Коробка с карандашандрами• 14 ноября 2017

Цвет волос.Какой???

Продолжительное время я была блондинкой,когда-то пыталась отрастить свой цвет волос,но потом все таки снова блонд.И вот сейчас опять решила отрастить и снова меня терзают сомнения.Просто волосы в очень плачевном состоянии.Муж говорит может брюнетка?)...Ну как-то я не очень настроена.А может вы что-то посоветуете?
автор Коробка с карандашандрами • 14 ноября 2017

неДоПриличий• 14 ноября 2017
Брюнетка вас будет старить. Может просто волосы подлечить?
культУра• 14 ноября 2017
Брови , как раз , выражают ваше состояние задумчивости )))
Ну редко можно увидеть красивые и блестящие волосы у блондинок.
А волосы лечу.
ЗдесяЯ• 14 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А волосы лечу.
Думаю,что темный не пойдет Вам.Вам светленькой хорошо
Кожугетовый ансамбль• 14 ноября 2017
Вам красиво в таком цвете!
Ophiucus• 14 ноября 2017
блонди хорошо!
60 метров сметаны• 14 ноября 2017
Блондинкой идёт, меняйте мастера, чтоб затемнял корни и протягивал цвет, чтоб красить реже. И лечите волосы. Темной Вам не быть
60 метров сметаны• 14 ноября 2017
Хотя, может так, более щадящее окрашивание для волос. Вы мне Тину напомнили

Я шалунья• 14 ноября 2017
Вам очень идет блонд. попробуйте мелирование.