Копуша• 13 ноября 2017
Скільки заплатити хірургові?
Дитині 5 місяців,робитимуть операцію по вирізанню параректальної нориці (свищ).скільки заплатити хірургові і анастезіологу?
Ухахайкина• 13 ноября 2017
Спросите сколько у доктора. Скажет на ваше усмотрение- дадите сколько не далко. Скажет не надо- спасибо, всего вам наилучшего!
Сегодня я не я• 13 ноября 2017
Такая крошечка, и такая неприятность(((. Моему мужу делали три недели назад иссечение свища. У него свищ с гнойньім ходом, заживление очень долгое((((. Спросите напрямую у врача лечащего, может скажет. Мьі спрашивали, нам ответили ’сколько можете’, знакомьіе сказали, что такая операция стоит от тьісячи до двух с половиной тьісяч гривен + анестезиологу пятьсот гривен. Медикаментьі по списку отдельно.
Сил Вам и скорейшего вьіздоровления ребеночку!
Копуша
• 13 ноября 2017
Ответ дляСегодня я не я
дякую