14 ноября 2017

вши надоели !

девочки посоветуйте какое то бюджетное можно народное ,но действенное средство от вшей ! в деньгах сейчас ограничена !
Что-то не спится 14 ноября 2017
Чемеричная вода, 24 грн. Самое эффективное! В аптеке есть, но не предлагают, предлагают по 200-400 грн. Но неэффективные.
Jullimeduza 14 ноября 2017
уксус с водой и вычесать-выбрать
Зоркая Зорро 14 ноября 2017
не могу вывести этими суперстредствами дочке уже 6 месяцев! реально достали.. на месяц пропадут потом опять откуда то появляються... купила на мэйкап шампунь индийскую на траках. мою раз в неделю и прочесываю гребнем мелким.. вроде нет уже. а вообще идите в ветаптеку и покупайте шампунь для щенят и котиков от блох тоже помогает( это не шутка
Jullimeduza 14 ноября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Чемеричная вода, 24 грн. Самое эффективное! В аптеке есть, но не предлагают, предлагают по 200-400 грн. Но неэффективные.
я че-то не брала( лавиналом травили. но и выбирала яйца
автор ГЛЮкоза 14 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
не могу вывести этими суперстредствами дочке уже 6 месяцев! реально достали.. на месяц пропадут потом опять откуда то появляються... купила на мэйкап шампунь индийскую на траках. мою раз в неделю и прочесываю гребнем мелким.. вроде нет уже. а вообще идите в ветаптеку и покупайте шампунь для щенят и котиков от блох тоже помогает( это не шутка
о от блох надо попробовать !
АгатаХристя 14 ноября 2017
о)друзья по несчастью.Вчера у дочки в классе проверяли головы,дочку расплетала, а по пробору лошадь ползет!!ну вот как можно проверять так((!!!Уже думаю пожаловаться куда-нибудь.Стабильно ,раз в месяц ,приносит взрослую вшу со школы,достало ужеЭфирными маслами (отпугивающими) пользоваться не можем,аллергия на запахи
Евгений ... 14 ноября 2017
Не пытались голову чаще мыть Чтоб вши не небеспакоили
АгатаХристя 14 ноября 2017
вчера вычитала,что от стирки они не дохнут)поэтому пришлось в морозильную камеру запихать подушки и гладить одеяла.Как же меня это дстало
АгатаХристя 14 ноября 2017
Ответ дляЕвгений ...
Не пытались голову чаще мыть Чтоб вши не небеспакоили
ой умный какой, а ничего что вши любят чистые волосы и наоборот с грязных перебегают на чистые!
Зоркая Зорро 14 ноября 2017
сейчас вот такой мою раз в неделю и вычесываю https://makeup.com.ua/product/184137/ там тюбик маленький но она хорошо пениться , намылю оставлю на 15 мин и смываю, прочесала и все.. пока нет https://makeup.com.ua/product/184137/
Пушап Ми 14 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
не могу вывести этими суперстредствами дочке уже 6 месяцев! реально достали.. на месяц пропадут потом опять откуда то появляються... купила на мэйкап шампунь индийскую на траках. мою раз в неделю и прочесываю гребнем мелким.. вроде нет уже. а вообще идите в ветаптеку и покупайте шампунь для щенят и котиков от блох тоже помогает( это не шутка
ВАша дочь посещает коллектив? Вы предупредили о педикулезе?
Зоркая Зорро 14 ноября 2017
Ответ дляЕвгений ...
Не пытались голову чаще мыть Чтоб вши не небеспакоили
очень смешно!
Наращиваю_Интелект_Дорого 14 ноября 2017
Автор. Все точно так же как и у вас. Уже неделю боремся. У меня 2 девочки. Волос длинный. Сначала покупала много разных средств. Толку 0.
Вчера купила бензилбензоат. 1фл 8 грн. И дегтярное мыло. Оно воняет так что задохнуться можно. Но вроде помогло... Сегодня еще целый день вычесываться.

