МойНеТакой• 13 ноября 2017
Вот так выглядит комната моей дочери, ей 18. Что скажите?
60 метров сметаны• 13 ноября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Моя бабушка считает, что я кидаю чистые трусы стирать и когда приезжает ее родная сестра (слушатель и смотритель), то начинает перебирать мою стиральную машину и вертеть мое грязное нижнее белье у неё перед носом в руках. И Соседка ой как напоминает мою бабушку. Эти люди дикий ужас. Садисты по натуре
Ваша бабушка наверное уже в том возрасте когда ей всё можно и всё простительно))) вам сочувствую искренне!
Пирожкиня• 13 ноября 2017
мне одной видится, что в комнате как минимум, 2 деток? 2 шкафа, 2 стола....
Мебель брв....я такую даже сыну не куплю - она выглядит слишком тяжелой, унылой, плюс кресло-стул вразнобой, какой то мыршавый коврик почему-то синего цвета, как огрызок выглядит - хотели коврик, так купите что-то более подходящее или уберите этот огрызок совсем, постель страшной расцветки - от нее депрессия даже у меня начинается, как на ней можно молодой девочке спать? Все такое... в общем, не уютное, угрюмое, как будто подростку отомстили за что-то, вот не девичья она и даже не мальчуковая. Жаль девочку, у мамы нет вкуса. Можно с минимумом средств сделать комнатку уютной, милой.
Слухи-руки не распускаю• 13 ноября 2017
Ответ дляАлександраА
Делаем детям каждому по комнате. Предвижу, что мне в них лучше будет вообще не заходить. Для сбережения нервов.
Сыну название комнаты придумала: сынарник. А вот дочери - еще мозги ломаю.
Если ошибусь - буду искренне рада
Дочарник)))
Угадайс• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы правда не догадались, что речь о беспорядке?)
Когда человек выставляет в инете на всеобщее обозрение фото комнаты с общим вопросом ’Что скажете?’, я правда считаю, что вполне ожидаемо, что люди дадут общую оценку (от порядка до обстановки).
Слухи-руки не распускаю• 13 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
зачем вы их этому учите, про пространство
А почему нет?? У вас нет личного пространства?
60 метров сметаны• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
вам мама жаловалась на беспомощность в воспитании взрослой дочки, жаловалась на БЕСПОРЯДОК. А вы такая добрая и пушистая решили обсудить тут мамин вкус, чтоб жизнь малиной не казалась, поддержать так...)
Так я на стороне дочери, я не вижу беспорядка, посему поддерживать эту тему не могу физически. А вот чудная наволочка-ровесница автора режет глаз, вот такая я сволочь, уж простите (
Я не тону• 13 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Покажу сыну фото и похвалю. Он в свои 10 гораздо аккуратнее
А-ха-ха! Это временно, ждите 13-15 лет. Это армагеддец
Купипупсичек• 13 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
ужос, мне показалось что это полированные шкафы и кусок стенки с ящиками, а эти полки над кроватью вообще ужас именно из далеких восьмидесятых, думала, ну что у людей было то дочке в комнату и поставили...а если это ещё и новое и за серьёзные деньги покупалось....ну я чего то не понимаю
Я вас умоляю, люди и не такое способны. Моя маман додумалась заказать стенку типа ’Виктория’, при том делали под заказ. Она огромная ! А ещё там есть длинный отсек прямоугольной формы, который открывается сверху вниз – прямо как на советских стенках. Вроде и новая вещь, но в комнате чуть СССР-ом пахнуло
А этот чудный стеллаж под бохатые сервизы – мммм. Вот только представьте: посредине рама со стеклом, а по бокам узкие дверцы, вот только засунуть туда что-то – сродни игры в тетрис.
Лепешечка• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
с, даже с бустером рассталась так поздно, что народ когда видел его в машине подпрыгивал - у вас маленький ребенок)?? Ага, любила она его просто, очень....
У вас думается мне нет машинки, и что-то намудрили с матрасом. Если он беспружинный, то либо он плохой, либо он в детской кроватке, и у вас гормоны , и тогда я права и угадала. Вас попустит, поверьте). Сама такой была!) Сто лет назад....
таки вино, вы явно не уснете)))))))))))))). провидец из вас нулевой). учите мат часть про беспружинные матрасы, не позорьтесь.
60 метров сметаны• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Я считаю что это порядок, а кто считает иначе пускай его и наводит)) уверенна такая же логика и у дочери автора)
Самая СоветЧиваЯ• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
не хвастайтесь), он просто еще маленький)...
Да знаю я))) настроение сегодня такое ))))))
Играюся• 13 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
Напишіть ще «кто первый найдет кота?»
