МойНеТакой• 13 ноября 2017
Вот так выглядит комната моей дочери, ей 18. Что скажите?
Я не тону• 13 ноября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Если не разбираетесь не пишите - мебель современня ВRW Индиана, кстати красивая мебель, но как по мне больше для парня чем для девушки...
а по теме все нормально с вашей дочкой - всегда не может быть все идеально как в музее... попросите убраться и делов то...
Да, и я сразу увидела что мебель хорошая и новая. Не понимаю как некоторые этого не видят?
Единственное что, мебели много и она слишком тёмная для такой маленькой комнаты
Помилуйте мадам• 13 ноября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
ну по ответам в теме я не одна под таким впечатлением от мебели, уже легче)))
Tasha.Kasya• 13 ноября 2017
Ответ дляСтиль
у нас просто минимум вещей в комнате.Борюсь с этим постоянно
Нет не один и штор,ковров.Большой плюс
Шторы и тюль не помешали бы
Tasha.Kasya• 13 ноября 2017
Ответ дляАлександраА
Делаем детям каждому по комнате. Предвижу, что мне в них лучше будет вообще не заходить. Для сбережения нервов.
Сыну название комнаты придумала: сынарник. А вот дочери - еще мозги ломаю.
Если ошибусь - буду искренне рада
СЫНарник

Ламборджини• 13 ноября 2017
Я скажу одно-крайне неэтично выставлять на весь инет личную комнату дочери( интересно, что вами движет при этом? а если она выставит подружкам-зацените мамины труселя? или посмотрите как моя мама убирает на кухне? вам будет приятно?
Tasha.Kasya• 13 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Потерпите ещё чуть-чуть, скоро попустит, моей 21) знаю, что говорю. Есть такое мнение, что дочь начинает понимать свою мать после 25 лет или после рождения своего собственного ребёнка) мне ещё немного до понимания меня осталось!

дамаБезСобачки• 13 ноября 2017
Как меня добивали в детстве этой чистотой , особенно тетки , все мне пророчили одинокую засраничью жизнь , а знаете что , я и сейчас не убираю а занимаюсь своим любимым делом , а убирает человек который получает за это деньги , и сейчас у меня чистота идеальная
Аноним Секретарь• 13 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
а где на фото молодая мебель? по-моему это остатки от стенки времён СССР
100%
Ну ниче се• 13 ноября 2017
Ответ дляСтиль
Опечатка.Хотела написать,что у нас нет штор,гардины и т.д.Всё,что собирает пыль.Только никак не могу избавиться от зависимости к игрушкам-пылесборникам)
Мой старший сынуля лет до 15 с целой армией мягких игрушек спал) Расставлял их заботливо вдоль стены) А потом в один день сказал ’мама убери’ и всё.
Tasha.Kasya• 13 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
Нет, лупила она меня с ясельного возраста. Сама же об этом рассказывала. Я тогда еще не могла огрызаться. К уборке я приучалась лет с 5, в 8 могла сама печку с углем растопить. Недолюбливала она меня. Все, что мне говорила, носило только негативный оттенок. Рукоприкладство прекратилось, когда я выше стала ростом. Лет в 14.

Tasha.Kasya• 14 ноября 2017
Ответ дляСтиль
У дочки- астма
Свели к минимуму всё,что может собирать пыль
Игрушки постоянно стираю
Какой ужас...
Беговая дорожка для носа• 14 ноября 2017
У моей хуже
Сейчас делаем ей ремонт, все лишнее нафиг выкидываем - минимализм ее спасение.. наверное)) я на это надеюсь))
Ну ниче се• 14 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
Та це тільки від виховання
Ми з братом абсолютно різні
Знайомі сестри також різні. І це не причина сваритись з дитиною. Краще в мирі жити
Ми з братом абсолютно різні
Вы, наверное, хотели сказать, что не только от воспитания?
Мы с сестрой абсолютно разные в плане любви к чистоте и порядку. Она может и по два-три раза полы на день мыть, а я абсолютно этим не заморачиваюсь. Когда пришло вдохновение, тогда и убираю) Правда, на кухне чисто всегда, не люблю горы грязной посуды и грязную раковину. А мамулечка наша была ещё та чистюля. Сестра в нее пошла, а я нет.
Ну ниче се• 14 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Дамочки, ну даете. Вас просили прокомментировать на ваш вкус как вам комната)??.. Комгата не ребенка, взрослой барышни, стильная, не дешевая, современная, но находтся, те, что вставляют свой анонимный нос и тут. Голову даю на отсечение. именно вы и живете в бабушкиной или родительской квартире с оставшейся в ней мебелью). Так?
Человек им об этом, они давай какашками кидаться в автора.
Автор, у меня та-же боль, причем уже по второму кругу... Сыну 21, дочке вот-вот 16.. Утверждают, что у их друзей еще хуже и я что-то выдумываю.
Вот только что сняла...
К сыну не пойду, там наверняка еще и засада в виде носков....
Вот только что сняла...
Моему старшему тоже 21. Носки нахожу везде, где только можно)
Добрый Йиннот• 14 ноября 2017
А тема мерзкая. Что нам надо оценить? Личное пространство?
Или унылый дизайн и неспособность родителей обеспечить свет и уют дочери?
Я так понимаю, надо порядок оценить.
Так вот: с порядком все более-менее нормально, чего не скажешь о содержимом черепной коробочки таких ’авкладывателей’. Согласна с комментарием по поводу жажды отдалиться от таких родителей после совершеннолетия. Чтоб в трусах не копались и соседей не привлекали к воспитанию.
Я так понимаю, надо порядок оценить.
...аяприкольная• 14 ноября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Моя бабушка считает, что я кидаю чистые трусы стирать и когда приезжает ее родная сестра (слушатель и смотритель), то начинает перебирать мою стиральную машину и вертеть мое грязное нижнее белье у неё перед носом в руках. И Соседка ой как напоминает мою бабушку. Эти люди дикий ужас. Садисты по натуре
Боюсь спитати які ж ... ранталони... ваша бабушка вважає грязними
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 ноября 2017
Мало света, много мебели.
По сути, там уборки на 5 мин.
Но если все сложить, веселее точно не станет ((
По сути, там уборки на 5 мин.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
а вот и кухня обещанная...
А чё у вас везде так темно?
Сегодня я не я• 14 ноября 2017
ОМГ!!! темно! нормально,еще очень чисто даже. а вы мама? или тетя? кого вырастили,того и имеете. когда я спрашиваю своего 5 -его сына,почему у него беспорядок в игрушках. он отвечает: мои игрушки, я хочу беспорядок!