Федорино Горе• 14 ноября 2017

Доплата за вес IHerb

Девочки, а кто часто заказывает с айхерб, объясните, я сделала заказ через посредника, она сказала, что на мой товар есть доплата за вес и прислала скрин. А у в моей корзине нет никакой доплаты. Почему так?
Серьезная баба• 14 ноября 2017
Доставка платная, оплачивается не сайту, а посреднику.
Доставучая• 14 ноября 2017
Может, у посредника кроме ваших товаров есть еще другие, поэтому корзина тяжелее и начисляется дополнительная плата за доставку. Купите сами
автор Федорино Горе • 14 ноября 2017
Ответ дляСерьезная баба
На скрине корзины под товаром высвечена доплата.
автор Федорино Горе • 14 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
У меня заказ на одну единицу
Доставучая• 14 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
У меня заказ на одну единицу
Не поняла. И что, у вас бесплатная корзина?
Krissstino4ka• 14 ноября 2017
сейчас действительно ввели плату за вес..просто в корзине она не светится..выможете начать сами chekcout ( или к оформлению) и после у вас высветится красным такса за вес на определенные позиции..
автор Федорино Горе • 14 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Не бесплатная, конечно, просто плюс обычная цена доставки, никаких дополнительных доплат.
Коко Шанель• 14 ноября 2017
На некоторые позиции начисляется плата за вес , одну позицию покупать не выгодно , там оплата за вес будет еще больше . Сколько выходит оплата ?Тяжелый товар ?
автор Федорино Горе • 14 ноября 2017
Ответ дляKrissstino4ka
Да, все так у продавца, у меня нет. Товар не тяжелый, 100 г нет даже.
автор Федорино Горе • 14 ноября 2017
Давно я не заказывала сама, отстала от жизни
symbol• 14 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Добавьте товаров без эконом-доставки до 60 дол., увидите плату за вес за конкретные товары
автор Федорино Горе • 14 ноября 2017
Ответ дляsymbol
Спасибо.
Ширли-Мырли• 14 ноября 2017
да, тоже с этим столкнулась, заказала сама, вышло дешевле даже с платной доставкой + экономия на НП
_LADA• 16 ноября 2017
сейчас айхерб выставляет доставку отдельно попозиционно

в основном на дешевые и легкие БАДы
точно на тяжелые продукты : продукты питания и не только
на косметику: тоники крема итд

некоторые фирмы например нау фудз
Olya1202• 18 ноября 2017
Вы увидете плату за вес ТОЛЬКО при полной корзине от 60 дол, так как от 60 дол срабатывает бесплатная доставка, до 60 дол доставка платная. И вот именно после 60 дол видно красным у товара на какие позиции будет насчитана доп.достака.
Вот какое было сообщение от самого айхерба
1 мая была введена дополнительная плата при бесплатной доставке в пункты выдачи для заказов от $60.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Дополнительная плата должна взиматься только на тяжелые по весу товары. Просим Вас убрать тяжелые товары и добавить товары с пометкой ’Экономная доставка’, тогда стоимость доставки будет минимальной или бесплатной

Так что ваш посредник вам верно сказал, я покупателям еще сбрасываю ссылку на полную корзину, чтобы видели , что в корзине, и какую доставку считает. Стараюсь комбинировать товары максимально выгодно, чтобы доставка была минимальной
автор Федорино Горе • 18 ноября 2017
Ответ дляOlya1202

Спасибо, я уже поняла. Просто не совсем логично, сказано, что только на тяжелые товары, а тот, о котором шла речь, это бутылочка объемом 59 мл
symbol• 18 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
доставка начисляется иногда уже от 200-250 г, имеет значение не объем продукта, а шиппинг-вес с тарой
Olya1202• 18 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
может считать и на 200-250гр, увы...вам же фото выслали? Это не придумка посредника, считает сам айхерб
автор Федорино Горе • 18 ноября 2017
Ответ дляOlya1202
Так я ж без претензий, я разобраться, потому как не в курсе нововведений.
Olya1202• 18 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе