Смешнюча• 13 ноября 2017
организация дня рождения...1годик...как было у вас?
Гостей будет 8 взрослых и трое детей (8лет,2года и именинник)
хочется угодить и детям и взрослым, не могу придумать как((
Раскажите как у вас проходил праздник...
Праздновать в детском кафе не вариант...дети разного возраста, а две пары взрослых вообще без детей - будет скучно . Праздновать в ресторане...чем занять детей? разного возраста...
Форс мажор• 13 ноября 2017
Тихо проходил. 11 октября был дочке год. Чай, фрукты, торт, компот. Бабушки, дедушка, старший сын, мы с мужем.
Ребенок маленький, считаю, что гульки с цыганями и медведем лишние
AliceInUkraine• 13 ноября 2017
Ответ дляФорс мажор
Поддерживаю!
Была семейная пара с дитем на мес младше нас.
Через неделю с родаками мужа отметили.
ПироженкА• 13 ноября 2017
никаких гостей не было, ребенку в год балаган ни к чему.
отмечали как день рождения уже в три года, но исключительно детский праздник, без взрослых и тем более, без взрослого застолья.
Деловитая• 13 ноября 2017
ой, мы отмечали в небольшом кругу, но я очень готовилась :))
хотелось сделать очень все красиво. Раздавали дипломчик крестным, бабушкам, дедушкам и гостям. медальки раздавали. придумала различные конкурсы для взрослых с вопросами о малой :)) сажали ребенка на коврик и смотрели, что и вытянет первым делом, заказывали фильм (слайд шоу) о первом годике ( крутая штука ( больше всего всем понравилось) , смотрим по сей день, заказывали торт с цифрой 1., заказывали шарики. все это у нас дома. я очень довольна