МойНеТакой• 13 ноября 2017

Вот так выглядит комната моей дочери, ей 18. Что скажите?

Голодаю• 14 ноября 2017
Бедненько. Видимо у вас низкий доход. Жаль малышку, наверняка вы все время ограничиваете ее в желаниях

nade4ka_cc• 14 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы не правы, и молоды...
Когда будете мамой 20тилетних деток (а не одного). отпишитесь тут в теме, ок?)
Не выношу вот такое позерство, честно, не хорошо это... Я вся в белом такая, в комнату стучу.. А по попе ремнем в промежутках ? Из большого уважения.
Во первых мне не двадцать.Во вторых детей у меня двое.В третьих я своих детей уважаю и люблю,и ремень как метод воспитания неприемлю.В четвёртых 20 летние дети могут уже жить отдельно,а чмырить за чистоту могут только не очень умные люди.
Неместная Я• 14 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
Вы с кровати с утра неудачно встали?
Помилуйте мадам• 14 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
да, хотелось бы светлее, или посовременнее что-то.
Мне выше ответили, что это очень даже современная мебель и стоит не малых денег)) но впечатление от неё все равно как из коллекции старьевщика, о чем думали родители покупая такое девушке в комнату не понятно
Зам Ам• 14 ноября 2017
Нормальная комната )) Вы о разбросанных вещах? У меня наверное хуже после сборов на работу-сад-школа ))
Уверена она при желании за 20 минут блеск наведет.
Мебель мне нравится, с притензией на лофт )) Я бы зеленого добавила...картину на стену, вазон на место шляпы на шкафу )) Обивку дивана и стула в один тон и обои над кроватью в тон.
Безберлоги.ру• 14 ноября 2017
На полу не вижу мусора)) моей 16, еще и на полу все валяется, вчера, правда, ’убрала’))
Зам Ам• 14 ноября 2017
Ответ дляУточка
я срача не заметила. даже кресло и стул вещами не завалены, и кучи чашек на столе нет)))
Бггг...у нас все чашки в доме на моем рабочем столе собираются к вечеру

Аноним_1343• 14 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
Скажу: поставьте себя на место дочери. Вам, наверное, было бы очень приятно, если бы мама выставила Ваше личное пространство на обозрение в интернет.
Баба на горошине• 14 ноября 2017
Дозвольте Вашій дитині зробити невеличкий ремонт, виділивши на це конкретну суму, яка не б´є по бюджету. Але ВСІ рішення нехай приймає сама - чи це шпалери поміняти, чи диван новий, чи меблі зафарбувати в інший колір. Вона живе не в СВОЇЙ кімнаті, а в кімнаті, люб´язно наданій Вами. Звідси і байдужість.
Людмила-МаЕшики• 14 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам

Возле компа, да?
На перекуре• 14 ноября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Для каких целей вы ее нам показываете?И почему вы решили что имеете право выставлять ее личное пространство на всеобщее обозрение?Вполне нормальная комната ,видно что в ней живут,комфортным хаусом,я тоже люблю творческий безпорядок,кому не нравится,пусть выводит себе глаз.
а что такое - комфортным хаусом?
Аноним_1346• 14 ноября 2017
мебель жуткая
плюс темное постельное
как у бабки 80летнейв комнате
Алеська11• 14 ноября 2017
очень темно и уныло
harchushyn• 14 ноября 2017
Ну я надзвичайного бардаку не побачила.
А от темна кімната,забагато меблів -це так.
Подивіться ще раз фото і уявіть це все в просторій світлій кімнаті-гарно) ))
Ну рюкзаки на підлопідлозі. Але ж книжечки на поличках рівненько поскладені, немає купи тижневого одягу і обгорток на підлозі.
В кімнаті з більшим простором і іншими меблями все виглядало б зовсім по іншому
Бойцовская• 14 ноября 2017
ужас, автор, зачем Вы ребенку такой тяжелый интерьер сделали? зачем давите на психику? я бы такое даже не вошла. бедная дочь!!!!
Проработник• 14 ноября 2017
Комната сама по себе не уютная.
Предложите сделать ремонт. В новой обстановке захочется поддерживать уют.
Но! У меня периодами и в 34 бывает такое в квартире. Если выходные прошли вне режима ’хозяйка дома’, то все - следующая неделя украшена разложенными по углам вещами и наполовину разобранными сумками. Но не вижу ничего страшного в этом. Если у меня нет сил после работы навести порядок, то первоочередное - отдых, а не аккуратная раскладка вещей.
Queste• 14 ноября 2017
мама решила призвать публику, чтобы закозлить свою дочь срачом в комнате? ну и глупо))))
ПИПИКНУТАЯ• 14 ноября 2017
Бывает и хуже.
Я такая боевая• 14 ноября 2017
Ответ дляСкользкая
у вас такое впечатление ,что недоделано,может занавески?
так и есть - штор будут).

Мочалкин блюз• 14 ноября 2017
Скажу что темно и мебель можно расставить по другому,освободить девочке место,добавить цвета,а в остальном все как у детей.
i.ne.govori• 14 ноября 2017
Обычная такая комнатка. Небольшая. Поэтому я бы не ставила столько мебели. И цвета выбрала бы посветлее. Но это мои личные пристрастия)
Аноним_1320• 14 ноября 2017
Наша мама громко плачет,
оттого что все свинячат.
-Тише мамочка, не плачь.
У других такой же срач.
Сметчица• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
а вот и кухня обещанная...
Как я хочу такой фонарь, как у вас наверху
Железобетон• 14 ноября 2017
А чого всі на меблі накинулись? У мого сина теж такі, але стіни світлі і 2 вікна, тому не так темно. А розкидає він ще гірше. Не можу вже боротись. Цого кімната і все.
Наталия Попович• 14 ноября 2017
Думаю, что если Вы предложите дочери сделать ремонт (посьльный для Вас по деньгам, может просто обои переклеить.. светлые недорогие) и перестановку (хотя-бы перестановку) по ее вкусу, то в комнате будет чище. Я люблю чистоту, ее комната не опрятная. Но ужаса ужасного не увидела.
Добра всем!• 14 ноября 2017
Скажу, что засранка. Сейчас у моей сестры такая соседка по квартире, фу как неприятно.
Горизонтальный самовар• 14 ноября 2017
Ответ для40каградусная
и вобще, где трюмо?)
Какое трюмо????
Лыжи со вспышкой• 14 ноября 2017
больше претензий к Вам, автор! можно для доченьки создать более современный и легкий дизайн - глядишь, и прибраться там ей захотелось бы лишний раз
Силиконочка• 14 ноября 2017
у меня в комнате так же открыты шкафы- на шкафах сушится белье, не могу смотреть такой ужас все завешено и шведская стенка и все батареи
Первая леди колхоза• 14 ноября 2017
У меня так выглядит весь дом. Моей дочери 6 лет всего. Вот если человеку в таком комфортно, то это у него такое по жизни будет я считаю.