Смайлик• 15 ноября 2017
Какой бы бизнес вы открыли
Вводные данные такие, есть несколько коммерческих помещений в собственности и деньги, не колоссальные, но достаточно, чтобы жить нормально.
Пассивный доход существует, но тут вопрос не столько в этом, сколько в занятости и востребованности, ну и чтобы иметь доход, а не ради развлечения и и показать, что я типа работаю.
Много лет работала финансовым аналитиком, а затем и финансовым директором в строительной компании. Работала от рассвета до заката, соответственно и получала за это хорошие деньги, но так произошло, что я ушла и выпала из жизни почти на 7 лет, вернуться в эту сферу уже не вариант, многое изменилось и я уже не смогу быть конкурентной.
Хочу завалить себя работой от рассвета опять, многое обдумываю, читаю, слушаю. Какие будут ваши мнения? Очень интересуют любые и даже нестандартные варианты )
Смайлик
• 15 ноября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Автор, это не моя мечта бизнеса. Я, скорее, сторона противоположная, потребительская. Но идею бизнеса подскажу ).
Время от времени возникает вопрос, как доставить животных или другие ’деликатные грузы’, требующие сопровождения, из одного города в другой. Буквально за последний месяц я пронаблюдала 2 таких запроса - один на Советчице (девушка спрашивала о перевозке попугая), второй на Фейсбуке (известный волонтер-блоггер искала попутчика собаке).
Если с растениями вопрос более-менее закрыт Новой Почтой, то с животными пока решается ’своими силами’ - новая семья животинки или приезжает за ней сама, или ищет попутчиков.
Словом, бизнес с нуля ). Может Вам это будет интересно :)
Я рассматриваю любые предложения ))
сначала идея, затем план и возможность реализации ) а не так как многие думают, открою магазин-найму продавца-буду отдыхать в Турции
Маруська Му• 15 ноября 2017
Ответ дляСмайлик
Я рассматриваю любые предложения ))
я написала только потребности, т.е. спросе ). А для предложения с бизнес-планом наверняка найдутся желающие в другом, уже профильном ’соц.опросе’ )
Смайлик
• 15 ноября 2017
Ответ дляВесняночка
А аналитикой в частном порядке больше не занимаетесь?
Не думала, что на это есть спрос, потому что аналитика могут позволить себе только большие компании
Весняночка• 16 ноября 2017
Ответ дляСмайлик
Весьма спорное заявление