ГЛЮкоза• 14 ноября 2017

вши надоели !

девочки посоветуйте какое то бюджетное можно народное ,но действенное средство от вшей ! в деньгах сейчас ограничена !
Jullimeduza• 14 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
так смотрят затылок и вески ! А что там в косах творится у некоторых
Неа затылке и висках самое большое скопление яиц - их сложно не увидеть...
Jullimeduza• 14 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как он называется?
Сколько стоит?
Нит фри - на нем написано. Думаю лучше чем тот что к лавиналу идет. Но я себе и тем чесала)) и ворой раз как были - вычесала штук 15 яиц за дня 4.
Чижик Пижик• 14 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
у вас оригинал?
я когда искала, то везде писали оригинал, а цена была 280...400 грн
взяла за 280. она себя оправдала
энциклопУдия• 14 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
вот гребень
Поддерживаю! Только купите обязательно оригинал! Не ведитесь на дешовый.
Аноним_1310• 14 ноября 2017
Чемеричная и гребень помогли. Спасибо девочкам на советчице за рецепты.
Пробовали и пермин, и параникс, и утюжки -все до фени.
Чижик Пижик• 14 ноября 2017
Ответ дляJullimeduza
медсестры заплетенных девочек смотрят, волосы им не распускают. Моей не видели, а она чесалась. Я думала аллергия на новый шампунь, дала лекарства от аллергии и размножали вшей
Спелый баклажан• 14 ноября 2017
Совет может и не очень подходит для маленьких, но реально помогает покрасить волосы.
La_Luna• 14 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
у вас оригинал?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15280190.html
Плету интриги• 14 ноября 2017
Вы знаете, девочки может сейчас меня зафукают, но у меня две девочки с волосами ниже попы, вши появились, когда старшая пошла в первый класс, что только не перепробовала, и аптечные средства и вычесывание, прабабушка мужа посоветовала дустом голову пересыпать, два раза, тьфу тьфу, но как рукой сняло, плюс дуста в том, что он живые особи убивает, а гниды высушивает. Один раз, через дня 4 второй раз, но есть специфический запах, нужны шампунь и бальзам на волосы.
Пушап Ми• 14 ноября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Всё так и делала,результат -0.МЕСЯЦ АДА КАЖДОДНЕВНОГО.
значит перезаражаетесь в коллективе.
автор ГЛЮкоза • 14 ноября 2017
Ответ дляПлету интриги
как вы пересыпали ? сколько держали ?
Кубик Рубика• 14 ноября 2017
Раз в неделю на протяжении месяца наносила чемеричную воду и тщательно вычесывала гребнем. Уже год не беспокоят. До этого перепробывала все средства, выкинула почти 1500грн и ничего.
ТАЗератти• 14 ноября 2017
бензил бензоат, копеечное средство из аптеки.
Но нужно хорошо выбирать гнид и повторно обработать.
Либо, как вариант, выкрасить волосы амиачной краской, помрут и вши и гниды.
Янка-угомонись• 14 ноября 2017
Девочки, средства нужно использовать по инструкции. Обработать и через 7 дней повторить. Мы так вывели лосьоном Хедринг
Покорительная• 14 ноября 2017
Можно волос обработать перекись водорода или оксидом для краски 3% и оставить минут на 10-15. Можно потом утюжком пройтись по волосам, убъет их сразу и гниды растворяться, а если нет, то горячим утюгом ’ пропаряться’. Только потом гниды надо подбирать.
ХикориДикори• 14 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
не могу вывести этими суперстредствами дочке уже 6 месяцев! реально достали.. на месяц пропадут потом опять откуда то появляються... купила на мэйкап шампунь индийскую на траках. мою раз в неделю и прочесываю гребнем мелким.. вроде нет уже. а вообще идите в ветаптеку и покупайте шампунь для щенят и котиков от блох тоже помогает( это не шутка
параплюс пробовали? нам с дочкой помог с первого раза, второй раз не обрабатывали. Даже гниды подохли, правда не сразу
ХикориДикори• 14 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
о)друзья по несчастью.Вчера у дочки в классе проверяли головы,дочку расплетала, а по пробору лошадь ползет!!ну вот как можно проверять так((!!!Уже думаю пожаловаться куда-нибудь.Стабильно ,раз в месяц ,приносит взрослую вшу со школы,достало ужеЭфирными маслами (отпугивающими) пользоваться не можем,аллергия на запахи
а как они посмотрят нормально? косы заплетенные - пару раз по проборам пройдутся и все, понятно, что не найдут. У нас вообще медсестра бабка, сказала всем детям, чтобы родители дома сами смотрели, она же не видит уже
ХикориДикори• 14 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
Не сходите с ума!!! Любой шампунь от вшей помогает, но нужно убрать все гниды гребнем! И все перестирать-перегладить с паром!!!
только вручную. Ни один гребень их не вычешет
ХикориДикори• 14 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
читала про 5 - 10 дней,и голову я проверяю 2 раза в неделю.и тут коняка ,которую растили месяц!!Не может такого быть!
еще как может. Когда их мало и они мелкие, то и не заметите. Заметить можно когда уже в расплодились
Ватный Пупс• 14 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
значит перезаражаетесь в коллективе.
Не ходили,а в семье из 4 человек они были только у одного ребёнка и под конец появились у меня,спас только буттасепт.Каждый день стирала всё постельное ,2 подушки выкинули,не выдержали такого издевательства.,матрас и то паром обрабатывала несколько раз.Ещё загадка- старший,когда в садик ходил несколько раз приходил с мёртвыми гнидами и ни разу не было ни вшей,ни живых гнид.
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2017
Мені тут кілька років назад порадили - допомогло, шампунь для довгошерстих собак, харківський, дешевий , ціна питання була 20грн.
Голови помила всім і для профілактики тижня два, користувались. Не повернулись тварі. Шампунь досить гарно пахне.
Фима Собак• 14 ноября 2017
Ответ дляЕвгений ...
Не пытались голову чаще мыть Чтоб вши не небеспакоили
вши как раз на чистую голову быстрее прыгают чем на грязную
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2017
Они не любят крашеные волосы. Кума дочке выводила постоянно, а потом покрасила краской для волос. Подобрала натуральный цвет под ее волосы. Больше они к ней не лезли. Семья и школа (одна из лучших в городе ) очень приличные. Если будет надо, то и своей дочке так сделаю.
Nata098• 14 ноября 2017
Дегтярное мыло помогло и гниды вычесывацте обычным солдеповским гребешком.
Аноним_1310• 14 ноября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Не помогает, я правда в тёмный крашусь, может блондинкам и подходит.
Аноним_1310• 14 ноября 2017
Ответ дляПлету интриги
Он очень токсичен и не выводится из организма. Он запрещён во всем мире. Те травите детей.
Жирафовое варьенье• 14 ноября 2017
Нам допоміг лише хедриг. Усі інші засоби не допомагали, півроку мучилися(((
ТрубоДурочка• 14 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
купите в аптеке бензилбензоат -1 бутылочка стоит 10 грн-на 1 длинные или на 2 головы коротких волос хватает!
ТрубоДурочка• 14 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
купите гребень, не издевайтесь над собой и ребенком
бензилбензоат -стоит 10 грн и результат!!(перед этим 2 раза мыла шампунью по 170 грн - и ничего)
ТрубоДурочка• 14 ноября 2017
Ответ дляПлету интриги
мы так в светские времена домашним животным выводили -но ребенку нельзя! Это же яд и очень ильный -ест в аптеке специальное средство дешевое -бензилбензоат - 10 грн стоит бутылочка - но они о нем не говорят