14 ноября 2017

вши надоели !

девочки посоветуйте какое то бюджетное можно народное ,но действенное средство от вшей ! в деньгах сейчас ограничена !
показать весь текст
ТрубоДурочка 14 ноября 2017
Автор -еще Вам не написала -бензилбензоат -10 грн (посоветовала знакомая -работает в интернате -говорит детям там помогает -но я и на своих проверила, только сразу потратила 170 на шампунь -не помогла, а потом -этот препарат)
СовНарКом 14 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
сейчас вот такой мою раз в неделю и вычесываю https://makeup.com.ua/product/184137/ там тюбик маленький но она хорошо пениться , намылю оставлю на 15 мин и смываю, прочесала и все.. пока нет https://makeup.com.ua/product/184137/
шампунь - ОН
Плету интриги 14 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
как вы пересыпали ? сколько держали ?
Держала часа два - три, точнее не помню. Пересыпала по проборам на кожу головы, он потом рассыпается по всем волосам.
Плету интриги 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1310
Он очень токсичен и не выводится из организма. Он запрещён во всем мире. Те травите детей.
Мадам, до дуста я месяц пыталась вывести вшей новомодными шампунями и дорогими средствами, в итоге у малой так начала шелушиться кожа головы, что сама я испугалась. Кроме того, моя старшая дочь уже в пятом классе и после дуста у меня больше не было проблем с вшами, и кстати после него не было не перхоти ничего. Так что я с Вами готова поспорить что токсичнее.
Чукча Мукча 14 ноября 2017
Я дочке выводила полгода. Сначала покупала Лавинал и Хигию супердорогие, единственный плюс - в Лавинале есть классный гребень. Уксус и чемеричная вода не помогли тоже. В итоге стала вычесывать каждый день и выбирать гниды. Только так избавились. Короче не тратьте деньги, только механическим способом реально от вшей избавиться. Ведь все средства на гниды не действуют. Но гребешок нужен хороший.
Аноним_1310 14 ноября 2017
Ответ дляПлету интриги
Мадам, до дуста я месяц пыталась вывести вшей новомодными шампунями и дорогими средствами, в итоге у малой так начала шелушиться кожа головы, что сама я испугалась. Кроме того, моя старшая дочь уже в пятом классе и после дуста у меня больше не было проблем с вшами, и кстати после него не было не перхоти ничего. Так что я с Вами готова поспорить что токсичнее.
Миске, почитайте чем вы ребенка травите https://ru.m.wikipedia.org/wiki/ДДТ_(%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B4)
Плету интриги 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1310
Миске, почитайте чем вы ребенка травите https://ru.m.wikipedia.org/wiki/ДДТ_(%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B4)
Девушка, мне читать не надо, я еще раз повторяю, вши были 5 лет назад, мне помог ОДИН раз, за все года у нас больше не было проблем. А вот от хваленых шампуней и прочих средств у моей дочери проблемы были, причем офигеть какие.
АгатаХристя 14 ноября 2017
не)) я опытная,было дело что в садике цепляла,так я смотрю точка в голове (даже лапки не сформировались) я ее пинцетиком-шевелится!! у меня с этими’домашними животными’ паранойя развилась, я уже просто телек смотрю и волосы дочке разгребаю
барабанщица 14 ноября 2017
дустовое мыло