Хомяк с пастой• 06 сентября 2013
Подскажите значение-в подписке
Девочки подскажите пожалуйста,я продаю товар и в обьявлении добавилось два человека- в подписке написано,что это значит? Я просто сдесь никогда не продавала,только покупаю и по этому как продавец-я новичок.
Соображалочка• 06 сентября 2013
заинтересовались, подписались что бы найти вас, но не значит что купят, подписчики могут по 100 чел висеть и не купить
Розавенная• 06 сентября 2013
Людям понравился ваш товар,цена, они обдумывают о его покупке, возможно вернуться к вам и приобретут, а возможно и нет.