муха в кедах• 15 ноября 2017

Муж купил сим карту СУТЕНЕРА у Vodafone

Ситуация такая: муж купил стартовый пакет у Vodafone. Активировал его и началось самое интересное: первый звонок через 2 минуты, ответила я. Позвонил мужчина и говорит" Ты работаешь"? Я сказала, что вы ошиблись номером. Потом снова начались звонки и так всю ночь. Ввели номер в интернет, а там все проститутки Луганска, Кривого Рога, Запорожье. Когда муж позвонил оператору, та сказала, что бы он нанял специалистов и они удалили инфо в интернете про этот номер или блокировал все входящие, неизвестные номера. В итоге сим карту надо выбрасывать, номер был куплен для продаж в интернет магазинах. Представьте реакцию покупателей, когда они забьют этот номер в интернет?! Кому интересно пишу номер 050-568-**-22. Я думала Vodafone серьезная компания, а оказались мелкие жулики, которые за 50 грн. готовы потерять клиентов. Больше никогда не буду с ними иметь дел . При покупке новых пакетов, не удивляйтесь если Вас попросят продать наркотики)).
Красавица писяная• 15 ноября 2017
Ну да. Номер же не исчез. Мой лайф тоже сейчас у какой - то Вики. Её в Вайбер видно. Я сначала не поняла, как это А потом дошло. Я этим номером не пользовалась больше года, вот он и ушёл
Вечный двигатель• 15 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
да, как и диджус, когда время вышло, операторы предлодили перевести номера на тарифы основного оператора с виртуального
у подружки джинс еще с тех мохнатых времен, сейчас тамтариф водафон, а номер 066 7***** - первые их номера, у друзей тоже с 2004 года
а у кого были Мобилыч (помните?) - теперь КС, как и Пчелайн)))
Таких не помню)). Мне ничего не предлагали, просто поменяли название и все... Только сейчас все время увеличивают стоимость..Все мало им денежек)). Помню были Билайн и Моби..
Аль_де_Барановна• 15 ноября 2017
Ответ дляkittenkat
Ок. Я покажу на примере. Продавая дом или землю, вы должны озаботиться тем, чтобы никто и никогда не приходил к этой квартире/дому или земле и не дай бог не спрашивал о предыдущих жильцах.
Некорректное сравнение.
Сим-карта не является недвижимостью.
Я не обязана вас консультировать по юр.вопросам.
Идите на платную консультацию, если сами не соображаете.
Zina_zinula• 15 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
а я перешла на единый тариф Лайф, звоню на все номер - там можно подобрать себе, сколько хочешь инета, смс и на другие операторы минут, лучше пусть мне маяки скидывают, чем буду три телефона носить))))
Вечный двигатель• 15 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
Лайф тоже испортился, держался но все равно каждый год увеличивает цены порядочно...Мне моб. интернет на фиг не нужен, я им не пользуюсь, а платить все рано надо.. И смс не пишу..
Zina_zinula• 15 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
А вы на сайт зайдите, там ноухау - можно самому собрать тариф, и включить туда. что хочешь - я убрала смс, но добавила инета
Отблеск мысли• 15 ноября 2017
Ответ дляkittenkat
Вы просто не понятия не имеете, о чем говорите. Юриспруденция здесь вообще не при чем.
Если Вы покупаете новостройки, так и должно быть. А если вторичка, то да без предыдущих жильцов не деться. На то она и вторичка
Вот и человек покупает новостройку, а оказывается это вторичка.
Считаю, что такие номера должны продаваться с какой-то пометкой и скидкой
Вечный двигатель• 15 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
Так. Зашла. Пока вижу стандартные пакеты. Самый дешевый 40 грн...
kittenkat• 15 ноября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
На данный момент абсолютно ВСЕ номера перевыпущены. Так что можно считать, что они уже все со скидкой
Ухахайкина• 15 ноября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
не делайте поспешных выводов. Предыдущий владелец карты выбросил симку. Через год неиспользования оператор снова продает номер. Эта общая практика.

