Меня прет))• 13 ноября 2017
Помогите выбрать ботинки на каблуке . Может даже отговорите.
Вот загорелась именно ботинками на каблуке под джинсы и пуховик. Фото добавила по мере того как нраятся. Все они конечно не на холодную зиму. Но когда снег или гололед такие и не обуешь.
Результат:
вже голосів:
18 (34.62%)
12 (23.08%)
11 (21.15%)
8 (15.38%)
3 (5.77%)
результат
Меня прет))
• 13 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ни одни по цвету под пуховик не подходят
Первые есть и в сером. Просто фото не получается показать.
А третьи почему не подходят?
Но я больше хочу под брюки что бы подходило
А третьи почему не подходят?
Сиренькая• 13 ноября 2017
№ 3 понравились))и даже все равно под какой пуховик,...классные,...выбирайте что хотите и делайте свой образ,и если честно,то всем все равно,..ровным счетом))
Не куру• 13 ноября 2017
Проголосовала за 3. У самой подобные 1, но более удачная модель, нежнее. Но...под пуховик?? Не подходят вообще. Это же осень, или я ошибаюсь.
ОченьПриятно-Царь• 13 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
А третьи почему не подходят?
Не люблю сочетание серых и коричневых оттенков. Если просто оценивать обувь, то проголосовала за 3
Меня прет))
• 13 ноября 2017
Ответ дляНе куру
Они утепленные. Скажем так -евро зима. А под что будут нормально?
Под короткую куртку пойдут?
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
Под короткую куртку пойдут?
под пальто скорее... или куртку-косуху