.
На первом фото возрастная женщина, на втором молодая
Людмила-МаЕшики 13 ноября 2017
После такого примера обмана я бы к этому мастеру никогда бы не пошла.
Не буду 13 ноября 2017
Да, автор! Это один и тот же человек. Ставьте эти фото, все будет норм.
Аноним_1322 13 ноября 2017
На первом и втором фото на переносите продольная морщина, только на втором затушевана, цвет глаз один и тот же, лицо снято под разными ракурсами, родинка может быть обычным прыщиком, там даже покраснение рядом есть. так что, не все так однозначно...
Ухахайкина 13 ноября 2017
Ответ дляНе буду
Да, автор! Это один и тот же человек. Ставьте эти фото, все будет норм.
Точняк.
автор Скромняшка 13 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Автор , это вы рекламу своей работы, татуажа, хотели сделать в стиле ’до похудения и после’? ))) Там тоже фото абсолютно разных людей за одного выдают, ищите другие варианты, такое не прокатит))
Никакой рекламы я не делаю Эти фото мастером предоставлены, как фотографии одного человека и брови до и после. А я просто ищу хороший микроблейдинг
автор Скромняшка 13 ноября 2017
Ответ дляНе буду
Да, автор! Это один и тот же человек. Ставьте эти фото, все будет норм.
Куда и зачем?
Пенек Возмездия 13 ноября 2017
Ответ дляСкромняшка
Никакой рекламы я не делаю Эти фото мастером предоставлены, как фотографии одного человека и брови до и после. А я просто ищу хороший микроблейдинг
Тогда передайте мастеру, что она лошара, ну и не ходите к ней)))
lana_banana04 13 ноября 2017
Абсолютно разные фото, посмотрите как растут волосы, количество морщин разное и на первом фото лицо идет на расширение внизу, т.е. еще и комплекция разная.
Тина678 14 ноября 2017
Решительно разные люди.