ГЛЮкоза• 14 ноября 2017

вши надоели !

девочки посоветуйте какое то бюджетное можно народное ,но действенное средство от вшей ! в деньгах сейчас ограничена !
АгатаХристя• 14 ноября 2017
дохнут при 50 градусах
Чижик Пижик• 14 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как он называется?
Сколько стоит?
я выше фото дала. я покупала за 280 грн. вывела полностью. волосы по попу
АгатаХристя• 14 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
много волос вырвалось? читала ,что цепляет и вырывает волосы
Зоркая Зорро• 14 ноября 2017
гребень то само собой! очень помогает!
АгатаХристя• 14 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
вывести не проблема!Проблема в том,что опять приносит еще и на продленку пошла , а там девочка у которой хронический педикулез
Пушап Ми• 14 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
ну вот толку!!Я каждый месяц обзваниваю половину класса’Маша,ВАля,проверьте девочек , я у своей нашла вшу!’ Но мне за 2 года школы ни один не позвонил!!ТИХУШНИЦЫ!Прям удивляюсь,как к моей цепляются , а к их девочкам нет)))
да, этож наши мамки стЯЬсняются
У нас так было, нашла на себе вошь, естественно сразу побежала проверять детей. У одного нашла много гнид (волосы светлые и густые, раньше не заметила(( Сразу позвонила в садик и сказала воспитателю. На след.день мне перезванивает воспитатель и говорит:’ Мед.сестра всех пересмотрела и нашла только пару засохших гнид у одной девочки, так-что это у вас с другого коллектива, может на тренировке... вы же ходите..’ Ну нормальная??? Это же ясно, что люди нашли у своей дочки, молча потравили и НИКОМУ НИЧЕГО не сказали и сами повели опять в этот же коллектив.
Чижик Пижик• 14 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
волосы не вырываются, как при расчесывании могут несколько волосинок уйти. Там же надо кондиционером голову смазать, легче тогда расчесывать
Пушап Ми• 14 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как он называется?
Сколько стоит?
с лавиналом идет гребень с пластмассовой ручкой, за которую волосы не цепляются, в отличии от этого. (у меня оба есть)
Чижик Пижик• 14 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
опять приносит, это вы не все вычесали гниды, вот вам и кажется, что повторное заражение. Я это все прошла, поэтому уверена
АгатаХристя• 14 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
наверное закажу, а то сил нет, а впереди еще 9 лет школы
Пушап Ми• 14 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
да, цепляет! Я пользовалась лавиналовским, он не цепляет.
АгатаХристя• 14 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
ну не рассказывайте))приносит же не через неделю, а через месяц -полтора.При этом гнид нет!!!Вша размером с муравья!
АгатаХристя• 14 ноября 2017
а-ха))точно так же в садике было!Пока муж к мед. сестре не пошел санстанцией грозить.Оказалось,что в течении полугода в нашей группе были вши!!И никто из мам ни слова
Чижик Пижик• 14 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
с лавиналом совсем не то кино, пробовала. Там нет тех насечек, которые срезают гниду
Перемелица• 14 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как он называется?
Сколько стоит?
Погуглите в интернете. Когда-то стоил 300 грн. Он частый,но с заокругленными концами,волосы не вырывает. Наносите кондиционер на волосы и вычесываете. Голову полощите укусусом. Очень хорошо помогает спрей пара плюс и шампунь пара-никс. Но это средства от взрослых вшей, а гниды от них не погибают. Их нужно только вычесывать! Может,найдетет дешевле. Выглядит так.
http://antiv.com.ua/gde.php
АгатаХристя• 14 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
у них максимум неделя для вылупления!!Моя же приносит раз в месц -полтора взрослую особь!!Волосы тонкие и светлые ,как только руки в волосах я уже голову проверяю
Чижик Пижик• 14 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
вот как раз через 2 недели они вылуплюются, еще 2 недели растут
Дуболом• 14 ноября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Чемеричная вода, 24 грн. Самое эффективное! В аптеке есть, но не предлагают, предлагают по 200-400 грн. Но неэффективные.
100%! Я перед Пасхою тиждень сиділа своїй гнид вибирала, бо дорослих потравили перміном, а гниди лишились. Потім ще лавіналам пробували - 0 ефекту. Думала вибрала все. Через деякий час і в мене, і в меньшої з´явилися. У всіх вивела чемеричною. Але обробляла чотири тижні підряд раз в тиждень, щоб ніяке нововилуплене не лишилось. Тьфу-тьфу-тьфу здихадися.
Jullimeduza• 14 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор. Все точно так же как и у вас. Уже неделю боремся. У меня 2 девочки. Волос длинный. Сначала покупала много разных средств. Толку 0.
Вчера купила бензилбензоат. 1фл 8 грн. И дегтярное мыло. Оно воняет так что задохнуться можно. Но вроде помогло... Сегодня еще целый день вычесываться.

