БезникаЯ• 01 апреля в 10:22
Киев, посоветуйте, пожалуйста батюшку с сильными молитвами.
1
4
10
Однозначно• 01 апреля в 10:42
Ответ дляИграйМойГормон
Чого ви їх ’ батюшками ’ називаєте?
Потому что в основном православные.
ИграйМойГормон• 01 апреля в 10:45
Ответ дляОднозначно
Потому что в основном православные.
В православних - священник
3
1
Однозначно• 01 апреля в 10:46
Ответ дляИграйМойГормон
В православних - священник
К нему обращаются не священник, а батюшка.
2
ИграйМойГормон• 01 апреля в 10:46
Ответ дляОднозначно
К нему обращаются не священник, а батюшка.
Може московський патріархат
3
Однозначно• 01 апреля в 10:47
Ответ дляИграйМойГормон
Може московський патріархат
Та пофиг какой. К священникам всю жизнь так обращались.
3
РокерША• 01 апреля в 10:48
Ответ дляИграйМойГормон
Може московський патріархат
’Старосвітські батюшки і матушки’ І.Нечуй-Левицький
4
Кондуктор трамвая• 01 апреля в 10:54
Никакие батюшки не могут сотворить чудо. Все это сказки погонщиков для стада.
ИграйМойГормон• 01 апреля в 11:00
Ответ дляРокерША
’Старосвітські батюшки і матушки’ І.Нечуй-Левицький
І руки цілують
Оченьценная• 01 апреля в 11:07
Ответ дляИграйМойГормон
Може московський патріархат
Це масковскій патріархат
Православіє і духовнасть
Скрєпи русскава міра
Православіє і духовнасть
Скрєпи русскава міра
1
РокерША• 01 апреля в 11:17
Ответ дляИграйМойГормон
І руки цілують
це вже за особистим покликом душі й ініціативою, ніякий батюшка не бігтиме навздогін і не тикатиме попід ротяку непоштивим зухвальцям необціловані руки
1
1
1
18 мнеУЖЕ• 01 апреля в 12:44
Молитвы обычные у всех. Но есть люди, которые живут по заповедям Бога, и Бог их молитвы слышит в первую очередь, и дает им силу духа, ’что не попросите, дам вам’.
Но при этом, люди, делающие зло, получают по своему злу наказания. И даже, если человек Божий помолится, ну злой человек выздоравливает и идет дальше делать зло, вы думаете, с ним больше ничего не случится? Вы точно уверены, что все так работает по волшебству? Делай что хочешь, потом за тебя сильно помолятся и вуаля
Но при этом, люди, делающие зло, получают по своему злу наказания. И даже, если человек Божий помолится, ну злой человек выздоравливает и идет дальше делать зло, вы думаете, с ним больше ничего не случится? Вы точно уверены, что все так работает по волшебству? Делай что хочешь, потом за тебя сильно помолятся и вуаля
1
Педиатор_я• 02 апреля в 01:34
Ответ для18 мнеУЖЕ
Молитвы обычные у всех. Но есть люди, которые живут по заповедям Бога, и Бог их молитвы слышит в первую очередь, и дает им силу духа, ’что не попросите, дам вам’.
Но при этом, люди, делающие зло, получают по своему злу наказания. И даже, если человек Божий помолится, ну злой человек выздоравливает и идет дальше делать зло, вы думаете, с ним больше ничего не случится? Вы точно уверены, что все так работает по волшебству? Делай что хочешь, потом за тебя сильно помолятся и вуаля
Но при этом, люди, делающие зло, получают по своему злу наказания. И даже, если человек Божий помолится, ну злой человек выздоравливает и идет дальше делать зло, вы думаете, с ним больше ничего не случится? Вы точно уверены, что все так работает по волшебству? Делай что хочешь, потом за тебя сильно помолятся и вуаля
молитвы разные у всех . У подвижников сильные и Бог их слышит.
Но сейчас я таких батюшек не знаю.
Но сейчас я таких батюшек не знаю.
1
18 мнеУЖЕ• 02 апреля в 16:02
Ответ дляПедиатор_я
молитвы разные у всех . У подвижников сильные и Бог их слышит.
Но сейчас я таких батюшек не знаю.
Но сейчас я таких батюшек не знаю.
Бог слышит молитвы всех, написано ’я уши ваши создал, я ли не услышу, я создал ваши глаза, я ли не увижу. Я вижу все дела ваши и намерения сердца’
Бог на сердце смотрит. Если оно злое, и направлено на зло, то со злом и останется. А зло - это разруха, неудачи, болезни и смерть.
Бог на сердце смотрит. Если оно злое, и направлено на зло, то со злом и останется. А зло - это разруха, неудачи, болезни и смерть.
1
Педиатор_я• 02 апреля в 16:30
Ответ для18 мнеУЖЕ
Бог слышит молитвы всех, написано ’я уши ваши создал, я ли не услышу, я создал ваши глаза, я ли не увижу. Я вижу все дела ваши и намерения сердца’
Бог на сердце смотрит. Если оно злое, и направлено на зло, то со злом и останется. А зло - это разруха, неудачи, болезни и смерть.
Бог на сердце смотрит. Если оно злое, и направлено на зло, то со злом и останется. А зло - это разруха, неудачи, болезни и смерть.
да, слышит все.
Но молитвы некоторых выполняет, а других не выполняет. Поэтому я понимаю просьбу автора о батюшке с сильной молитвой. Но сейчас таких подвижников не знаю. Они есть, наверное, но не распространяются о себе.
У подруги была ситуация - она болела очень. Понимала, что скоро конец и просто старалась быть с теми кого любит.
Молилась и сама, и муж , и знакомые о ней.
Ничего. А может Бог направил к архимаандриту Феофилу?
Потом муж пошел к Феофилу в Китаевский скит, а монах ему говорит, у тебя все нормально, а жена твоя болеет, я помолюсь за нее. И все, муж ушел.
Через 3 дня жена выздоровела. Она даже не сразу поняла. Со временем поняла, что болезни нет.
Но молитвы некоторых выполняет, а других не выполняет. Поэтому я понимаю просьбу автора о батюшке с сильной молитвой. Но сейчас таких подвижников не знаю. Они есть, наверное, но не распространяются о себе.
У подруги была ситуация - она болела очень. Понимала, что скоро конец и просто старалась быть с теми кого любит.
Молилась и сама, и муж , и знакомые о ней.
Ничего. А может Бог направил к архимаандриту Феофилу?
Потом муж пошел к Феофилу в Китаевский скит, а монах ему говорит, у тебя все нормально, а жена твоя болеет, я помолюсь за нее. И все, муж ушел.
Через 3 дня жена выздоровела. Она даже не сразу поняла. Со временем поняла, что болезни нет.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу