13 ноября 2017

Боль у ребенка между анусом и мошонкой. Куда бежать?

Только что ребенок 11 лет позвонил со школы с жалобами на боль средней степени в области "между попой и яичками". С утра все было нормально, никакого дискомфорта или болевых ощущений не было. Вчера был на тренировке, но после нее тоже все было нормально. В школе никакой активности не было - болеть начало после урока математики.

Что это может быть и к кому обращаться? Сталкиваемся с таким впервые. (
Люда Людоедова 13 ноября 2017
запор?
clubnickole 13 ноября 2017
Детский хирург,проктолог
Бутылка с банками 13 ноября 2017
Хирург, проктолог
Anita-Gerra 13 ноября 2017
читала бывает перекрут яичка. надо действовать очень быстро. прям очень.
все по ГОСТу! 13 ноября 2017
Хирургу показать
автор Вездевлазиющая 13 ноября 2017
Спасибо. Будем действовать.
matyakaslova 13 ноября 2017
Думаю запор или кишечная колика .
автор Вездевлазиющая 13 ноября 2017
Запор исключен. Стул регулярный. Ладно, в любом случае показаться к специалисту надо.
КаРаКаТиЦа 13 ноября 2017
Там простата вообще-то.
Дніпрянка 13 ноября 2017
Простатит, посидів десь на холодному. До лікаря.
МинерАлочка 13 ноября 2017
Грыжа паховая.
Резвая лошадка 13 ноября 2017
Перекрут - не шутки! Скорее выясняйте