Зілля до весілля• 10 сентября 2025
О чем вы жалеете, что не купили, сделали?
Вот мечтаю о бассейне, качеле, сауне, буду ли я жалеть, если таки их не будет? Пока жалею что во время ковида пришлось возвращать билеты на круизный лайнер, а могли бы уже побывать в Лондоне.
Зілля до весілля
• 10 сентября 2025
Ответ дляdulenok
Что не выехала из страны в 22 году
Отвлеклитесь от войны
ЛюбимаЯНЬ• 10 сентября 2025
жалею, что после того, как выехала из Луганска в 14 году, купили дом в Ирпене. вот на него денег не жалели вообще, мраморный камин, кухня за много тыщ и тд. В итоге его разрушили в 22-м году. Так что у меня наооборот - не жалею, что не купила, а жалею, что купила. А так, в общем-то нет такого, что что-то хочу сильно и не купила и жалею.
Зілля до весілля
• 10 сентября 2025
Ответ дляЛамборджини
Що мало подорожувала з Борисполя
Тут мы не упускули ни одной возможности, наоборот их создавали
Зілля до весілля
• 10 сентября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дали компенсацию?
КаРаКаТиЦа• 10 сентября 2025
Жалею что не сменила разок работу, предлагали работу неплохую, интересную и перспективную, но я была какая-то уставшая, у меня была стабильная руководящая должность, я много вложила в компанию и не ушла. А сейчас жалею, т.к. на той работе была возможность научиться очень многим вещам которых мне сегодня реально не хватает.
палка-копалка• 10 сентября 2025
Жалею что не хватило духа покончить с собой... Приходится жить..
Крапипопка• 10 сентября 2025
Жалею, что нет дачи, что до войны не отдыхали за границей, что не поменяла работу.
Жалею, что не продала квартиру, когда это было актуально и не купила новострой
60 метрів сметани• 10 сентября 2025
Ответ дляпалка-копалка
Мне тоже. Что вас к этому привело?
Булькаю• 10 сентября 2025
Что не купила квартиру, отговаривала себя, а сейчас лучше нет на мой бюджет
Зілля до весілля
• 10 сентября 2025
Ответ дляКрапипопка
Так вы еще можете купить дачу. Дома от 12 тыс дол кирпичные в жилом состоянии, разве что удобства на улице, а так себе нормально можно жить
Тепличная• 10 сентября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Отвлеклитесь от войны
Мне жилось нормально без бассейна, вообще не страдала, а муж очень хотел, обязательно огромный
Вы знаете во сколько он обойдется? Может сразу перехочется)
Мне на этапе выбора мозаики хотелось дать заднюю, потом от цены на нее, а от общей суммы хотелось зарыть и не делать никакого бассейна
Зілля до весілля
• 10 сентября 2025
Ответ дляТепличная
Какая была общая сумма?
палка-копалка• 10 сентября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Мне тоже. Что вас к этому привело?
Люди достали) А вас?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 сентября 2025
Жалею, что сразу не послала нах.. коллегу, которая ездила на мне год. Надо было сразу менять работу
Тепличная• 10 сентября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Какая была общая сумма?
Та мы еще не доделали, плитку ждем. У нас большой, со всем оборудованием ок 50 тысяч
Крапипопка• 10 сентября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Я живу в Харькове, какая дача
Борщик• 10 сентября 2025
Из материального - ничего не жалею. Жалею о каких-то мечтах, что хотелось - не сбылось.
Борщик• 10 сентября 2025
Ответ дляКрапипопка
Я живу в Харькове, какая дача
И я живу в Харькове) И как я сейчас кайфую от того, что не надо ездить на дачу)
Крапипопка• 10 сентября 2025
Ответ дляБорщик
Каждому свое
Засомневаю• 10 сентября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
О, и я жалею, что не послала коллегу, но ее правда потом уволили.
60 метрів сметани• 10 сентября 2025
Ответ дляпалка-копалка
Люди достали) А вас?
Депрессия, хроническая. Не вижу смысла мучиться дальше. Устала бороться
Этожзвяздаяегообожаю• 10 сентября 2025
Ответ дляЗасомневаю
А я сама потом, в итоге, уволилась. А надо было изначально просто не идти ’по знакомству’
Мама Карло• 10 сентября 2025
Що не купила квартиру за кордоном. А про*рала 100 000$. Квартира тоді коштувала 50 000. А зараз 300 000