Аноним_1322• 14 ноября 2017

ваша дочь подросток может ходит по дому в коротких шортах когда муж дома?

Или в трусах .Разговоры, что это не есть нормально не помогают! Что девочка должна прикрываться,что она уже взрослая.Не ребенок ,а в доме мужчина. Как действовать?Как действовали бы вы,силой,психологической силой?Слово бессильно не доходит.
Нифига_ни_ни• 14 ноября 2017
А что здесь такого? Она же не голая, и не весь днгь ходит так?
культУра• 14 ноября 2017
Он не ее родной папа?
автор Аноним_1322 • 14 ноября 2017
Тенюшка• 14 ноября 2017
Эмммм, отчим? Вы ревнуете или что?
Однозначная• 14 ноября 2017
а на пляж она в буркини у вас ходит если там есть мужчины?
автор Аноним_1322 • 14 ноября 2017
Ответ длякультУра
Он не ее родной папа?
родной
Тенюшка• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
В 13 лет? Силой? Психологическое давление? Мамо, вы в своем уме?
Ненька наша• 14 ноября 2017
А что ненормального то?
Автор, а летом девушка в парандже ходит на улице?
Или табу на шорты касается только дома?
Плакат с автографом зимы• 14 ноября 2017
Я не ходила в своём возрасте так. Мне стыдно было и папу стеснялась.
Аноним_1318• 14 ноября 2017
в трусах нет, в шортах да
автор Аноним_1322 • 14 ноября 2017
Ответ дляОднозначная
на пляже все кругом в трусах,взгляд на ребенке не остановится.
да и все переменилось ,тело подростка очень поменялось за год,как то реактивно.
автор Аноним_1322 • 14 ноября 2017
Ответ дляТенюшка
ок,какой выход,предложите вариант,слова не доходят,как будто назло делает.
Нифига_ни_ни• 14 ноября 2017
Моей почти 12. Пока не оч выросло все что должно. В маечке и трусиках может ходить если жарко. Я и сама по жаре так хожу. Правда у нас одна дочь. При сыне так бы не ходила)
СирОжино пирОжино• 14 ноября 2017
Моя и с прокладкой перед папой ходит. И пофиг, когда жара. Я до 18 лет ходила. Сама дома в шортах коротких хожу. Муж тоже в труселях-шортиках. А на пляже Как?
Ненька наша• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
Я до 18 лет (пока не сьехала от родителей) могла запросто в труселях перед папой пройти. Т.е. если просыпаюсь - не бегу сломя голову кутаться в халат)
Что здесь такого? Папа воспринимает дочь без сексуальной подоплеки.
Или вы таки именно это подразумеваете
Тенюшка• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
Забейте и забудьте.
культУра• 14 ноября 2017
У вас ревность?
Аноним_1323• 14 ноября 2017
совок по Вам плаче?
це ж які Ви своїй доньці асоціації вкладаєте???-що вона своїм природнім виглядом може викликати у батька хіть?????
Нифига_ни_ни• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
Купите ей красивую домашнюю одежду. С модным принтом и рисунками, девочка с удоврльствием будет носить.
А вообще не там проблему видите
Жена миллионера• 14 ноября 2017
Моя летом в коротких трикотажных шортах ходила, при не родном папе. Никого это не смущало.
Не за Будка• 14 ноября 2017
Мда...мамочка ... в доме не мужчина , а папа , это раз , а два если у вас эта мысль вызывает бурные фантазии , то вам бы к доктору . Значит ей не стыдно при папе в трусах ходить , она же не без них. Зачем вы ей комплексы нагоняете не понятно . Бабская ревность какая-то
автор Аноним_1322 • 14 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и мне!
Ненька наша• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
Я не поняла..Что значит - ’’’взгляд на ребенке не остановится’’?
Ваш супруг как то не так смотрит на дочь?
Автор, вы или параноите или темните
Омлетик• 14 ноября 2017
решить можно легко, купите модный домашний костюмчик и модную пижамку, желательно что б сама и выбрала.
и вполне нормально в шортиках и трусиках ходить, ничего страшного не вижу. Правда трусики должны быть трусиками, а не стрингами и т.д.
Ненька наша• 14 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
++
автор Аноним_1322 • 14 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
незнаю как на плаже ,еще не проходили ,в этом году на море не брали ее ,а прошлом еще была не сформированая девочка.
Мона Лиза• 14 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Моей 14. Тоже еще ничего не выросло. Но стесняется и делает вид , что выросло...))))
автор Аноним_1322 • 14 ноября 2017
Ответ дляТенюшка
Забейте и забудьте.
меня это напрягает.
Маманя• 14 ноября 2017
Автор, откуда у вас такие страхи? В детстве не было травмы психологической на этой почве?
floricienta• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
меня это напрягает.
почему, чем вас это напрягает?