Да Щас же• 15 ноября 2017
Стоимость доверенности. Киев/Днепр.
Девочки, привет!
Может кто делал не так давно доверенность у государственного нотариуса. Нужна доверенность для банковских операций. Какая стоимость, подскажите, плиз, кто делал. У частных по 300-400грн.
Заранее спасибо!
ЗаведУющая• 15 ноября 2017
у государственных очередь несусветная и цена вопроса если не ошибаюсь 170,00 да плюс куча мелких госпошлин.... оно почти на то и выйдет!! У частного 470,00 в начале лета (Днепр)
Да Щас же
• 15 ноября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо!