муха в кедах• 15 ноября 2017
Муж купил сим карту СУТЕНЕРА у Vodafone
Ситуация такая: муж купил стартовый пакет у Vodafone. Активировал его и началось самое интересное: первый звонок через 2 минуты, ответила я. Позвонил мужчина и говорит" Ты работаешь"? Я сказала, что вы ошиблись номером. Потом снова начались звонки и так всю ночь. Ввели номер в интернет, а там все проститутки Луганска, Кривого Рога, Запорожье. Когда муж позвонил оператору, та сказала, что бы он нанял специалистов и они удалили инфо в интернете про этот номер или блокировал все входящие, неизвестные номера. В итоге сим карту надо выбрасывать, номер был куплен для продаж в интернет магазинах. Представьте реакцию покупателей, когда они забьют этот номер в интернет?! Кому интересно пишу номер 050-568-**-22. Я думала Vodafone серьезная компания, а оказались мелкие жулики, которые за 50 грн. готовы потерять клиентов. Больше никогда не буду с ними иметь дел . При покупке новых пакетов, не удивляйтесь если Вас попросят продать наркотики)).
Бауди на ауди• 15 ноября 2017
Ответ дляAny
Начните продавать презервативы, контакты венерологов.. Из этого номера можно и пользу получить
Лучше организовать фирму ’Алиби’.
18 мнеУЖЕ• 15 ноября 2017
Мы неоднократно по работе покупали проблемные номера.Всегда решали так,приходили к оператору,рассказывали о проблеме, и оператор предлагал нам номера на выбор.Всё.
Не нужно звонить,идете в центр обслуживания и Вашу проблему решат.
муха в кедах
• 15 ноября 2017
Ответ дляРадостина
скорее всего за рекламу проституции

Это Водафон ее рекламирует, вот его и баньте.
Морковку дай• 15 ноября 2017
Это еще че)) Мне на новый номер в Телеграм голосовые сообщения слалт армяне, называя меня Агазаром)) Поржали и выбросили карту
Морковку дай• 15 ноября 2017
Да все просто, если не пополнять счет 2-3 мес карту отключают и номер идет в продажу. Конечно, так можно купить карту и должника и похабной барышни) Знаю, ибо был номер, на нем были только карты и прочее (подобное я держу на левой карте). Не пополняла 90 дней и отрубили. Мою панику не описать, когда оператор сказал, что номер отправлен на перепродажу. Восстановили, в теч 7 дней правда. Сейчас регуоярно кидаю по 30-50 грн каждые 21 день.
Ластоноша• 15 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
мой муж тоже купил карту водафон и сразу пополнил её на год,а потом ему начали звонить с банков и контор которые выбивают деньги.Так и мучается до сих пор.Год заканчивается в феврале!Компания ничего сделать не может,или не хочет!Муж блокирует номера звонивших,а они начинают звонить с других номеров.Это ужас!!!!Как найти на них управу?
простите, разве за продажу таких симок не нужно подавать в суд?
Рябушка Ку• 15 ноября 2017
та же фигня, купила ребенку симку и началось, и звонки во время уроков, но все решаемо, звонила в водафон, там обнулили данные, и ввели имя ребенка, потом в приват, там отключили номер от коллекторов и но товарищ набрался кредитов и по другим банкам, звонила в коллекторскую службу, и написала заяву в другом банке - откуда было заявление на должника - все ребенка больше не беспокоят
Цыбулька• 15 ноября 2017
+100 купил муж 2 сим карты себе и сыну и начали нам коллекторы названивать . Это кошмар просто
Malinka111_• 15 ноября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Не понимаю таких приколов. За 50 грн. (или сколько там пакет стоит?) люди готовы терпеть гадости в свой адрес? Да в топку такие номера.
Хотя я вредная, я бы поборюкалась, написала бы заявление и ’вернула взад’ оператору.
пакет оплачен уже на год в перед, т.е. грн на 700 или 500 или на тысячу, смотря какой пакет
выбросить как-то жалко
Любящая болтать• 15 ноября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Первый раз слышу о такой практике.
Я тоже удивилась, когда купив номер (Киевстар) мне начали звонить какие то банки и требовать погасить какие то кредиты
Имя то не мое, естественно..Но разве это волнует операторов кол центра))))
когда выдохлась обьяснять, что я не тот человек, который вам нужен - карту симку просто выбросила
Булку Дай• 15 ноября 2017
Vodafone - шаражкина контора!
Месяц назад отказалась вообще от них!
А пользовалась с основания можно сказать.
Месяц назад отказалась вообще от них!
муха в кедах
• 15 ноября 2017
Ответ дляlumonbka
люди ГОД ждали, пока заново заработает номер
Вы не поверите, только активировали номер, начали звонить через 2 минуты и так всю ночь и весь день.
муха в кедах
• 15 ноября 2017
Ответ дляБулку Дай
Vodafone - шаражкина контора!
Месяц назад отказалась вообще от них!
И я того же мнения.
Губка Боб• 15 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Компания водафона забавная.Купили пакет сыну,звонили из службы безопасности и требовали ,что бы Валера отдал кредит.Купила пакет себе ,звонили из евроспилки и угрожали судом за просроченную оплату дом.телефона.Сочувствую Вам автор!
оооо, моей 90 летней бабушке 2 года звонили, требовали, что какой-то Коля кредит отдал. Водафон тоже чудил
Божий одуванчик• 15 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Та же история, мне звонили с Дельта Банка после покупки симки Водафон, что бы я погасила кредит, долго им доказывала что это не я, пока не пошла в отделение и закатила там огромный скандал, указала номер симки, и сказала что иду писать заявление в полицию про вымагательство, именно вымагательство, звонки прекратились, но и симкой не пользуюсь, просто отпало всякое желание. Купила другой номер.
Маша хороша• 15 ноября 2017
Что-то славбо верится в это всё..а что было с номером до того как вы его приобрели? Этот пакет лежал где-то ждал вас. И сразу как вы активировали пошли звонки, как будто и не прекращались на время простоя номера
Забагаловка• 15 ноября 2017
Ответ дляlumonbka
не изменяли проституткам!
КинДза• 15 ноября 2017
Я так купила сыну симку киевстар, начали идти сообщения о восстановлении страницы в контакте, потом позвонили, начали рассказывать что телефон с этой симкой был украден, сын дал трубку мне я наорала, подумала мошенничество какое-то, грозилась в милицию позвонить, мне снова звонили, умоляющим голосом просили переслать смс о восстановлении страницы, полезла в интернет, тогда дошло что номер был присвоен новой симке, когда ее активировали, бывшим хозяевам номера пришло смс, а у них страница была привязана к номеру, от которой они пароль забыли, вот и начали звонить.
Мочалкин блюз• 16 ноября 2017
С Лайфом та же печаль - купили номер . звонит Приватбанк и шлет смс о долге за кредит какому-то Зайченко ......И так уже почти год. Звонила не раз в банк . и объясняла и ругалась - без толку . Говорят * информация заложена в базе * и единственный выход ВНИМАНИЕ - ПРИВЯЗАТЬ СВОЮ КАРТУ К ЭТОМУ НОМЕРУ !!!