Смурфетта• 15 ноября 2017
Выглядит вкусно?
Сама готовила первый раз
Ответ дляСмурфетта
Без каш, чистая кровянка. Сало только добавила. Мягкая очень вышла.
Как это без каши? Обязательно должна быть каша, а так получается обычная вареная кровь. Я люблю с гречневой, чуток сала, мелко порезанного, кровяночка, должна иметь чуть сладковатый вкус, не пересоленная, и без обильного чеснока или вообще без него. Вообще кровянка это очень вкусное блюдо.
Ангелочек с рожками• 15 ноября 2017
Ответ дляСмурфетта
А вы как думаете?
Ну, как для кровянки, ’ кишка тонка’ ))) Ее как правило в большой кишке делают. )) Или это фото просто не правильно отображает?
Снегурочко• 15 ноября 2017
Умница! Хозяйка. Я на днях делала с мясом,грибами и молоком,вкуснотища ( у меня муж сало не ест.)
Брыкалка• 15 ноября 2017
Ответ дляИлая
неееет, с кашей фуфуфу. У нас на западной так делают, напихают той гречки. А на Полтавщине меня угощали кровянкой без каши, нежная вкуснятина.
Аноним_1345• 15 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну, может она и вкусная, но любителей кровянки ведь поискать надо. Если бы обычная колбаска была, вот тут другой разговор, а так сейчас гурманши зафукают
Я обожаю кровянку. Мне все равно модно это или вредно. Она вкуснющая. Но готовить сама не умею, а чужую не куплю. Последний раз ела 7 лет назад, беременная. Проглотила не жуя))))
Вот Она Я• 15 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
А зачем фольга на плите?
Для экономии газа и чистоты плиты.
Намакушка• 15 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Ужас) я подумала какашки после активированного угля
У вас такие??
Намакушка• 15 ноября 2017
Ответ дляИлая
ага,
Sweet_Dreams_• 15 ноября 2017
Супер . Сейчас только с кашей продают . Люблю иногда но из-за каши брать не буду . Хочетчя настоящей.
vorobyshek82• 15 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я люблю и делаю сама кровянку. У меня вся семья любит и делает.
vorobyshek82• 15 ноября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не всегда. Многие толстые кишки выкидывают и делают в тонких.
vorobyshek82• 15 ноября 2017
Ответ дляБрыкалка
Каши добавляют немного. Чесночек, сальцо, молоко. Моя бабушка ещё и сырые яйца добавляла всегда.
Нежнецшая кровяночка, тающая во рту...
Я из Донецкой области.
Нежнецшая кровяночка, тающая во рту...
Я из Донецкой области.
Налетчица Муся• 15 ноября 2017
я люблю кровянку!
на фото невкусно.
начиная от укропа, заканчивая клеенкой в клеточку
на фото невкусно.
Налетчица Муся• 15 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
А зачем фольга на плите?
чтоб плиту не мыть :))))
соева-сысоева• 15 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
Для экономии газа и чистоты плиты.
Фольга выбрасывается, если правильно понимаю- а газ каким образом економится?
соева-сысоева• 15 ноября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
чтоб плиту не мыть :))))
Просто фольгу выбрасывать после каждой готовки?