Мішечок щастя• вчера в 09:18

Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?

Люди які залишаються там жити- їх не висиляють? Чи відбувається конфіскація майна
Натрапила на статтю
МаргариткаW• вчера в 11:02
Ответ дляМетелики на душі
Ага, закон, бля. По закону не пропускают собственников в шереметьево переоформить и продать, потом клепают закон. Смешно гопники прикрываются законом. Согласно какого права, этот закон не подскажете?
ну справедливости ради, смутно представляю как гражданин РФ вообще сможет заехать в Украину а украинцев, хоть через фильтрацию - пускают.
А я нівроку• вчера в 11:03
Ответ дляФсеСама
Что самое смешное, что подавляющее большинство этих квартир, заработанные людьми в проклятом совке. В независимой Украине уже такой практики не было -получить квадратные метры от производства за годы труда.
Это вообще что за набор слов?
´получить квадратные метры от производства за годы труда´
Пошаманю• вчера в 11:03
Ответ дляСтефанія
На советчице всегда лучше вас знают, что у вас и как у вас.
Та не жила она в Донецке
МаргариткаW• вчера в 11:04
Ответ дляСтефанія
Можно подумать педарасия придерживается какого -то права.
У неё все на гоп стоп.
просто интересно , а по какому праву мужчин заперли в Украине и отлавливают как собак?
Ондатрова шуба• вчера в 11:05
Ответ дляМетелики на душі
Согласно российского.
А я нівроку• вчера в 11:05
Ответ дляпразники не помню
Возвращаться, там есть процедура восстановления документов.
Их не пропускают обратно
Метелики на душі• вчера в 11:06
Ответ дляМаргариткаW
Полно руснявых здесь в Украине со справками, это раз. Второе, их квартиры Украина не отжимает, разницу понимаете?
Фильтрация это фикция, никто не проедет с квартирой в Калининском, Ворошиловском районах. Пенсионеров 75+ разворачивают, о какой справедливости вещаете?
Тот 1% кто проехали, имеют в лучшем случае на выселках гостинку в Макеевке
МаргариткаW• вчера в 11:06
Ответ дляМальовнича даль
Так родственники же наверное не бывшие военные, не атошники, не волонтеры - зачем их трогать?
Тихие живут спокойно пока не начинают возбухать.
Хотя есть и другие случаи. Мы в прошлом году родственницу вызволяли и с трудом вывезли. Луганская обл, узнали, что у нее сына мобилизовали, забрали на подвал не могли ее пару месяцев найти. Подключали всех. Еле нашли и вывезли на нашу территорию. Больше года лечится. Хотели, чтобы сын ’сдавал’ информацию. Это не бабки на лавочке рассказали, это личный опыт
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• вчера в 11:06
Ответ дляОндатрова шуба
Еще раз, закон касается не непереоформленного жилья, бесхозного.
А если в этом жилье живут люди с украинским паспортом, а русский категорически не хотят получать, у них не забирают?
Ондатрова шуба• вчера в 11:07
Ответ дляМира всем
Жилье не может быть бесхозным. У него есть владельцы. Кстати в Украине много жилья, которое принадлежит россиянам. Его тоже можно признать бесхозным и отдать украинцам, чье жилье признают бесхозным.
В их реестрах, нет владельца.
Украина так поступить не может, потому что есть международное право, которого она должна придерживаться.
Метелики на душі• вчера в 11:07
Ответ дляОндатрова шуба
Согласно российского.
А шо это такое и какое отношение оно имеет на территории Украины?
Метелики на душі• вчера в 11:08
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Людей забирают с концами, а потом и жилье
Ондатрова шуба• вчера в 11:08
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не знаю. Но так жить очень сложно, почти не возможно.
Сумчатая кошка• вчера в 11:11
Ответ дляБабка_в_кедах
Если она там,на окупирован,пусть переоформлять документы,явно она уже паспорт получили русск.
Чужое жилье?
Каким образом?
Ондатрова шуба• вчера в 11:11
Ответ дляМетелики на душі
Мы говорим за ВОТ.
Teonaa• вчера в 11:11
Ответ дляА я нівроку
Для серверов и ждунов есть закон. Их судят, а не выселяют
Ну це в звичайних умовах
У нас дещо інша ситуація. В тому числі в довгостроковій перспективі якщо брати. Кому не ок сторона опонент, того не має бути на іі територіі. Як саме це забезпечити - це варто думати. Щоб не було «тупо» висклення. Беззаконного
Teonaa• вчера в 11:11
Ответ дляБодіпозітівна
Ні, ми думаємо, що ви дура
Ммм.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 11:12
Ответ дляМетелики на душі
Я ж об этом же, но сепарши мне пытаются тыкать законом. Законом блин, где они по закону убивают и грабят
а сам закон можно почитать?
Метелики на душі• вчера в 11:13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а сам закон можно почитать?
Можно, читайте
А я нівроку• вчера в 11:14
Ответ дляМетелики на душі
А то ты не знаешь
В квартиру моих знакомых в 2016 заселились какие-то рашен военные. А через год уже не пустили их в квартиру, оказалось что она принадлежит какому-то козлу из раши, который поселил туда квартирантов.
Моторошні троянди• вчера в 11:14
Ответ дляПошаманю
Ну вот смотрите - едет русский в Украину, у него квартира в Киеве. В телефоне куча высказываний против Украины, донаты…, и ему такие - конечно, конечно, проезжайте, продавайте. Так же и с той стороны
И в Украине сразу за такое квартиру в Киеве отберут?
ЧупакабраЗеБест• вчера в 11:14
Ответ дляМетелики на душі
Можно, читайте
та я не знаю где исктать
Сумчатая кошка• вчера в 11:14
Ответ дляпразники не помню
Пусть оформит свою квартиру и продаст.
Я тоже так ей сказала
Но там цены копеечные, конечно, возле Днепра, где летит ежедневно
Метелики на душі• вчера в 11:14
Ответ дляА я нівроку
Верю. Я знаю кучу таких историй
Стефанія• вчера в 11:15
Ответ дляМаргариткаW
Ст.65 Конституції
Метелики на душі• вчера в 11:15
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та я не знаю где исктать
У сепарш попросите, они мне тут тыкают их в каждом смс
Сумчатая кошка• вчера в 11:16
Ответ дляпразники не помню
Шансов, что пропустят на фильтрации, крайне мало. Знакомые пытались вернуться не так давно. 1500€, 7 дней дороги, жёсткие допросы и депорт на 20 лет. И так 90% сейчас
Пошаманю• вчера в 11:17
Ответ дляМетелики на душі
Что за бред
Метелики на душі• вчера в 11:18
Ответ дляПошаманю
Что за бред
Что?
Пошаманю• вчера в 11:19
Ответ дляМетелики на душі
Что?
Все, что вы написали