мадамГрицацуева• 09 сентября в 06:32

Ухылянток посадят?!

А вы говорите плохо полиция работает.
Смотрите до КОГО уже добрались.
Кого оперативно нашли и вручили пидозры.
И кого таки посадют.
Нет бы мило ядом на диванчик побрызгать на советчице,так нет ,надо было обязательно идти и отстаивать свои гражданские права.
Носки на подтяжках• 09 сентября в 06:34
Показательная порка.
Весотехник• 09 сентября в 06:35
73% зробили це разом з мовчазної згоди акакаразнічних. Хай їдять тепер
ЛеньГуглить_правда• 09 сентября в 06:39
При чем тут ухилянтки? запрещено проводить митинги стайно. Давно уже, кстати. но тут и затравки нет, свершившийся факт - так что вброс какой- то
Майданщица• 09 сентября в 06:40
Рыгать уже хочу от этих всех ’государственных процессов’ 🤮
Майданщица• 09 сентября в 06:43
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, не вброс
Посудомойка• 09 сентября в 06:50
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А почему митинговальщиков за Набу не посадили?
Майданщица• 09 сентября в 06:54
Там в комментах еще достойная сталинская дочь есть. Это просто пздц какой-то. Совок вонючий
Так точно!• 09 сентября в 06:57
Ответ дляПосудомойка
отпустили .18-22
Посудомойка• 09 сентября в 07:00
Ответ дляТак точно!
отпустили .18-22
Не ну это на будущее они избавились от них и то частично. Девушки и раньше могли выезжать, если остались то есть причины. Они то и будут участвовать в дальнейших митингах
Ні грама• 09 сентября в 07:03
Страна концлагерь в чистом виде. У нас эти скоты уже беспилотники запускают, чтобы мужиков по округе выискивать, даже бомжей с пропитыми алкоголиками мобилизовали. Блокпосты на каждом шагу на дорогах.
Ні грама• 09 сентября в 07:05
Эта страна непригодна для жизни. Европейский Афганистан. Ни прав, ни жизни, ни закона.
Советчица Года• 09 сентября в 07:07
Зе-диктатура не дремлет.💪✊
MasterMai• 09 сентября в 07:10
Ответ дляВесотехник
Так ви ж така сама
Або з 73%
Або з іншої группи про яку ви тут пишете
Млинці зі смайликом• 09 сентября в 07:12
Авторе, троху не так.
Але теж замовчують, що одна жінка померла. Після сутички з поліцією
Млинці зі смайликом• 09 сентября в 07:14
А що дивуватися?
Вісім років отримують ті, хто попередив , що десь поблизу тцк.
І то правда. У нас на Вінничинні то вже не один випадок
Бавовнятко• 09 сентября в 07:24
Ответ дляВесотехник
Мы уехали)))
Бодіпозітівна• 09 сентября в 07:41
Ответ дляПосудомойка
Набу - можно
Тцк - нельзя
Вы как маленькая
Двойные стандарты в действии
Любимка-анонимка• 09 сентября в 07:50
Удалено администрацией...
Морковку дай• 09 сентября в 07:58
А в якому місці вони ухилянтки?
Любимка-анонимка• 09 сентября в 08:01
Ответ дляМорковку дай
А в якому місці вони ухилянтки?
А це кацапський бот так подає інформацію, зараз зберуть ´настрій українців´, настрочать коментів і подадуть рашистським кураторам скріни з теми
автор мадамГрицацуева • 09 сентября в 08:09
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А ну да, такого ж нет в независимой и в вильной,да?
Все с радостью бегут навстречу врагу на войну,а все ролики про то как бьют,унижают и крадут граждан Украины то всьо ипсо рашисткое😂
Здрысни нечистая.
Любимка-анонимка• 09 сентября в 08:11
Ответ длямадамГрицацуева
Здрысни нечистая.
Іпсо рашистське і нечиста тут теми під анонімом у невідповідному розділі клепає
Ванна Тазиковна• 09 сентября в 09:06
Так будь яке невдоволення мобілізацію можна кваліфікувати як перешкоджання мобілізації, чи є ще ті- хто цього не зрозумів?)
миссАрфография• 09 сентября в 09:10
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А ЛГБТ парады можно в Киеве, Харькове?
миссАрфография• 09 сентября в 09:11
Ответ дляПосудомойка
Там было оплачен концерт..а здесь-должны оплатить люди, кто чем..
миссАрфография• 09 сентября в 09:13
Ответ дляПосудомойка
Вы уже там на митингах? Или дочь свою -не на учебу/работу а на митинг отправите))
Посудомойка• 09 сентября в 09:20
Ответ длямиссАрфография
К чему вы это написали?
Посудомойка• 09 сентября в 09:21
Ответ длямиссАрфография
Я к этому и веду.
Посудомойка• 09 сентября в 09:21
Ответ дляБодіпозітівна
Набу - можно
Тцк - нельзя
Вы как маленькая
Двойные стандарты в действии
Я как раз это все понимаю
автор мадамГрицацуева • 09 сентября в 09:27
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Конституція країни зараз у невідповідному місті знаходиться,і нечисті клепають накази, закони всупереч їй.