Aleksakievua• 13 ноября 2017
К сожалению нет. И вряд ли найдут..
( хочу обратить внииание кто там верит в видящих/экстрасенсов - вот реальная ’работа’ подобных)
Katrine_a81• 13 ноября 2017
СРОЧНО! Под Киевом найдено тело Тараса Познякова, который пропал через Блаблакар
Одне з українських видань розповсюдило інформацію, що тіло зниклого 25-річного львів’янина Тараса Познякова знайшли біля Києва. Поки що додаткової інформації не має.Сообщает
За негласною версією правоохоронців, Тараса Познякова могли вбити заради автомобіля.
Никто ничего еще не доказал. Торнадовца не нашли. Арестовали только Голуба. Вот только я не пойму одного: если одного взяли, почему у него не выбьют признание - где Тарас? Или менты разучились выбивать признания? А, это ж не те менты, что были раньше.
Alenyshka25• 13 ноября 2017
Ответ дляKatrine_a81
Это старая статья. Я периодически читаю в новостях об этом деле, так ГПУ отобрало дело у местных и сами расследуют, т.к. за 1,5 года на месте не смогли толком ничего выяснить(((
Ответ дляgaca
это что, уже 1,5 года прошло?
4 апреля 2018 г. будет 2 года.