Купите новую карточку и не парьтесь.
Ага, а вдруг на новой карточке ещё хуже история)))
А поговорить?• 15 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная

у меня есть номер на котором некоторые соц страницы зарегены, но я им не пользовалась и номер стал заблокированым.
Только что прочитала ваше сообщение и ввела в вайбере этот номер...и о жесть, какой то Влад с дурачливым фото пользуется теперь моим номером
Zina_zinula• 15 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/... вот
Zina_zinula• 15 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
300 минут на другие + лайф безлим 45 гривен
Вечный двигатель• 15 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
Да, спасибо, я уше нашла..Но у меня и так почти похожие условия, менять не на что..
Отблеск мысли• 15 ноября 2017
Ответ дляkittenkat
Ещё хочу
Киевстар я свой покупала , когда он ещё билайном был. А вот водафон купила год назад, слава Богу, ни одного левого звонка
Красавица писяная• 15 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?

у меня тоже для соцсетей был.
Красавица писяная• 15 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?

напишите ему, откуда у него ваш номер
Blondi Irishec• 15 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Компания водафона забавная.Купили пакет сыну,звонили из службы безопасности и требовали ,что бы Валера отдал кредит.Купила пакет себе ,звонили из евроспилки и угрожали судом за просроченную оплату дом.телефона.Сочувствую Вам автор!
+1 Та же история. Купила номер, мне стали звонить из банка, что я должна оплатить задолженность по кредиту, хотя никогда ничего не брала в кредит. Начали разбираться, было множество звонков. В итоге, у нас полностью с девушкой, которая была должна, совпали имя и отечество, один на 2 оказался номер телефона, фамилии на одну букву начинаются, похожие между собой, но разные. Мы, даже оказались из одной области (покупала номер не в своей области), правда города разные и ещё одного поколения, по возрасту близко друг другу.
Гороховая• 15 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
а я вот хоть убей, но оксана николаена...и кредитов на мне по горло. и обещают мне расправу кровавую. купила пакет и вот общаюсь теперь с коллекторами
У меня такая же фигня, только номер дали на работе корпоративный. Спрашивают Олега Ковалева какого-то и угрожают. Говорю, что я его не знаю и в компании у нас таких нет, говорят ’Передайте ему...’
Где-то полгода назад установила себе приложение ’Блокировка’ и все эти номера добавила в заблокированные. Аж легче стало.
Леплю из пластилина• 15 ноября 2017
Ответ дляГороховая
у меня программка черный список стоит,всех отклоняет,легче жить стало и правда
автор муха в кедах • 15 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
Удалено администрацией...
А почему я должна пользоваться номером, который уже был использован, тем более с такой историей. Что бы вы всю жизнь такие номера себе покупали и будете Вы и того и этого...
автор муха в кедах • 15 ноября 2017
Ответ дляkittenkat
Я извиняюсь, а Водафон при чем тут? В чем жульничество?
А при том, что к обратившись к оператору, нен было принято никаких мер, кроме как нанять программиста и удалить из поисковых систем за мой счет. Вы вообще понимаете сколько стоит такая работа? Так же был совет заблокировать каждого звонившего. Элементарного обменять номер они отказались. Только посочувствовали. А теперь вопрос: Какого хрена я заплатила деньги за то, чем не могу пользоваться?
автор муха в кедах • 15 ноября 2017
Ответ для7969702
я не поняла, вы купили новый стартовый пакет?
да
автор муха в кедах • 15 ноября 2017
Ответ дляГоловная
бред какой-то .... ваш номер нигде не вісвечивается....
забейте в гугле, как я его написала в теме и все увидите.
автор муха в кедах • 15 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
за что?
kittenkat• 15 ноября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Увы, так бывает. Я тоже могу только посочувствовать.
К сожалению, причина, которую вы называете, является недостаточной, чтобы заявить, что вы не можете пользоваться этим номером. Можете. На работу оператора это никак не влияет. Симка активна, звонки принимаете, выполняете.
Радостина• 15 ноября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Найдите этих девочек и продайте им их пакет по тройной цене. Видно карточка была украдена с телефоном.
Радостина• 15 ноября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
за что?
скорее всего за рекламу проституции
Золотая орда• 15 ноября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
так мужики звонят с периодичностью 10-30 минут. У него голос за полдня сядет.
Бред какой-то, карта должна год не использоваться, чтобы ее перевыпустили. Вы всерьез хотите сказать, что спустя годы кто-то все еще пытается дозвониться именно сюда? Да еще каждые полчаса, а не раз в неделю?
Золотая орда• 15 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
И я купила Лайф с привязанной страницей вконтакте)