Самое мерзко во всем этом это то что гниды надо убирать вручную. На каждом волоске. Если её пропустить и она окажется живой то все начинается по новой
я каждый день выбирала неделю и снова травила. Снимала те яйца и щелкала ногтем, иногда были живые( то есть лавинал не убил их. вывела только благодаря выбиранию(
Я Главная• 14 ноября 2017
Если девочка, после обработки можно утюжком по волосам пройти, от самого корня.
Перемелица• 14 ноября 2017
Вот дешевле https://www.olx.ua/obyavlenie/greben-ot-vshey-i-gn.... В нашем классе тоже вши!
Ватный Пупс• 14 ноября 2017
В ветаптеке ампула буттосепта стоит в пределах 10гр.,я брала за 3,50, 3 года назад.Развести на 1л. воды,намочить волосы (аккуратно, чтоб не попало в глаза,рот),через 5 мин.смыть,прополоснуть уксусом.Испробавано на себе после месяца борьбы и потраченных 1500 тысячи в аптеке.Утром ,после обработки чудо-средствами из аптеки за немалые деньги ,вычёсывала живых вшей.Здесь писали,что средство токсично,ноно аптечные ср-ва не помогли,да и тоже токсичны,особенно за месяц использования.Ещё рекомендуют капать лавандовое масло на макушку чтоб не подхватить,но не проверяла.
АгатаХристя• 14 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
читала про 5 - 10 дней,и голову я проверяю 2 раза в неделю.и тут коняка ,которую растили месяц!!Не может такого быть!
Чижик Пижик• 14 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
я и спорить не буду, как вам удобнее, так и поступайте. Я своему ребенку уже вывела
Пушап Ми• 14 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
ну не знаю... я вывела, повторно не болели. У меня длинные волосы, я очень переживала. НитФри скубет в месте, где ручка, там волосы ’защипываются’ и вырываются неприятно((
АгатаХристя• 14 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
а мы и не заводили))) ну вот если бы вчера не увидела ,то через неделю уже был бы зоопарк в голове
Ватный Пупс• 14 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
Не сходите с ума!!! Любой шампунь от вшей помогает, но нужно убрать все гниды гребнем! И все перестирать-перегладить с паром!!!
Всё так и делала,результат -0.МЕСЯЦ АДА КАЖДОДНЕВНОГО.
La_Luna• 14 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
вот гребень
это было мое спасение)))) для меня выбрать гниды просто нереально их было многоо!!! у малой волосы длинные до попы.
первый день - часик посидели, второй день - пол часика, потом приловчилась да их уже меньше было ... так что СОВЕТУЮ!!!
АгатаХристя• 14 ноября 2017
Ответ дляLa_Luna
у вас оригинал?
Jullimeduza• 14 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
я тоже всех обзванивала. Мы в мае травили всей семьей, потом ровно через месяц снова(((( думаю просто кто-то недовывел