Я нашла, мне кровати, не знаю первая ли
60 метров сметаны• 13 ноября 2017
Ответ дляПирожкиня
Вообще-то там не 2 стола, а к столу приставлен огрызок старой полированной мебели. Такое нагромождение что действительно ничего не понять(
Слухи-руки не распускаю• 13 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
Меня мама так лупила, если что-то не убрано - я синяя ходила. Сестру не трогала и замечаний ей не делала. А теперь жалуется, что когда сестра в гости приезжает, то после себя тарелку в раковину не поставит, не то, чтобы мыть. А брат очень любит порядок, но чтобы кто-то навел)
Она в гости приезжает. Че она ее будет мыть?
Самая СоветЧиваЯ• 13 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону
Я туда не зайду)
А вообще я с опасением жду переходный возраст, себя хорошо помнююююю и все свою маму жалею
Я не тону• 13 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Потерпите ещё чуть-чуть, скоро попустит, моей 21) знаю, что говорю. Есть такое мнение, что дочь начинает понимать свою мать после 25 лет или после рождения своего собственного ребёнка) мне ещё немного до понимания меня осталось!
Я начала понимать свою мать после 35, когда родила второго ребёнка. Сыну уже было почти 11 лет. Но мы с мамой никогда особо и не конфликтовали и к стати срач у меня в комнате частенько бывал в подростковом возрасте. Носки, колготки могли быть в куче с мягкими игрушками, на подоконнике скомканные бумажки, форма после тренировки на полу. Капец короче. Но все это разгребалось по выходным и комната становилась идеально чистой
мистерЛяпсус• 13 ноября 2017
я не поняла что хотела показать автор - неполноценный ремонт и заставленную комнату или типа бардак, если бардак - то у меня еще хуже, а мне уже 34 или 35 не помню, а если неполноценный ремонт - ну все в руках хозяев.
Купипупсичек• 13 ноября 2017
Нормально всё с порядком, видно, что за столом работают, а не просто бездельничают.
Угадайс• 13 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
А на кровати спят, а не просто так для красоты стоит)
Я не тону• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Дамочки, ну даете. Вас просили прокомментировать на ваш вкус как вам комната)??.. Комгата не ребенка, взрослой барышни, стильная, не дешевая, современная, но находтся, те, что вставляют свой анонимный нос и тут. Голову даю на отсечение. именно вы и живете в бабушкиной или родительской квартире с оставшейся в ней мебелью). Так?
Человек им об этом, они давай какашками кидаться в автора.
Автор, у меня та-же боль, причем уже по второму кругу... Сыну 21, дочке вот-вот 16.. Утверждают, что у их друзей еще хуже и я что-то выдумываю.
Вот только что сняла...
К сыну не пойду, там наверняка еще и засада в виде носков....
Вот только что сняла...

Ой, у меня на ф-но в детстве точно так же все лежало. Разгребалось 2 раза в неделю, когда домашку надо было делать по специальности. Ради сольфеджио не убирала
Ответ дляУма Палата
Моїй 7 і теж все розкидає. Борюся кожен день. І по попі давала і кричала. Нічого не помагає. Хоча дома чисто приклад є з кого брати. Я сама по собі чистюля, а донька навіть не напрягається. А що мама не прибере
так это нормально. Я в детстве тоже не напрягалась с уборкой. Мама по сей день когда приезжает пытается найти пыли или разбросанные вещи, но увы. Зато моя 10 -летняя дочь видимо решила быть моей копией.
Помилуйте мадам• 13 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а вот у моего ребенка.тоже индиана. в другом цвете. еще не закончили.
Ну хот убейте меня, но оно что у автора тёмная трындец, что эта светлая - как из кабинета директора какого то захудалого завода из фильмов времён перестройки...но может модно, не знаю
НуКаНаКа• 13 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
))))) мебель бабушкина ещё? А про порядок не удивили, не удивили)))
Если не разбираетесь не пишите - мебель современня ВRW Индиана, кстати красивая мебель, но как по мне больше для парня чем для девушки...
а по теме все нормально с вашей дочкой - всегда не может быть все идеально как в музее... попросите убраться и делов то...
Tasha.Kasya• 13 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
я не знаю о чем речь.....но темно и страшно..еще и полки над головой..жуть
постве шкаф купе-куча простора и все в одном месте...кровать без полок..и сразу повесей и порядок легче навести
+100000
Угадайс• 13 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне тоже совсем не нравится ни в темном цвете, ни в светлом.
Tasha.Kasya• 13 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Моей 18 скоро. Комната идеально прибрана, вылизана. На столе ничего нет. И что??? Дерзит мне так, что мне плакать хочется.