Мелочунь• 15 ноября 2017

Корпоратив

Корпоратив уже вот-вот грянет. а мне одеть нечего. я даже не знаю, что искать.
Стиль smart casual, coctail
Что где искать? Фигура не отличная, чтоб одеть чтото облегающее
Просто Филя• 15 ноября 2017
Сколько Вам лет? Это первый корпоратив в Вашей жизни?

parele• 15 ноября 2017
Что угодно, не вечерний вариант.
Можно даже джинсы с красивой блузкой и лодочками.
автор Мелочунь • 15 ноября 2017
Ответ дляparele
Что угодно, не вечерний вариант.
да? спасибо. значит брючный вариант подойдет
parele• 15 ноября 2017
Ответ дляОмлетик
Вполне.
Дама с собачкой• 15 ноября 2017
Я последний раз тоже в джинсах и блузке на корпоратив ходила, так удобно, наплясалась, красота) Да что угодно можно одеть, платье, юбку с блузкой, брюки. Что вы там носите? Главное, чтобы удобно в этом было, а не сидеть как не в своей тарелке.
Леди_Мэри• 15 ноября 2017
Расскажу о своем открытии. Каждый год парилась по поводу нового платья. Прошлый год были большие проблемы, требующие много денег. Какое платье? Одела черные брюки и черную шифоновую блузу воздушную (купила на распродаже по принципу ’дешево_надо брать_пусть лежит’). Одела люферы. Для контраста надела масивную подвеску на белом кожаном шнурке.
1. Оказалось, что все девушки в платьях и одна я выделась на их фоне.
2. Отсутсвие каблуков не мешало отрываться.
3. Ничего не сковывало движения.
Я была довольна.
Очень-очень• 15 ноября 2017
Тем более что корпоративы у всех разные, у кого-то фешенебельный ресторан, а у кого-то с шашлыками на природе (и такое бывает даже зимой))) так что одевайте то, что удобно и не парьтесь. Вот народ на выпускной в платьях и кедах приходил, а вы по поводу платья переживаете
Rita.Ora• 15 ноября 2017
Удалено администрацией...