ПриснитсяЖЕ• 13 ноября 2017

7 лет вместе - кризис?

Сегодня годовщина -7 лет. Муж даже цветы не подарил . Принёс шерстяные носки/типа свадьба шерстяная. Высказала -поругались . Мне обидно. Вообще, он считает, что цветы это пустая трата денег . А так же считаю, если бы любил , дарил бы. Часто ругаемся, я не чувствую люблю и ласки, внимания . Говорю ему, он отнекивается . Говорит, я такой человек . Я устала. Я молодая красивая женщина, до сих пор куча поклонников . Предлагала развестись, говорит, иди подавай заявление, я говорю, а ты не хочешь. Он говорит, что его все устраивает . Что это? Очередной кризис и он пройдёт , или уже тупик? Чувствую себя несчастной
Ируся-пуся• 13 ноября 2017
если дело только в цветах и носках - то у вас все норм. А так у всех проблемы накапливаются и кажется, что все. А потом ничего так, разруливается потихоньку

ПростоБелка• 13 ноября 2017
А вы что для него делаете? С вашей стороны есть внимание?
дЫнька• 13 ноября 2017
Поверьте, любовь не измеряется количеством подаренный букетов. Мой муж тоже не дарит мне цветы, никогда. Говорит, что выглядит как дурак с букетом. Но у него есть масса достоинств, а цветы я могу купить и сама, когда хочется.
Мама Карло• 13 ноября 2017
Не пройдёт, рано или поздно вы вынесете мужу мозг потому, что вы классная и у вас куча поклонников и разведётесь. А вот тогда поймёте, что никому вы кроме него родимого не нужны.
дЫнька• 13 ноября 2017
А что подарили мужу на годовщину вы?
Vikki1982• 13 ноября 2017
А что Вы мужу подарили?

п.с. мужик и так заморочился!!! Загуглил - узнал что свадьба-то шерстяная и САМ купил носки!!!
Евгений ...• 13 ноября 2017
Если что не так так сразу кризист Простите вы о чем ,а если 20 лет дай Бог проживете то тоже кризист Семья это дом за ним смотреть надо вовремя ремонтировать подкрашивать А если нет быстро запустеит и рухнит
автор ПриснитсяЖЕ • 13 ноября 2017
Ответ дляИруся-пуся
я не знаю. Но я его люблю . Я проявляю у нему внимание , стараюсь его обнимать целоваввть. Но я очень взрывная и эмоциональная
автор ПриснитсяЖЕ • 13 ноября 2017
Ответ длядЫнька
Но был то он другим. Когда встречались , он мне чуть ли не каждую неделю цветы и подарки приносил . Сейчас он оютоже мне покупает то ,что хочу. Но просто , без праздников . А как праздники, так цветы выпрашивать приходиться( Короче с цветами все туго. Но я считаю, что это желание дарить цветы должно само возникать. Он говорит, типа ты мне тоже ниче не подарила. Ну цветы это цветы . Это не подарок -это внимание . Он винит меня всегда, типа я мегера ему все мозги вынесла . А я считаю, если мужчина проявляет внимание, то и жена счастливая и добрая будет

