МойНеТакой• 13 ноября 2017
Вот так выглядит комната моей дочери, ей 18. Что скажите?
графиняВишенка• 14 ноября 2017
Автор, а мне как раз мебель понравилась.
Я бы обновила текстиль: покрывало подушки и что то либо светлое персиковый, бежевый, салатовый.
Или наоборот яркое ( но не много ) например только декоративные подушки
красные, ягодные фиолетовые.
Очень красивые декоративные подушки купила тут
Еще хочу докупить подушки с вязаными наволочками и плед красный :)
красные, ягодные фиолетовые.
Слухи-руки не распускаю• 14 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
Боюсь спитати які ж ... ранталони... ваша бабушка вважає грязними
Она не стирается по полгода
Слухи-руки не распускаю• 14 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Ваша бабушка наверное уже в том возрасте когда ей всё можно и всё простительно))) вам сочувствую искренне!
Она просто психопатка. Реально болеет на голову.
Чукча Мукча• 14 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
забагато меблів і і якісь вони дуже громіздкі, темні
да, хотелось бы светлее, или посовременнее что-то.
Бензопирен• 14 ноября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Может ей неуютно сидеть в темнице, вот и незамарачивается она.
то же самое подумала
Бензопирен• 14 ноября 2017
на фото сразу бросается в глаза не беспорядок, на что рассчитывала родительница, а теснота, мрачность и безвкусица обстановки.
как можно девочку растить в такой антиэстетике и антикомфорте?
Чупокабра• 14 ноября 2017
Я так думаю, Автор имеет ввиду срач. У меня в таком возрасте тоже самое было) Не парьтесь)))
П.С. Много мебели тоже добавляет неухрженности, нет легкости и простора
Уточка• 14 ноября 2017
я срача не заметила. даже кресло и стул вещами не завалены, и кучи чашек на столе нет)))
Мао_Мяо• 14 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Быстро сделала фото и сбежала, закрылась на замок и визжит, что я вторгаюсь в ее пространство.
Сколько дочери?Шкаф наверное красивый,жалко не успели заснять.
Мао_Мяо• 14 ноября 2017
Ответ дляСтиль
Опечатка.Хотела написать,что у нас нет штор,гардины и т.д.Всё,что собирает пыль.Только никак не могу избавиться от зависимости к игрушкам-пылесборникам)
А я как то избавилась от всех пылезборников,а недавно увидела огромную лохматую собаку,какой то Английской фирмы,и влюбилась в неё.Купила и подарила сыну 7 лет.Он любитель лего и аниматроников)) был в восторге и назвал его Нос и теперь спит с ним и вообще я такого не ожидала от своего сынули .Теперь на св.Николая заказал плюшегого Аниматроника.
Мао_Мяо• 14 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Тоже такое слышала, да у нас у самих над диваном сына была декоративная полка, не такая тяжелая и с шкафами, а просто полки для фото, тоже была хорошо прибита, но или дети играли и все-же ее задели или еще что,даже не знаю, но полка с одного дюпеля съехала когда малый книгу читал, хорошо второй гвоздь выдержал.
Я сыну купила Польскую мебель Магелан ,еще хотела докупить и полки из той серии над кроватью-теперь уже передумала совсем((любые(
Виннипуховна• 14 ноября 2017
’Что скажите?’
А скажИм, что яблочко от яблоньки недалеко падает.
Научите лучше дочку порядку, чем позорить её. Хотя... если никогда её этому не учили (видно по фото), то уже в таком возрасте поздно.
Виннипуховна• 14 ноября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вспомнила соседку, которая предлагала всем зайти и посмотреть неубранную комнату своей дочери. Неприятно было и жалко ее дочку.
Значит не любит соседка дочку, коль позорила её.
Хотя прежде всего это маме БОЛЬШОООЙ минус, что не научила дочку.
РозаЛюксен• 14 ноября 2017
Не увидела срача. Это легкий естественный беспорядок, который устраняется за пару минут. Срач - это когда полчаса-час надо убираться.
Скользкая• 14 ноября 2017
Комната очень заставлена ,мебель темная - угнетает,обои неприятные.неуютно,но не из за разбросанных вещей,а из за перечисленного выше.Главное- она должна быть светлой!
Скользкая• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
а вот и кухня обещанная...
тоже мрачно и грустно...аля советский союз((
Скользкая• 14 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а вот у моего ребенка.тоже индиана. в другом цвете. еще не закончили.
у вас такое впечатление ,что недоделано,может занавески?
Вкаблучках• 14 ноября 2017
Ответ дляНа паровозе
Сразу видно, подросток в доме!
Ну, как бы девушки 18 лет- не такой уж и подросток...
Грабля• 14 ноября 2017
Комната абсолютно безликая, сказать, живёт в ней мужчина или женщина, парень или девушка, бабушка или дедушка совершенно невозможно.
Скользкая• 14 ноября 2017
Кстати да- без окна она как каземат выглядит...окно то есть в комнате??
Грабля• 14 ноября 2017
Ответ дляВкаблучках
До 19 лет включительно - подросток.
Вкаблучках• 14 ноября 2017
Ответ дляГрабля
До 19 лет включительно - подросток.
Ага, только в 17-19 уже некоторые имеют своих детей и семью.
Грабля• 14 ноября 2017
Ответ дляВкаблучках
Это подростки с семьями. Некоторые, но не ребенок автора.
Людмила-МаЕшики• 14 ноября 2017
Ну...моей 15 и примерно тоже самое. Тешу себя мыслями что с возрастом всё поменяется. Потому как у её мамы в юности было ещё хуже.
Автор перелом произойдёт когда особи противоположного пола будут приходить к вашей дочери на чай. Тогда не только в комнате будет порядок, а и в тех местах где этот особь может пройти :)))