Самое мерзко во всем этом это то что гниды надо убирать вручную. На каждом волоске. Если её пропустить и она окажется живой то все начинается по новой
АгатаХристя 14 ноября 2017
из опыта,вот это травит лучше ПАРА-плюса https://tabletki.ua/Бензилбензоат/
Пушап Ми 14 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
о от блох надо попробовать !
Не сходите с ума!!! Любой шампунь от вшей помогает, но нужно убрать все гниды гребнем! И все перестирать-перегладить с паром!!!
Зоркая Зорро 14 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
о)друзья по несчастью.Вчера у дочки в классе проверяли головы,дочку расплетала, а по пробору лошадь ползет!!ну вот как можно проверять так((!!!Уже думаю пожаловаться куда-нибудь.Стабильно ,раз в месяц ,приносит взрослую вшу со школы,достало ужеЭфирными маслами (отпугивающими) пользоваться не можем,аллергия на запахи
та же история! медсестра проверяет и не находит.. зато я все прекрасно нахожу
Чижик Пижик 14 ноября 2017
моему ребенку помогла только гребень. 280 грн и я о них забыла. До этого пол года чем только не мазала, все без толку. А расческа еще и многоразовая )) хоть и надеюсь, что больше не будет, но мало ли ))
Евгений ... 14 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
ой умный какой, а ничего что вши любят чистые волосы и наоборот с грязных перебегают на чистые!
Автор написал что надоели ,значит не в первый раз
Пушап Ми 14 ноября 2017
Ответ дляЕвгений ...
Не пытались голову чаще мыть Чтоб вши не небеспакоили
ой, вши заводятся не от грязи в голове
Пушап Ми 14 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
вчера вычитала,что от стирки они не дохнут)поэтому пришлось в морозильную камеру запихать подушки и гладить одеяла.Как же меня это дстало
Дохнут еще как при высокой температуре.
Чижик Пижик 14 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор. Все точно так же как и у вас. Уже неделю боремся. У меня 2 девочки. Волос длинный. Сначала покупала много разных средств. Толку 0.
Вчера купила бензилбензоат. 1фл 8 грн. И дегтярное мыло. Оно воняет так что задохнуться можно. Но вроде помогло... Сегодня еще целый день вычесываться.

Самое мерзко во всем этом это то что гниды надо убирать вручную. На каждом волоске. Если её пропустить и она окажется живой то все начинается по новой
купите гребень, не издевайтесь над собой и ребенком
Зоркая Зорро 14 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
ВАша дочь посещает коллектив? Вы предупредили о педикулезе?
конечно! а толку?! школьная медсестра их просто не находит у детей.. жалуюсь постоянно хожу. следующим шагом будет санэпидестанция ... достали
АгатаХристя 14 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
ВАша дочь посещает коллектив? Вы предупредили о педикулезе?
ну вот толку!!Я каждый месяц обзваниваю половину класса’Маша,ВАля,проверьте девочек , я у своей нашла вшу!’ Но мне за 2 года школы ни один не позвонил!!ТИХУШНИЦЫ!Прям удивляюсь,как к моей цепляются , а к их девочкам нет)))
Наращиваю_Интелект_Дорого 14 ноября 2017
Ответ дляЕвгений ...
Не пытались голову чаще мыть Чтоб вши не небеспакоили
Какой вы тупой
Пушап Ми 14 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
конечно! а толку?! школьная медсестра их просто не находит у детей.. жалуюсь постоянно хожу. следующим шагом будет санэпидестанция ... достали
Предупредить мам, т.к. происходит повторное заражение. Чтоб все пересмотрели.
АгатаХристя 14 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
та же история! медсестра проверяет и не находит.. зато я все прекрасно нахожу
так смотрят затылок и вески ! А что там в косах творится у некоторых
Зоркая Зорро 14 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
Не сходите с ума!!! Любой шампунь от вшей помогает, но нужно убрать все гниды гребнем! И все перестирать-перегладить с паром!!!
так цена шампуня вы смотрели какая? я столько денег уже выкинула, пошла за 22 грн банк в ветаптеке купила и мою, смысл тот же
Чижик Пижик 14 ноября 2017
вот гребень
Евгений ... 14 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Какой вы тупой
Спасиьо
Наращиваю_Интелект_Дорого 14 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
купите гребень, не издевайтесь над собой и ребенком
Как он называется?
Сколько стоит?