Посоветуйте где можно весело и недорого отпраздновать День рождения ребенку 5 лет в Оболонском районе (как вариант Троещина или Виноградарь). В дрим тауне уже были. Спасибо
Ответ дляzamorik
Не подскажите, там что-то похожее как в дриме ?
там территория значительно меньше, чем в Дриме. Отличается чистотой и народу меньше.Есть спец. комната где можно заказать шоу мыльных пузырей и ещё дополнительные развлечение для группы детишек (аниматоры в паре работают).Мне в Караване понравилось больше
Ответ дляzamorik
Нам там именно для дня рождения понрааилось больше. И батуты, и лабиринт, и поролоновая яма, и прочие игровые штуки - джентльменский набор весь в наличии. Но при этом можно спокойно посидеть, держа детей в поле зрения, а не бегая за ними по всему огромному сараю, как в Дриме.