Бегущаяпо• 15 ноября 2017
Посоветуйте CRM программу
Девченки, посоветуйте удобную CRM программку для ведения клиентской базы интернет-магазина и их покупок. Предпочтения: простота в введении и бесплатная версия (или с не дорогой лицензией)
Бегущаяпо
• 15 ноября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Битрикс 24
как раз пытаюсь зарегистрироваться в нем, он в онлайн-режиме работает? не нужно скачивать на компьютер, я правильно поняла?
Бегущаяпо
• 15 ноября 2017
Ответ дляt4s
Можно прямо в магазине организовать функциональность CRM-программы. Чтобы не плодить и не дублировать клиентские базы, а иметь комплекс ’все-в-одном’. Но это возможно не со всеми платформами. У вас магазин на каком-то движке, или арендованный типа Прома?
И такой, и на проме.
Бегущаяпо
• 15 ноября 2017
Этим мальчик занимается, я плохо понимаю, что Вы имеете ввиду ’на чем’