муха в кедах• 15 ноября 2017
Муж купил сим карту СУТЕНЕРА у Vodafone
Ситуация такая: муж купил стартовый пакет у Vodafone. Активировал его и началось самое интересное: первый звонок через 2 минуты, ответила я. Позвонил мужчина и говорит" Ты работаешь"? Я сказала, что вы ошиблись номером. Потом снова начались звонки и так всю ночь. Ввели номер в интернет, а там все проститутки Луганска, Кривого Рога, Запорожье. Когда муж позвонил оператору, та сказала, что бы он нанял специалистов и они удалили инфо в интернете про этот номер или блокировал все входящие, неизвестные номера. В итоге сим карту надо выбрасывать, номер был куплен для продаж в интернет магазинах. Представьте реакцию покупателей, когда они забьют этот номер в интернет?! Кому интересно пишу номер 050-568-**-22. Я думала Vodafone серьезная компания, а оказались мелкие жулики, которые за 50 грн. готовы потерять клиентов. Больше никогда не буду с ними иметь дел . При покупке новых пакетов, не удивляйтесь если Вас попросят продать наркотики)).
неДодекаэдр• 15 ноября 2017
так вы отвечайте: ’Работаю!. Продаю женские платье, детские колготки и пр’
Холодная каша• 15 ноября 2017
Прикольно,ьак меняйте деятельность,клиентура уже набита,реклама есть
3@йk@• 15 ноября 2017
Видно карта не использовалась и ее ’перевыпустили’.
У меня была такая киевстар, только наоборот, я не пользовалась,а в телефоне сохранилась, листаю как то контакты вайбер, мой номер киевстар( подписано ’мой киевстар’, а на аве дедушка какой то )
Овчаренко Виктория• 15 ноября 2017
Ответ дляХолодная каша
ага)
Я такая наивная• 15 ноября 2017
Это нормальная практика у операторов, моему мужу постоянно рекламные сообщения приходят на имя Настя ))
муха в кедах
• 15 ноября 2017
Ответ дляХолодная каша
разве что
муха в кедах
• 15 ноября 2017
Ответ для3@йk@
там хоть дедушка, а там ’вся красота’ с раздвинутыми ногами.
Миссис Буркул• 15 ноября 2017
Компания водафона забавная.Купили пакет сыну,звонили из службы безопасности и требовали ,что бы Валера отдал кредит.Купила пакет себе ,звонили из евроспилки и угрожали судом за просроченную оплату дом.телефона.Сочувствую Вам автор!
На перекуре• 15 ноября 2017
Ой, і в мене прикол був))) В мене контрактний Київстар, при чому вже більше 10-ти років. Так от, як тільки мені продали ту сім-карту, почали до мене дзвонити періодично якісь хлопці ’А можна Володю’? Всім культурно пояснювала, що ніякого Володі я не знаю, і я не Володя, і взагалі - номером ви помилилися)) Аж поки не подзвонив сам Володя з претензією де я взяла ЙОГО номер телефону
. Відправила я його в сервісний центр Київстару і попросила передати всім своїм друзям, щоб дзвонили йому за правильним номером)))
муха в кедах
• 15 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
Леплю из пластилина• 15 ноября 2017
а я вот хоть убей, но оксана николаена...и кредитов на мне по горло. и обещают мне расправу кровавую. купила пакет и вот общаюсь теперь с коллекторами
Моль Молливна• 15 ноября 2017
мой муж тоже купил карту водафон и сразу пополнил её на год,а потом ему начали звонить с банков и контор которые выбивают деньги.Так и мучается до сих пор.Год заканчивается в феврале!Компания ничего сделать не может,или не хочет!Муж блокирует номера звонивших,а они начинают звонить с других номеров.Это ужас!!!!Как найти на них управу?
Моль Молливна• 15 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ооооооо,мой муж не один!!!!
Леплю из пластилина• 15 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Ооооооо,мой муж не один!!!!
угрожают мне и моей семье. в смысле семье оксаны николаевны
Наталья К.• 15 ноября 2017
Да, неиспользуемые номера они продают опять. Поменяла я номер моб., а подруга звонила на мой старый, ответила женщина недовольная)) и так подруга несколько раз ей звонила, когда забывала, какой мой новый номер, старый забывала удалять)
Моль Молливна• 15 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот,вот!!!Та же беда!
Леплю из пластилина• 15 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Вот,вот!!!Та же беда!
передавайте мужу привет и пусть шлет всех нах
Не фонарь• 15 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
как в анекдоте: Здравствуйте, я Володя, мне не звонили ? ’
На перекуре• 15 ноября 2017
Ответ дляНе фонарь
Холодная каша• 15 ноября 2017
Я придумала,автор,дайте рекламу’Продам номер телефона ,который долго был задействован в сфере интимных услуг.Реклама в интернете,постоянные клиенты’Ну,а что,почему нет?
Моль Молливна• 15 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Он устал уже,скоро год,как посылает!Они и ночью звонят!
Железный коготь• 15 ноября 2017
не делайте поспешных выводов. Предыдущий владелец карты выбросил симку. Через год неиспользования оператор снова продает номер. Эта общая практика.
Купите новую карточку и не парьтесь.
муха в кедах
• 15 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
так мужики звонят с периодичностью 10-30 минут. У него голос за полдня сядет.
Леплю из пластилина• 15 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
я на беззвучный ночтью ставлю, ибо задолбали