Девчонки, кто недавно (осенью) удалял родинки в Киеве. Порекомендуйте клинику и врача нормального! чтоб сразу можно сдать на гистологию материал. Понимаю что 100500 тема, но очень надо. И чтоб цены нормальные были. У меня куча родинок.
Пересмотрела миллион тем здесь на сайте и на кашалоте. И не знаю в итоге к кому и куда. Отзывы разные. Или цены заоблачные.
Ответ дляTifa1989
Я давно там была. Позвоните спросите. Есть разные методы операция, петля электрическая или заморозкой. Идете на консультацию к хирургу-онкологу и он скажет какой метод нужен
Была там в феврале месяце. И была на консультации у онколога. Не понравилось мне там. Онколог ’сделал осмотр’ на глаз. Ничем не проверял мои родинки. Так сказал, мол ’все ОК’. Иди удаляй. Бумажку какую-то даже дал. Но нигде нет, кто кому и что делал... По этому к ним не хочу идти.
Была еще на Ломоносова в институте. Попала на прием к Кукушкиной. Она то хоть немного посмотрела родинки дерматоскопом. Коричневые они не удаляют ,ее только голубой невус на руке заинтересовал. Предложила удалить. Я удаляла у нее. Список вышел приблизительно 650 грн. +ей ’ за работу ’ 150грн дала .И все.
Ответ длялагоденко
сколько в среднем стоит удалить родинку там?
если чесно, то дорого. цену составляют ’ с неба’. родинка до 5мм 500 грн + обезболивающее.
Удаляла сразу и родинки (коричневые) и папилломки. Папилломы сказала, что цена 30грн/шт. Удаляла-удаляла и хоп цена, 150грн за папиллому. Окончательная цена повергла меня в шок. Сразу а какая сумма у вас есть, и я сделаю вам скидочку. ШОК!
Ответ дляNimfa84
удаляла в прошлом году весной в кожвендиспансере на Саксаганского. цены нормальные были (зависит от размера родинки и метод удаления), врач тоже мне понравился. я бы его советовала
Спасибо. ФИО врача подскажите?
Marililova• 13 ноября 2017
Я себе удаляла на внутренней части ноги две штуки. Удаляла в клинике Медиленд. Все понравилось,встретили хорошо, быстро удалили под местной анестезией. Врач женщина, поэтому я не стеснялась. Сейчас даже следа не осталось. Рекомендую)
Склоняются к Перепелице идти на удаление. Принимает два дня : Вт и Чт с 9.00 до 12.00.