Подмигашка• 15 ноября 2017
Ваш аромат осень/зима
Девушки, ваш любимый аромат на холодное время года ?
Хочется чего-то нового, не сладкого.
Обращеница• 15 ноября 2017
сейчас пошла Органза. но это только под пальто или шубку и каблуки.
с пуховиком отлично гармонирует Черрути 1881
а для парадных случаев - Бушерон Инициаль
Бойцовская• 15 ноября 2017
А я ненавижу духи!!!!!!
И очень бесит когда идет дама расфуфыренная, а за ней амбре стоит на полкилометра, что дышать невозможно. Вы же свои духи перестаете чуствовать уже через 5 минут после нанесения, зачем же тогда травить ими окружающих? Ведь в этом случае духи как раз не для себя, а для людей, так как на себе запах быстро перестает чувствоваться.