автор ПриснитсяЖЕ • 13 ноября 2017
Ответ дляПростоБелка
и так все покупает , что хочу . Но я не считаю это вниманием. Для меня цветы -это проявление чувств , внимания как к женщине. А я себя чувствую не нужной . Постоянно прошу его меня обнять . А он 5 минут пообнимает и все. Мне не хватает тупо внимания и любви!!!
Ируся-пуся• 13 ноября 2017
значит, берите инициативу в свои руки: вот, милый, в нашу годовщину идем в реаторан, ты даришь мне вот это, выпьем вина и у нас будет романтическая ночь.
автор ПриснитсяЖЕ • 13 ноября 2017
Ответ длядЫнька
Мне не хватает внимания, заботы любви . Это все проявляется в мелочах , но они накапливаются. Даже, например, когда мы идём рядом, он всегда бежит вперёд . Я считаю, это показатель того что я для него в тягость. Что он не ценит меня . Наверно, ситуацию уже не изменить , если тебя перестали ценить -то это крах
Запароленое одеяло• 13 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
уходите
дЫнька• 13 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Во время ухаживаний ваш муж дарил цветы потому, что так надо, а не потому, что хочется. Потом он подумал, что встретил женщину, перед которой не надо претворяться и прямым текстом сказал, что цветы-это не для него. Зачем вы его ломаете? Неужели его комфорт настолько вам не важен, что вы готовы скандалить по мелочам?
дЫнька• 13 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Просто попросите его идти медленнее, возьмите под руку и не старайтесь искать то, чего нет.
Коко Шанель• 13 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
уходите
К садовнику. Или к фермеру, занимающемуся разведением цветов. Или к владельцу цветочного магазина.
Хочу в БАНю• 13 ноября 2017
Автор, что мужу подарили на годовщину?
Зубная фея• 13 ноября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, что мужу подарили на годовщину?
Скандал))
Автор! Бредятина мерить мужское внимание количеством подранных букетов
Ревнивая жена• 13 ноября 2017
Ничего себе, носки купил, узнал, что свадьба шерстяная. Это и есть внимание.
Мой годовщины вообще не вспоминает, а если и вспоминает, то делает вид, что забыл. Последние годы и на ДР ни подарка, ни цветов. И дело не в материальном положении. Лет 5 назад мне купил теплые носки сам, потому что у меня ноги мерзнут все время. Я до сих пор их ношу и вспоминаю, как заботился, а вы... Стыдно должно быть... Думаю, если б он принес кольцо с бриллиантом без цветов, вы бы не обиделись...

Как нефиг делать• 13 ноября 2017
Кризис был у нас, когда он поздравил с годовщиной меня проходя мимо в спорт зале. С годовщиной до которой мы не дожили месяц.
Не стесняюсь• 13 ноября 2017
Ответ дляVikki1982
А что Вы мужу подарили?

сто пудов блин

у нас вчера была и тоже 7лет, муж в командировке, не смог приехать. и да, цветы это деньги в мусор, а шерстяные носочки.

пы.сы. автор, а что вы подарили?
Trisha• 13 ноября 2017
Ответ дляVikki1982
А что Вы мужу подарили?

Таки заморочился, я о годовщине обычно вспоминаю когда она уже неделю-вторую прошла))) а уж какая она там даже знать не хочу.
Автор, если у вас позиция мне должны потому что у меня толпа поклонников, то так вопрос в семье не ставят, вы же с мужем актеры поклонниками меряться семья это взаимный труд, взаимный компромисс и так далее. Ключевое слово Взаимный, то есть в процессе должны участвовать Двое, а не кто то становиться на пьедестал, с претензиями кредите меня, это и мужа и жену касается.
Trisha• 13 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
то есть вы внимания Не проявляете, а муж должен? Вы так красиво съезжает про подарки и цветы
Trisha• 13 ноября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
сто пудов блин

пы.сы. автор, а что вы подарили?
Ничегоона уже отписалась)
Не стесняюсь• 13 ноября 2017
Ответ дляTrisha
Ничегоона уже отписалась)
зато муж плохой, внимание не уделил, дохлых цветов не принес. блин, ну мне реально не понять, чем носки не внимание? цветы банальщина, а носки, не каждый мужчина заморочится, еще чтоб и шерстяные были, они не на каждом углу продаются
КоролеВешна• 13 ноября 2017
У нас тоже сегодня годовщина 8 лет. И тоже н я не он ничего друг другу не дарили.
Закидай меня камнями• 13 ноября 2017
Наш брак рухнул через 7 лет, еще плюс 3 протянули со скандалами и разошлись .
Зашла на 5минут• 14 ноября 2017
Наш рухнул через 7, и еще два года хромая кобыла волочила ноги и сдохла(
Яичница с беконом• 14 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Тоже самое, но не могу решиться поставить точку...за это время человек как родной, но вот быть с ним не могу..разлюбила, уважения нет из-за прошлых поступков,.но как человек и отец хороший. ,...,боюсь пожалеть со временем о таком решении.